Просел доход на адсенс - 12

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#451
Espeirt89:
Конечно, если знать английский на таком уровне, чтобы статьи на ENG писать, там раз в 10 больше капало бы. Если набрать посещалку тыс 500 в месяц

Эх...фантазии...фантазии...

Если бы Вы даже знали англйский на таком уровне как знает его Мелания Трамп, это ровным счётом ничего бы не поменяло...

Я рад Вашему заряду позитива, но вот это

Unlock:
Есть одна большая ошибка, взять текущий трафик, устроить эротическую фантазию

гораздо ближе к реальности. Видно, что пишет человек с опытом.

Главное, чего Вы не учитываете, теоретически рассуждая о буржунете, не имея никакой практики, это -- конкуренция.

У Вас даже в голове не сможет уложиться то насколько много в бурже качественного контента по всем даже супер узким тематикам. Вы понятия не имеете какие монстры с какими бюджетами открывают там информационники, например в Вашей же тематике.

Все Ваши рассуждения о том, да если б я знал английский... да я бы... да Вы бы... это всё либо юношеский максимализм, либо просто нулевой опыт в бурже.

Западный, а особенно американский потребитель, привык к высочайшему качеству продукта и сервиса. Я Вам больше скажу, Вы даже не сможете преодолеть индусов, филипинцев и других второстепенных носителей, с точки зрения конкуренции...

Но знаете что, я хочу чтобы Вы попробовали и искренне пожелаю Вам удачи. Откройте такой проект в бурже, а потом, через 3 года, опубликуйте сюда график своего дохода с AdSense... )))

---------- Добавлено 22.03.2020 в 10:58 ----------

P.s.: ничего личного, я писал это не для того, чтобы задеть... Во многом с Вами согласен ))) Я тоже вижу в макаронавирусе перспективы...

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#452
Espeirt89:


"Всё пропало, доходы просели, крызис финансовый, азазаза))" Топик же для этого создан, а я тут, понимаешь, позитив развожу. Сейчас лучшее время для информационных проектов, создаваемых людьми и для людей, выводы делайте сами.

Ну блин. У меня за два года рост посещаемости и доходов ∞% 🤣. Я ною не потому что не получается (хотя получается далеко не всё), а потому что то чего добивался долгое время, откатывается до показателей прошлого года. Хотя посещаемость за полторы недели снизилась всего на 15%, доход в долларах упал почти в два раза. Работаю дальше, что еще остается. Но обидно же ппц. Особенно учитывая что это мой основной доход и он в лучшее время был в десятки раз выше чем на ваших скринах.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#453
Dratuti:
Но обидно же ппц. Особенно учитывая что это мой основной доход и он в лучшее время был в десятки раз выше чем на ваших скринах.

Я неделю просто ничего не делал и отдыхал :) Отпуск себе устроил :)

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#454
Pliny:

Все Ваши рассуждения о том, да если б я знал английский... да я бы... да Вы бы... это всё либо юношеский максимализм, либо просто нулевой опыт в бурже.

Конечно он нулевой, я не отрицаю. Высказал предположение исходя из более высокой стоимости клика и широком охвате аудитории при учёте наличия качественных статей на английском языке. Сейчас почти весь трафик из РФ, а мог бы с аналогичной SEO-оптимизацией течь со всех уголков планеты. Лезть туда пока не собирался и в настоящий момент не способен. Хватает и нынешнего проекта, вот с него через годик скриншот в марте 2021-го скину. К тому времени будет тема "Просел доход на адсенс - 99" )

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#455
Espeirt89:
К тому времени будет тема "Просел доход на адсенс - 99"

Думаю будет тема "Пропал доход на AdSense 173" )))

---------- Добавлено 22.03.2020 в 12:26 ----------

За финстрип спасибо... Хоть узнал сколько в рунете развлектельная тематика приносит и какие цены на клик )))

Но насчет корреляции трафа и дохода, Вам Unlock верно указал. Там нет прямой зависимости.

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#456

Espeirt89

Энтузиасты двигают мир. На душе теплее становится когда встречаешь оптимистов и немножко завидно. Сам я просто как будто немного перегорел. Всего 2 года занимаюсь сайтами, но ежедневная рутинная работа жутко вымотала.

И да согласен с тем что, чем больше траф тем ниже доход на 1000 показов.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#457
Балбесс:
Espeirt89
Энтузиасты двигают мир. На душе теплее становится когда встречаешь оптимистов и немножко завидно. Сам я просто как будто немного перегорел. Всего 2 года занимаюсь сайтами, но ежедневная рутинная работа жутко вымотала.

Потому тут на форуме так много пьяниц 🤪 Иначе мозг кипеть начинает от этих кодов-тегов-шмэгов :p

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#458

Хотелось бы бухнуть в компании SEOшников, а то поговорить нахрен не с кем на все эти тему вживую 🍻

---------- Добавлено 22.03.2020 в 13:18 ----------

Обычных людей макаронавирус интересует. Им на все наши позиции и AdSense пох.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#459
Pliny:
Хотелось бы бухнуть в компании SEOшников, а то поговорить нахрен не с кем на все эти тему вживую 🍻

Так тут каждую пятницу бухают все в курилке 🤪

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#460
ziliboba0213:
Так тут каждую пятницу бухают все в курилке

Вживую... Инет этот достал уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий