Просел доход на адсенс - 12

WS
На сайте с 08.12.2005
174
evangel2202 #:
Последние дни доход сильно просел. У кого ещё так?

Начиная с августа стандартный рост. И он будет длиться до НГ. Точнее до последних чисел декабря.

Такое происходит каждый год. И это логично и понятно.

Потом  будет серьезное падение до февраля. Хотя как отразится ковид на этом - неизвестно.

Почему именно у вас доход упал - это никто не знает. Может быть реклам ваш сайт разонравился по причине плохих посетителей.

V
На сайте с 16.05.2009
198
Никакого роста и в помине нет.  Держится на том же уровне только благодаря увеличению трафика.
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
227
Brat_Sergij #:

AdSense начнёт показывать объявления-заставки на более широких экранах с 3 ноября!

Будьте внимательны - как бы от Яндекса за такое фильтр не схлопотать...

Там реклама отображается после клика на сайте, это нормально

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
139
Sportmas #:

Там реклама отображается после клика на сайте, это нормально

Что значит "клик на сайте"? 

F
На сайте с 07.12.2018
29
Brat_Sergij #:

Что значит "клик на сайте"? 

Кликаешь например на Главную, а тебе на весь экран: Вы выиграли 134,567 😊

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
139
Futbeek #:

Ну тогда 100% за такое от Яндекс прилетит )

WS
На сайте с 08.12.2005
174
vitor #:
Никакого роста и в помине нет.  Держится на том же уровне только благодаря увеличению трафика.

Ну это, возможно, только у вас нет. Но практика показывает, что с августа по конец декабря всегда рост, а с января - всё плохо. И в нваре все буду кричать "так плохо никогда не было, гугл нас нае... обманывает". Проходили, и в этом году также будет :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
326
Brat_Sergij #:

Ну тогда 100% за такое от Яндекс прилетит )

У меня с Яндекса 20%, до Бинка ему  еще далеко, равно как и до Гугла

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
227

Тогда надо сделать кнопку на сайте - получить приз от нашей компании :)

W
На сайте с 24.10.2020
0

Вот такая дичь пришла сегодня на почту))):

"Здравствуйте, уважаемый владелец домена

Коммерческое предложение для владельцев сайтов с более или менее приличной посещаемостью и зарабатывающих в adsense.
У меня есть методика позволяющая увеличить доход сайта с adsense в 2-3 раза.
Беру в работу сайты с посещаемостью от 3000 хостов в сутки с поисковых систем.
Сверх прибыль от работы делим 50 на 50. Предположим у вас сейчас доход с сайта 100$, после проведения работ доход стал скажем 500$, (500-100)/2, вы получаете 300$, мне выплачиваете 200$. При больших объёмах трафика можно обсудить более приемлемые условия для владельцев сайтов.
Так как выплата в adsense будут лишь через 2 месяца после начала работ, то до первой выплаты рассматривается вариант выплаты 20% от дохода.
Предположим у вас ранее доход был 100$ с 1ноября мы начали работы. За ноябрь вышло 500$ вы платите мне 100$ (20%) так как выплату вы не получили и несёте некоторые риски. Получая в декабре выплату от adsense вы платите мне ещё 200$ и потом каждый последующий месяц по 200$, при сохранении общего дохода 500$.
Каковы ваши риски? Вероятность быть забаненым в asense существует, но она не так велика, за год работы по данной методике бана не было, а предварительно adsense высылает предупреждение и приостанавливает работу аккаунта на 1-2 недели (ограничение показов). Это может произойти и через год или два после начала работ, но если вы сильно переживаете, то в этот момент сможете отказаться от сотрудничества со мной и продолжить зарабатывать свои 100$ как и ранее.
Мои риски это начало проведения работ и мои затраты до момента пока я не получил от вас первоначальную выплату.
Результаты будут видны практически сразу в течение 1-2х недель этот период вы, разумеется, ничего не платите. Доверие между нами возникнет только лишь спустя 2 месяца после первой выплаты.
Если требуются дополнительные разъяснения уточняйте. "

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий