Просел доход на адсенс - 12

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#521
spanjokus:
Вообще, скоро в ближайшие год-1,5 можно хорошо и дешево покупать недвижку, рынок скоро как в 2008 процентов на 40-50 просядет

Проснись, парень, тебя уже давно обокрали. Если в баксах считать, то недвижка совсем недавно уже существенно просела.

---------- Добавлено 25.03.2020 в 08:29 ----------

WebSeo:
Вообщем сейчас стало всё плохо.
После финансового кризиса все вернется, может быть, даже с небольшим плюсом. Но это, если ты работаешь в бурже, в ру сегменте будет более плачевный и затяжной кризис. Если во время спада не брать отпуск и не опускать руки, то доходы после кризиса могут вырасти в разы.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
fake_user
На сайте с 24.02.2014
Offline
107
#522
После финансового кризиса все вернется, может быть, даже с небольшим плюсом. Но это, если ты работаешь в бурже, в ру сегменте будет более плачевный и затяжной кризис. Если во время спада не брать отпуск и не опускать руки, то доходы после кризиса могут вырасти в разы.

Насчет "разов" есть сомнения. В ру-сегменте доход от контекста после кризисов (2008-9/2014-16) отрастал, но в баксах на тыщу посетителей уже не до тех уровней, который был до этих кризисов.

В итоге наращивание трафа позволяет держать приемлемую планку доходов, но "вырасти в разы" получилось бы лишь если бы доход на уника возвращался к докризисным значениям, а он этого не делает.

И остаются (кроме работы ежедневной) лишь фантазии в духе: вот бы сейчас мой сегодняшний траф, а доходы уровня 2012-го-2013-го - то-то я повеселился бы)

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#523
FireAiD:
Строить будете или как моя соседка сдавать в аренду?)

У меня после каждого апдейта цели меняются. В 2018 году планировал через два года (как раз уже к этому времени) купить 4 студии на одном этаже в ЖК неподалеку от меня, однако удар под дых прилете от яши в мае:

Ну ни чего, просто изменил цели, не четыре студии а две, тоже нормальное начало, но не долго погодя уже в 2019 году ноябрьский апдейт и гугл прямой в челюсть меня отправил в нокаут:

Далее после 10-дневного запоя передо мной стоял серьезный выбор, либо выходить самостоятельно, либо ставить капельницу. Вообщем до сих пор все лежит, персонал сократился, да и качество его тоже. Не знаю уже, цели у меня или мечты.

А как вспомнишь 2016 аж дух захватывает, там ещё РСЯ давал очень хорошо, и трафик пер как низнаемо кто. Любая хорошоая статья приносила по 2к в сутки:

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#524

Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#525
WIKIMEO:
spanjokus, я таких скринов могу наклепать массу...

Дело не в том, сколько ты можешь, а в том, что ты не зная людей судишь их по себе, в меру своих комплексов)))))))))))

---------- Добавлено 25.03.2020 в 09:53 ----------

Sportmas, главное не падать духом, у меня за 6 лет сайто строения, раза три опускались руки и думал зачем я это делаю, сейчас такой вопрос не стоит, все идет свои чередом, да у вас масштабы бли больше, люди нанятые и все такое, но уверен, что в кризисное время можно будет найти и подешевле копирайтеров, их скоро на рынке будет переизбыток и будут браться за любую работу. Кризис чистит слабых и дает новые возможности сильным.

Так же нужно учитывать, что в Яшку пришли сейчас в руководство ушлепки, которым нужно только бабло, поэтому мы и видим падение из поиска, где на первых местах, кью, дзен, эфир и видео, и уже когда нибудь на 5-6 позиции будет кто-то)))))))))

N2
На сайте с 27.09.2019
Offline
25
#526

За последние пол года клик был по 0.5-0.7$

В этом месяце 0.27$, в прошлом 0.35

Тематика финансы

У всех началась печаль или что-то у меня пошло не так?)+

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#527
nakomode23rus:
За последние пол года клик был по 0.5-0.7$
В этом месяце 0.27$, в прошлом 0.35

Тематика финансы

У всех началась печаль или что-то у меня пошло не так?)+

Вы следите что происходит в мире?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#528

Мирок чучуть колбасит, аналитики говоря что в мае грохнет супер кризис, который не видовали со времен великой депрессии.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#529
Sportmas:
Мирок чучуть колбасит, аналитики говоря что в мае грохнет супер кризис, который не видовали со времен великой депрессии.

Аналитики аналитикам рознь, они все обычные люди, и у каждого свое мнение, как и у нас с Вами)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#530

У меня со вчерашнего дня вообще упало ниже плинтуса. Хотя был подъём.

И тут на тебе под дых -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий