Сильное обновление Гугл. Часть 5

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#4101
После 17:00 по МСК все вернулось на место (лично у меня) и даже с большим плюсом. А вот утром многие запросы с топ-5 вылетели на 3-4 страницу или даже пропали из выдачи. 
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#4102
Полный аут в консоли - уже пихает в разметку урлы на которых той разметки от роду не было.
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
P
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#4103
onigbinde #:
Консольная загонялка ссылок в индекс, похоже, приказала долго жить. Уже неделю не добавляются страницы из блогов для скармливания ссылок. Можно было бы грешить на низкое качество этих блогов, но старые страницы из них предельно стабильно сидят в индексе. Определенно, что-то не то :) 

я давно говорю что консольная загонялка на многих аках отваливается (скрытый бан), но иногда она возвращается, иногда, а на меня как на крейзи смотрят

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4104
prena #:

я давно говорю что консольная загонялка на многих аках отваливается (скрытый бан), но иногда она возвращается, иногда, а на меня как на крейзи смотрят

Потому что не нужно выдумывать скрытые баны, у меня в консоли сотня сайтов побывала, и по мерами и под фильтрами и загонялка работает

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
WD
На сайте с 29.12.2017
Offline
32
#4105
Сегодня кто то видит изменения? Трафик по СНГ и восточной Европе как в выходной день.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#4106

И ссылка сюда. Доламывают консоль, короче.

Data anomalies in Search Console
  • support.google.com
On rare occasions, there might be an event in Search Console that could affect your report data. For example, if we change our data aggregation methods or there is a logging error, you might see a dip or bump in your chart. This page records known issues that might affect your data. Product-wide notes April 12, 2020 onward AMP, Mobile...
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4107
Махмуд Аббас #:

И ссылка сюда. Доламывают консоль, короче.

у меня не работало вчера, но утром я обнаружил проиндексированную страницу, правда в ж почему то
onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#4108
Обещают починить в ближайшие недели twitter ... Ну и скорость у них там :( 
Тут беки висят непроиндексированные :)  
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#4109
Гугл же предупредил, что индексатор отключен и не будет работать пока они не примут решение. 

Есть вероятность, что он не вернется, т.к. в том же тексте от Гугл было написано, что их базовые инструменты с обходом и индексацией страниц и так отлично справляются, типа не о чем переживать
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4110
У меня сегодня по сравнению с прошлой субботы обвал трафика с гугла в ДВА раза, есть у кого похожие симптомы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий