Просел доход на адсенс - 12

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#2901
Позавчера просел процентов на 30. Вчера приподнял немного, а сегодня вроде как вернулся к средним показателям (ещё не вечер).
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2902
Brat_Sergij #:
Народ, как у вас доход за вчерашний день? Есть аномалии?

У меня все сайты легли благодаря хостеру на часов 6, отсюда и аномалия в доходе) 

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Online
119
#2903
Все нормально вроде
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#2904
megaseo112 #:
Да дно днищенское. Я не пойму у адсенса теперь круглогодично будет уровень января? В марте прошлого года, когда всех позакрывали, и то эта помоечная реклама дороже стоила.

На форуме пишут что уже выгоднее стало переходить в тизерки)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2905
forumovod #:

На форуме пишут что уже выгоднее стало переходить в тизерки)

Да, так и есть)) Но не для всех проектов.
Я пока использую в меру, не хочу пугать посетителей. 
Все-таки тизеры, какими бы они не были белыми, останутся тизерами с лживыми новостями)
Но мне дает доход пока выше, чем РСЯ, значительно выше...

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2906
WIKIMEO #:

Да, так и есть)) Но не для всех проектов.
Я пока использую в меру, не хочу пугать посетителей. 
Все-таки тизеры, какими бы они не были белыми, останутся тизерами с лживыми новостями)
Но мне дает доход пока выше, чем РСЯ, значительно выше...

У меня почему-то убеждение, что тот день, когда начнешь крутить тизеры, будет днем начала умирания сайта. Возможно я не прав, но не могу преодолеть своего отвращения к сайтам с тизерами - как по мне это дно.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2907
Brat_Sergij #:

У меня почему-то убеждение, что тот день, когда начнешь крутить тизеры, будет днем начала умирания сайта. Возможно я не прав, но не могу преодолеть своего отвращения к сайтам с тизерами - как по мне это дно.

Да, такое убеждение было и у меня. Но затем я поставил одну тизерку, затем Relap, и дела пошли в гору) 
Никакой просадки не было со стороны ПС. Нужно просто отфильтровать, чтобы показывались в основном новостные тизеры без шока.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2908
WIKIMEO #:

Да, такое убеждение было и у меня. Но затем я поставил одну тизерку, затем Relap, и дела пошли в гору) 
Никакой просадки не было со стороны ПС. Нужно просто отфильтровать, чтобы показывались в основном новостные тизеры без шока.

То есть рекомендуете Relap? Чтоб дела пошли в гору )

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#2909
Brat_Sergij #:

То есть рекомендуете Relap? Чтоб дела пошли в гору )

Ахха)) Relap только на посещаемых сайтах, и только в качестве рекомендуемого контента.
Тизеры выбирайте только белые. Раньше мне нравилась система Тизерледи, Медиавенус. Обе загнулись.

Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#2910
WIKIMEO #:

Раньше мне нравилась система Тизерледи, Медиавенус. Обе загнулись.

Ну а сейчас что используете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий