Просел доход на адсенс - 12

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2661
Snake07 #:

У меня накладывался только на мобильную, на десктопе все ок было. Также было, что накладывался на ручные блоки, а на автоматах все ок было. 

У меня вчера наоборот только на оверлеи фильтр наложили. Сегодня сижу молюсь чтобы на ручные не наложили. 

Конкретно задолбали... 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2662
Балбесс #:

У меня вчера наоборот только на оверлеи фильтр наложили. Сегодня сижу молюсь чтобы на ручные не наложили. 

Конкретно задолбали... 

Проверяли каждый тип блока по очереди или как поняли, что только на оверлеи? 

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2663
Brat_Sergij #:

Проверяли каждый тип блока по очереди или как поняли, что только на оверлеи? 

Я каждый день смотрю статистику по блокам за предыдущий день. Заметил что на оверлеях доход упал в 3,5 раза. После чего просто зашел на сайт и тыкнул на оверлей, а потом на обычный блок. 

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#2664
Знаю, что двойной клик накладывается как минимум по двум позициям. Первая - это так называемые случайные клики. Т.е. когда блок стоит рядом с элементами меню. И второй случай - когда отдача от клика не нравится системе, т.е. либо пользователь возвращается сразу на сайт после клика по рекламе, либо закрывает открывшийся рекламный сайт. И системе плевать, если это была фейковая реклама.
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2665
почему когда добавляю новый сайт в аккаунт другие сайты падают в доходе или непраильно распределяется доход в кабинете
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#2666
NEMESIS #:
почему когда добавляю новый сайт в аккаунт другие сайты падают в доходе или непраильно распределяется доход в кабинете

Потому что чем больше кликов на один аккаунт, тем меньше доход на 1000 показов. У меня так было, трафик растет, доход на 1000 показов падает. 

P. S лично мое мнение,  основаное на опыте (не спорю у других может быть по другому). Если бы я не был сыкуном я бы разделил сайты на разные аккаунты. На 100 % уверен доходы были бы больше. 

P. S. S  Пардон если сумбурно объяснился, пятница, коньячок. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
341
#2667
NEMESIS #:
почему когда добавляю новый сайт в аккаунт другие сайты падают в доходе или непраильно распределяется доход в кабинете

Неоднократно такое встречал на самых разных форумах. 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2668
а зачем такое делается бред какой то
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#2669
Балбесс #:

Потому что чем больше кликов на один аккаунт, тем меньше доход на 1000 показов. У меня так было, трафик растет, доход на 1000 показов падает. 

P. S лично мое мнение,  основаное на опыте (не спорю у других может быть по другому). Если бы я не был сыкуном я бы разделил сайты на разные аккаунты. На 100 % уверен доходы были бы больше. 

P. S. S  Пардон если сумбурно объяснился, пятница, коньячок. 

У меня всегда, когда растёт трафик, количество кликов падает. Абсурд

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#2670
Futbeek #:

У меня всегда, когда растёт трафик, количество кликов падает. Абсурд

А у меня нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий