Просел доход на адсенс - 12

Usery
На сайте с 01.02.2017
74
vitzer #:
Слишком оптимистично. Восстановление России перенесли на 2030 год (национальные цели сдвинули - главный подписал указ о переносе).

Тогда будем считать, что восстановление до текущего уровня 😐 Ведь дно то ещё не нащупано, падение продолжится... 

Доброго времени суток
LA
На сайте с 21.07.2020
1
Все у кого упали доходы с AdSense присоединяйтесь к нашему AdExchange, по статистике мы такого глобального снижения не наблюдали.
Да на 3-5% снизились показатели, но не так глобально как вы пишите.
WMG Internationa - Google Ad Manager & Ad Exchange, Facebook Audience Skype live:.cid.ce8e31434f16b5c0 Telegram https://t.me/lora_arkhypenko
Helen27
На сайте с 30.05.2009
143
Вообще атас... Сёдня доход с Адсенс просел в 10(!) раз по сравнению со вчерашним днём (и предыдущими), причём траф на всех сайтах такой-же, как обычно. Это баги какие-то? 
Достойная тизерка 2021 которая платит больше, чем Aдсенс: https://ads.bid ?pid=80258
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
162
Мне вообще кажется, что никак кроме махинаций самого адсенса, это нельзя объяснить. Штраф гугл никакой недавно не выписывали? Обычно падение доходов связано как раз со штрафами. А как ему незаметно погасить его хотя бы частично? С миру по нитке - вот и кафтанчик. 
И
На сайте с 22.01.2016
46
Brat_Sergij #:
Штраф гугл никакой недавно не выписывали?

Недавно как раз таки по ящику говорили о каком то штрафе от штата калифорния за персональные данные. А так скорее всего гугл тоже мутит пока есть возможность связать это с пандемией.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
228
Даже крупные корпорации пытаются навариться на всей этой ситуации в мире. 
Денег, как говорится, много не бывает...
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
Usery
На сайте с 01.02.2017
74

Эм... ну ладно новички, но читать такое от старожил...  Почему доходы должны оставаться теми же, а не падать? Логики я не вижу здесь. В России потеряли работу миллионы людей, в основном как раз те, которые многое потребляли бездумно, жили одним днём. Для КОТОРЫХ реклама и работает. Не зря же говорят, что больше всего платят именно работяги и бедные.

Какая компания будет вливать в рекламу большие деньги, если:

1) У основных потребителей товаров и услуг НЕТ денег. Как уже говорилось выше, многие лишились работы, а те, кто её сохранил, потеряли в уровне дохода. Что АВТОМАТИЧЕСКИ приводит к потреблению товаров и услуг лишь первой необходимости, без излишеств. Но товары и услуги из этой категории в рекламе не нуждаются, на них и так есть спрос, ибо цена РЕШАЕТ.

2) Люди не только не имеют денег, они напуганы вирусом и в целом неопределённостью. А страх меняет потребительские привычки. Это психология, тут ничего нового.

Поставьте себя на место бизнеса. Платить СЕЙЧАС за рекламу - деньги на ветер. Они не отобьются, ну вот просто НИКАК. Бизнесмены не меценаты так то. 

Так что о каком навариться тут может идти речь вообще 😐

Helen27
На сайте с 30.05.2009
143
Brat_Sergij #:
Штраф гугл никакой недавно не выписывали? Обычно падение доходов связано как раз со штрафами.

Проверила почту аккаунта.  Никаких санкций... Может, антифрод ТАК сработал? Но я НЕ накручиваю! 

Работаю чисто... Но сегодня вроде всё в норме) Утренний доход в пределах нормы, посмотрю, что к вечеру будет.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
143
Usery #:
Почему доходы должны оставаться теми же, а не падать?

Извините, уважаемый, но падение в ДЕСЯТЬ (!) раз в Адсенс раз трудно привязать к "потеряли работу миллионы людей".  Поэтому всё же склоняюсь к версии "временного шторма Гугл".  Х/з с чем связанного(( 

Кроме того, Вы считали эти "миллионы людей?".  Например, для меня, моей семьи и окружения, ничего в плане дохода не изменилось.  Были проблемки, да - но ведь всё решаемо, и с работой - в том числе. 

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
135

Не хочу лезть в политику - но соглашусь с Helen27 - падение конечно связано с экономикой но не в той степени и никак не соизмеримо (даже и близко). Вот у меня например доход на тысячу сравнялся в этом году с Украиной а сейчас уже и превысил  - а разница в экономиках между странами очевидна, и даже если не брать макроэкономические показатели, то покупательная способность тоже несколько разная - а она и есть мерило рекламы!

Думаю что просто конкуренция большая за показ рекламного места, и в этом случае зачем платить больше?  Я и многие старожилы еще помнят времена когда  в GAS еще были реферальные ссылки но когда народ и так валом повалил их также взяли  да и отменили вместе с выплатами - потому что точно также - зачем платить больше когда и так хорошо?

Да и с рся тоже ведь самое происходит - как дзен появился, доходы с рся на сайтах рухнули в разы.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий