Снижение траффика 05.04.13 у кого еще?

12
С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
1398

Че та утром глянул и траф из гугла в минус в половину от вчера( у кого то еще такая же петрушка?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#1

Трафик - это люди, у которых есть какие-то житейские проблемы в реальной жизни, а не только по сайтам лазить. Не бывает каждый день стабильный и ровный траф. Даже в скайпе и в аську люди заходят иногда в одно и тоже время некоторыми партиями, точно так же они могут и не заходить.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#2
k.d.r:
Трафик - это люди, у которых есть какие-то житейские проблемы в реальной жизни, а не только по сайтам лазить. Не бывает каждый день стабильный и ровный траф. Даже в скайпе и в аську люди заходят иногда в одно и тоже время некоторыми партиями, точно так же они могут и не заходить.

Спасибо за мненние. А все таки кто то сегодня зафиксировал снижение или это погода и моя специфическая тематика?

[Удален]
#3

у меня 2-3 дня вообще 0 трафа с гугла. При обычных соотношениях я/г 70/30.

Что примечательно ссылок куплено не много 33 штуки за 1,5 месяца, но еще не все в индексе.

Сайт 2 месяца. Был стабильный рост посещалки с гугла и яши. Но позиции и по сей день идут вверх, а траф вниз.

Особых переделок не производил, как обычно наполняется контентом.

С
На сайте с 17.11.2012
Offline
74
#4
tsaruk24:
у меня 2-3 дня вообще 0 трафа с гугла. При обычных соотношениях я/г 70/30.
Что примечательно ссылок куплено не много 33 штуки за 1,5 месяца, но еще не все в индексе.
Сайт 2 месяца. Был стабильный рост посещалки с гугла и яши. Но позиции и по сей день идут вверх, а траф вниз.
Особых переделок не производил, как обычно наполняется контентом.

Видимо сказывается переход к весне. Люди тупо больше времени проводят оффлайн.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#5

Славка, да, да, сезонность, люди шашлыка хотят, а не бороздить просторы глобальной сети:)

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#6

Никаких глобальных изменений не отмечено. Да и вообще это не показатель ещё

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#7
Славка:
Че та утром глянул и траф из гугла в минус в половину от вчера( у кого то еще такая же петрушка?

Если трафик был значительный, не 50 чел в день, то это фильтр.

AS
На сайте с 26.02.2012
Offline
35
#8

Упал трафик с 03.04 с 2700 до 1100 вчера а сегодня и то меньше будет наверное..

Кстати в гоогле вебмастер все ссылки должны показываться на сайт или только некоторые? а то у меня ссылок много, а показывается всего 10-20% от общей массы

V0
На сайте с 31.01.2013
Offline
44
#9

У меня наоборот, на некоторых проектах небольшой плюс, еще чуть чуть и восстановится до отметки, которая была до 7 марта))

Тьху-тьху-тьху, что бы не сглазить... "гугл в последнее время такой не предсказуем"

А на остальных -50% -40% трафа, как упал, так и лежит...ни вчера, ни сегодня изменений нет.

B
На сайте с 01.06.2009
Offline
29
#10

Трафик как был так и остался! Но сегодня пришло письмо о снятие ручных санкций за покупку ссылок:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий