Сильное обновление Гугл. Часть 5

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5711
Vladimir SEO #:
да просто один клиент пришел - а у него порезка плотная в кореап 4декабря была и сейчас смена релевантных на главную сильная пошла. Я вот только на днях лечение начал, и ищу  похожие случаи. Но там рф
У меня перекос в плане того, что гоша вместо страниц на которые стоят внутренние ссылки в основной своей массе, показывает исходные страницы откуда эти ссылки ведут. Почему вдруг так - ума не приложу. Да и в выдаче агрегаторы и монстры уанета, по типу розетки, пром, хотлайн и т.д. Выпрыгнули в топ по очень многим вч вк такие сайты как tonometr.net - ссылочного там кот наплакал, контента тоже... разве что внутренней оптимизацией догнали, особенно там подвал сайта с табами и содержимым загадочный)
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5712
Alex2Fast #:
У меня перекос в плане того, что гоша вместо страниц на которые стоят внутренние ссылки в основной своей массе, показывает исходные страницы откуда эти ссылки ведут. Почему вдруг так - ума не приложу. Да и в выдаче агрегаторы и монстры уанета, по типу розетки, пром, хотлайн и т.д. Выпрыгнули в топ по очень многим вч вк такие сайты как tonometr.net - ссылочного там кот наплакал, контента тоже... разве что внутренней оптимизацией догнали, особенно там подвал сайта с табами и содержимым загадочный)
может сетка или клей? или переспам дикий
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5713
Vladimir SEO #:
может сетка или клей? или переспам дикий
На ум приходит только это, да. От первых двух легко можно спрятаться, сам закрываюсь от всех сервисов, а переспам там тоже присутствует. Ради прикол взял напихал как у них ключей на одну страницу и за несколько дней дней поднялся в топ-3) это с 7-9 места.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5714
Alex2Fast #:
На ум приходит только это, да. От первых двух легко можно спрятаться, сам закрываюсь от всех сервисов, а переспам там тоже присутствует. Ради прикол взял напихал как у них ключей на одну страницу и за несколько дней дней поднялся в топ-3) это с 7-9 места.
ну я так постоянно для укр сайтов делаю - переспам + ссылок вагон = топ 1 )
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#5715
Vladimir SEO #:
ну я так постоянно для укр сайтов делаю - переспам + ссылок вагон = топ 1 )

Состав из ссылок проследовал мимо - пока эффект только от выросшего DR... Видать не в каждой тематике срабатывать стало.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#5716
Alex2Fast #:

Состав из ссылок проследовал мимо - пока эффект только от выросшего DR... Видать не в каждой тематике срабатывать стало.

скажу сразу что ссылки не все подряд, не куда попало, ни сколько попало, и не с какими попало анкорами . Отбор жесткий, анкоров много, посадки много, контента много, типов ссылок много. намекну что доноров только от 300 до 500 в среднем
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#5717

Если не секрет доноров обычно где отбираете? Или есть свои сетки сайтов?

Как то пробовал пользоваться сервисом rankdseo, да только толку  не вижу, ссылки не проиндексировались. 

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#5718
Иван34 #:
rankdseo
Судя по всему вы про бурж? Так вам тогда на digitalpoint напрямую покупать у продаванов. в Рунете проблем с донорами не вижу
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5719
А чего вы молчите третий день? Ниукого ничего не случилось? Чтот я не верю, что это мои изменения на сайты дали результат. Обычно гуглу на них пофиг и на лету он их не схватывает. По крайней мере положительные :)
M
На сайте с 08.02.2009
Offline
139
#5720
Selmak #:
А чего вы молчите третий день? Ниукого ничего не случилось? Чтот я не верю, что это мои изменения на сайты дали результат. Обычно гуглу на них пофиг и на лету он их не схватывает. По крайней мере положительные :)

А что у вас случилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий