Яндекс.Дзен. Часть 9

Neuzheli
На сайте с 08.04.2019
27

Наконец-то 🙏

Дно

GG
На сайте с 23.10.2019
10
Neuzheli #:

Наконец-то 🙏

Если что, это ИА Панорама

M
На сайте с 03.07.2019
18
Как у вас с сайтами подключенными по rss?
 У нас полная ж.
F
На сайте с 13.11.2009
242
micke #:
 У нас полная ж.

в каком плане? Трафик или в ленту не уходят?

У меня 4 сайта в дзене, в принципе прыжки были всегда, но считать, что сайтам порезали траф не могу. Иногда стреляет статья, иногда несколько дней нет большого трафа. 

Вот у меня сайт один попал под Обман мобильных пользователей, взломали сайт. С этого дня статьи не уходят в ленту, но траф с дзена идет на старые статьи, которые попали до фильтра. По логам яндекс обращается в фиду дзена. Получается, если яндекс наложил фильтр на сайт, он автоматом накладывается и в дзене? Кто нибудь сталкивался с таким?

Писать в ТП боюсь, так как свой трафик не дотягивает до 10к, тем более сейчас, когда яша порезал

M
На сайте с 03.07.2019
18
foran #:

Трафика нет((

M
На сайте с 03.07.2019
18
foran #:

У меня 4 сайта в дзене, в принципе прыжки были всегда, но считать, что сайтам порезали траф не могу. Иногда стреляет статья, иногда несколько дней нет большого трафа. 

Вот у меня сайт один попал под Обман мобильных пользователей, взломали сайт. С этого дня статьи не уходят в ленту, но траф с дзена идет на старые статьи, которые попали до фильтра. По логам яндекс обращается в фиду дзена. Получается, если яндекс наложил фильтр на сайт, он автоматом накладывается и в дзене? Кто нибудь сталкивался с таким?

Писать в ТП боюсь, так как свой трафик не дотягивает до 10к, тем более сейчас, когда яша порезал

Не бойтесь писать, если вас приняли до изменения правил о 10к, то задним числом не выкинут

F
На сайте с 13.11.2009
242
micke #:

Не бойтесь писать, если вас приняли до изменения правил о 10к, то задним числом не выкинут

ну да, сколько сайтов повыкидывали. Еще как выкидывают.

Я лучше подожду пока сайт выйдет из под фильтра и проверю свою теорию ) если фильтр снимется, а статьи не начнут залетать в ленту, тогда напишу, там уже терять нечего

A
На сайте с 24.09.2009
156
У меня тупо в ленту не уходят сегодня
R
На сайте с 21.11.2013
54
micke #:
 У нас полная ж

Тоже самое, с 10-15 тыщ в день упал до 1000 и продолжает каждый день падать (

M
На сайте с 03.07.2019
18
raskolbas #:

Тоже самое, с 10-15 тыщ в день упал до 1000 и продолжает каждый день падать (

а когда началось?
и что поддержка пишет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий