Сильное обновление Гугл. Часть 5

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#4031

Апдейт это обновление, дословный перевод.

Обновление это внесение изменений. 

Чтоб в выдаче произошли изменения, надо внести изменения алгоритм.

Т.е. в моем понимании все, что приводит к изменению выдачи из за внесения изменений, это апдейт.  Даже если эти изменения с ошибками, багами, сами по себе баг и ошибка...

Если понимать апдейт как какой то ивент по перетасовке выдачи в очередной раз, то его вероятно нет. 

И я в принципе это пишу, потому что уже незнаю чем себя занять, пока смотрю на эту выдачу долбанутую в очередной раз...

WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#4032

У меня 24-го три сайта потеряли в мобильном трафе. У всех именно в этот день? Сегодня еще один сайт показывает схожие симптомы. После 24-го есть поймавшие эту хрень по СНГ?

Что примечательно, сервисы статистики и адсенс показывают снижение мобильного трафа. А вот в консоли плавный рост как и прежде. Две параллельные реальности у гугла и у реального мира)

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#4033
WebDataSearch #:

У меня 24-го три сайта потеряли в мобильном трафе. У всех именно в этот день? Сегодня еще один сайт показывает схожие симптомы. После 24-го есть поймавшие эту хрень по СНГ?

Что примечательно, сервисы статистики и адсенс показывают снижение мобильного трафа. А вот в консоли плавный рост как и прежде. Две параллельные реальности у гугла и у реального мира)

SC только интерпретирует данные. Она зачастую не отображает реальную ситуацию, а писали ее криворукие индусы.

dtools
На сайте с 26.09.2017
Offline
51
#4034
WebDataSearch #:

У меня 24-го три сайта потеряли в мобильном трафе. У всех именно в этот день? Сегодня еще один сайт показывает схожие симптомы. После 24-го есть поймавшие эту хрень по СНГ?

Что примечательно, сервисы статистики и адсенс показывают снижение мобильного трафа. А вот в консоли плавный рост как и прежде. Две параллельные реальности у гугла и у реального мира)

100% у меня так же аналитика одно консоль другое

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#4035
сегодня заметил проседание трафика, а тут у всех такое 😟
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#4036
У меня уже давно с Гугла все  меньше и меньше переходов
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#4037
C 7к стабильных посещений и до 600 - 700 в сутки, стабильных. СТАБИЛЬНОСТЬ!
fingeniy
На сайте с 11.01.2014
Offline
85
#4038

В сравнении с летом трафик из Гугла вырос где-то в 2 раза. Но если учесть, как он до этого падал последние 2 года, то такой рост практически незаметен...))


Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#4039
Текущая ситуация:

— Данные в панели для вебмастеров Bing не обновлялись с 18 сентября.

— Google Search Console при попытке отправить на индексацию страницу сейчас многим пишет, что превышен лимит отправки, даже если вы с пятницы туда ничего не отправляли.

— Всеобщий баг с индексацией в Google пока не исправлен.

— В Ahrefs замечен баг со всплеском трафика на некоторых сайтах.

— Плагин Extractor de Entidades перестал извлекать сущности из выдачи.

— Топвизор перестал снимать позиции по гуглу.

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4040
Brat_Sergij #:
Текущая ситуация:

— Данные в панели для вебмастеров Bing не обновлялись с 18 сентября.

— Google Search Console при попытке отправить на индексацию страницу сейчас многим пишет, что превышен лимит отправки, даже если вы с пятницы туда ничего не отправляли.

— Всеобщий баг с индексацией в Google пока не исправлен.

— В Ahrefs замечен баг со всплеском трафика на некоторых сайтах.

— Плагин Extractor de Entidades перестал извлекать сущности из выдачи.

— Топвизор перестал снимать позиции по гуглу.

Пока это все баги на сегодня. Или не все? :)

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий