Яндекс.Дзен. Часть 9

GG
На сайте с 23.10.2019
Offline
10
#1471
nutthugger:
вот нет у меня тут никакого дзена, хоть расшибись
(

Создайте виджет с такими параметрами, и всё будет перед глазами

png 00.png
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1472
nutthugger:
мэн, можешь скинуть скриншот? я вполне допускаю что у меня необратимые повреждения мозга уже

Как вам уже писали: Стандартные отчёты - Источники - Сайты

Внизу отчёта: Линейный список. Эту кнопку я отметила на скрине и подписала специально для вас ☺

И вот они - ВСЕ траф. линки с Дзен. И не нужно никаких виджетов. Метрика прекрасно всё показывает)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#1473

проклятье, я действительно делаю всё ровно так как вы советуете ребята (больше спасибо всем!), но у меня ни черта не выходит, сайты показывает, дзен - нет

может у вас канал к сайту привязан, или у меня переходов слишком мало, что метрика считает их несущественными, ладно забейте, это даже не мой таск, коллеге "помогаю"

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1474

nutthugger, а... у вашего (или вашей) коллеги, видимо нет трафа с Дзен...

Мои сайты не привязаны по rss. Там нет по 10 тыс/день... Это траф со статей ☺

Like_Mike
На сайте с 17.05.2020
Offline
35
#1475
nutthugger:
или у меня переходов слишком мало, что метрика считает их несущественными

вполне возможно

а ваш зен канал индексируется в поиске?

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#1476
Like_Mike:
а ваш зен канал индексируется в поиске?

а это не наш канал, в этом и дело - с каких-то неведомых дзен-статей капает немного трафченского на сайт и мы пытаемся понять с каких, мы поэтому проекту ничего в дзене не ведём

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1477
nutthugger:
а это не наш канал, в этом и дело - с каких-то неведомых дзен-статей капает немного трафченского на сайт и мы пытаемся понять с каких, мы поэтому проекту ничего в дзене не ведём

Ну... ниже отчёта гляньте ☺ просто по-лис-тай-те страницы ☺ Д а ж е ОДИН переход с Дзен вы увидите.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#1478

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже обсуждался. Хотела бы прояснить у знающих.

Допустим, у вас есть канал в Дзене по одной темтике и вы также отправляете новости другой тематики в Дзен по RSS , оба этих варианта не в Нирване, то что выгоднее по монетизации получается: канал на платформе яндекса или RSS? У меня сейчас дилемма. Мы отправляем новости по RSS , хотим открыть еще канал с другими новостями, но стоит ли овчинка выделки?

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#1479

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже обсуждался. Хотела бы прояснить у знающих.

Допустим, у вас есть канал в Дзене по одной тематике и вы также отправляете новости другой тематики в Дзен по RSS , оба этих варианта не в Нирване, то что выгоднее по монетизации и по трафику получается: канал на платформе яндекса или RSS? У меня сейчас дилемма. Мы отправляем новости по RSS , хотим открыть еще канал с другими новостями, но стоит ли овчинка выделки?

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#1480

Заранее извиняюсь, если подобный вопрос уже обсуждался. Хотела бы прояснить у знающих.

Допустим, у вас есть канал в Дзене по одной тематике и вы также отправляете новости другой тематики в Дзен по RSS , оба этих варианта не в Нирване, то что выгоднее по монетизации и по трафику получается: канал на платформе яндекса или RSS? У меня сейчас дилемма. Мы отправляем новости по RSS , хотим открыть еще канал с другими новостями, но стоит ли овчинка выделки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий