В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#11

Мне прилетело в тот же день. Тематика запрещенная, попытки крутить на новом акке пока не увенчались успехом(хотя до того даже под запретом крутили). Конкуренты той же темы пока рекламятся успешно.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
WA
На сайте с 04.02.2020
Offline
0
#12
AlexPron:
Хорошая шутка

Зря, кстати. У нас менеджер не меняется уже года 3-4 и несколько раз она нас здорово выручала.

В том числе и с отделом модерации.

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#13
machoster:
Пару часов назад прилетело уведомление

В вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы.

Что за брэд? Аккаунту 7 лет, за все время было много личных менеджеров обзвонов, тратим больше 2к $ в месяц на рекламу.

Позвонил в саппорт ничего не знает, говорит модераторы им не говорят причину, подал апелляцию жду.

У кого еще такое было на днях? Решается ли быстро вопрос?

Аналогичная ситуация была, проблему решил простым обжалованием. Аккаунт восстановили в течении нескольких дней, даже извинение пришло. В комментариях к обжалованию писал, что "не понятна причина блокировки, прошу разъяснить мои ошибки."

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
Peyot
На сайте с 23.02.2013
Offline
62
#14
JimmyRose:
Какая тематика бизнеса у вас? Может она уже также попала в запрещенные (как и по примеру ремонта техники)?

В большинстве случаев, акк и далее будет заблокированым, получить анблок, это больше на чудо похоже, чем реальность))

Ремонт техники запрещён?

A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#15

И мне прилетело такое же вчера... рекламируем канал на Ютубе, подала апеляцию вечером - утром ответ:

Уважаемый рекламодатель!

Мы рассмотрели Вашу апелляцию. Во время повторной проверки мы убедились, что Ваш аккаунт нарушает правила Google Рекламы. Это решение окончательное, поэтому аккаунт не будет восстановлен.

Если Вы создадите новые аккаунты Google Рекламы, они также будут заблокированы.

Мы больше не можем предоставить Вам какие-либо сведения о блокировке.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Собираюсь создать новый акк, может подскажете как грамотно это сделать, чтобы не схватить бан снова?

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#16

Я также сталкивался несколько раз с этим. Разблокировать крайне сложно, кажется, мне один раз удалось, но это был такой ужас, что повторять не хочу.

Теперь если блокируют просто забываю об этом и создаю новый. Последний раз заблокировали в декабре аккаунт с абсолютно белой рекламой.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#17
machoster:
Мы ничего не нарушали, сайт уже пустили рекламу в другом акке работает.

Ну теперь вы точно нарушили. т.к. запрещено создавать 2 аккаунта на 1 лицо..

Надеюсь не на том же компе аккаунт создали, на котором 1 аккаунт работал?

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#18

Тоже прилетело. Аккаунт чистый, ничего запрещенного. Без пояснения причин.

Работал лет 10 на нем. Что делать?

J
На сайте с 26.03.2008
Offline
95
#19

Аналогичная проблема. Сайт обычный лендинг. Тематика строительство. Уже 4 дня поддержка молчит. Телефонная поддержка не работает. У нас тут есть люди с гугла? Как-то можете прокомментировать?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
47
#20
bridal777:
Мне прилетело в тот же день. Тематика запрещенная, попытки крутить на новом акке пока не увенчались успехом(хотя до того даже под запретом крутили). Конкуренты той же темы пока рекламятся успешно.

Та же фигня у нас. Тематика запрещенная, но при этом относительно спокойно рекламировались год.

Время от времени нас блокировали, мы создавали новые акки, иногда разблокировывали старые акки -- короче, нескучно было.

Но в целом реклама шла.

А сейчас уже месяц как все блокирует, не дает сделать новый акк.

Пробовали менять комп, метод оплаты, IP -- не помогает... :-(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий