Просел доход на адсенс - 12

WS
На сайте с 08.12.2005
189
vitor #:
Никакого роста и в помине нет.  Держится на том же уровне только благодаря увеличению трафика.

Ну это, возможно, только у вас нет. Но практика показывает, что с августа по конец декабря всегда рост, а с января - всё плохо. И в нваре все буду кричать "так плохо никогда не было, гугл нас нае... обманывает". Проходили, и в этом году также будет :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
345
Brat_Sergij #:

Ну тогда 100% за такое от Яндекс прилетит )

У меня с Яндекса 20%, до Бинка ему  еще далеко, равно как и до Гугла

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
241

Кликаешь например на Главную, а тебе на весь экран: Вы выиграли 134,567 😊 

Тогда надо сделать кнопку на сайте - получить приз от нашей компании :)

W
На сайте с 24.10.2020
0

Вот такая дичь пришла сегодня на почту))):

"Здравствуйте, уважаемый владелец домена

Коммерческое предложение для владельцев сайтов с более или менее приличной посещаемостью и зарабатывающих в adsense.
У меня есть методика позволяющая увеличить доход сайта с adsense в 2-3 раза.
Беру в работу сайты с посещаемостью от 3000 хостов в сутки с поисковых систем.
Сверх прибыль от работы делим 50 на 50. Предположим у вас сейчас доход с сайта 100$, после проведения работ доход стал скажем 500$, (500-100)/2, вы получаете 300$, мне выплачиваете 200$. При больших объёмах трафика можно обсудить более приемлемые условия для владельцев сайтов.
Так как выплата в adsense будут лишь через 2 месяца после начала работ, то до первой выплаты рассматривается вариант выплаты 20% от дохода.
Предположим у вас ранее доход был 100$ с 1ноября мы начали работы. За ноябрь вышло 500$ вы платите мне 100$ (20%) так как выплату вы не получили и несёте некоторые риски. Получая в декабре выплату от adsense вы платите мне ещё 200$ и потом каждый последующий месяц по 200$, при сохранении общего дохода 500$.
Каковы ваши риски? Вероятность быть забаненым в asense существует, но она не так велика, за год работы по данной методике бана не было, а предварительно adsense высылает предупреждение и приостанавливает работу аккаунта на 1-2 недели (ограничение показов). Это может произойти и через год или два после начала работ, но если вы сильно переживаете, то в этот момент сможете отказаться от сотрудничества со мной и продолжить зарабатывать свои 100$ как и ранее.
Мои риски это начало проведения работ и мои затраты до момента пока я не получил от вас первоначальную выплату.
Результаты будут видны практически сразу в течение 1-2х недель этот период вы, разумеется, ничего не платите. Доверие между нами возникнет только лишь спустя 2 месяца после первой выплаты.
Если требуются дополнительные разъяснения уточняйте. "

AR
На сайте с 21.03.2016
73
warpray #:

Вот такая дичь пришла сегодня на почту)))

В спам таких умельцев)))

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
267
warpray #:

Вот такая дичь пришла сегодня на почту)))

Крауд-маркетинг 😑

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть https://searchengines.guru/ru/forum/1063307
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
151
Эта "методика" называется " я покликаю с проксей и дешевых сар так и быть" если  получится - отсыпешь, забанят - прости не получилось..
⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
WS
На сайте с 08.12.2005
189
AfterWar #:
Эта "методика" называется " я покликаю с проксей и дешевых сар так и быть" если  получится - отсыпешь, забанят - прости не получилось..

Проблема в том, что сейчас так поступают с конкурентами. В US вообще беда какая то. Аки банят только так. Отследить этот трафик ну очень сложно, видно, что чистой воды скликивание идет, но что то сделать, банить эти сети по ip почти невозможно.

Есть аки с 5-ти значными цифрами в месяц, которые лет 10 как существуют (существовали), есть аки которым и года нет и у которых суммы копеечные. Банят без разбора.

AR
На сайте с 21.03.2016
73
WebSeo #:

Проблема в том, что сейчас так поступают с конкурентами. В US вообще беда какая то. Аки банят только так. Отследить этот трафик ну очень сложно, видно, что чистой воды скликивание идет, но что то сделать, банить эти сети по ip почти невозможно.

Есть аки с 5-ти значными цифрами в месяц, которые лет 10 как существуют (существовали), есть аки которым и года нет и у которых суммы копеечные. Банят без разбора.

Если скликивание идет и отследить не возможно,  можно на время хотя бы снять рекламу глядишь отстанут. Понятно что это не выход, но лучше чем аккаунт забанят.

AR
На сайте с 21.03.2016
73

У кого есть такое что объявления от фейсбук не отображаются?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий