Мы - кучка переменных сопротивлений!!!??? К вопросу о нейросетях

12 3
[Удален]
1006

Сегодня наконец то соблагоизволила прочитать про нейросети. Что получается - наш мозг куча переменных сопротивлений между датчиками и командами на мышцы, например.

Получается что Душа, личность - это тоже набор сопротивлений, которые можно перенести в корпус старого радиоприёмника.

Навыки, опыт - набор сопротивлений

Необучаемость старческая - переменные сопротивления плохо крутятся.

Блин. Я познала механизм бога. Я в шоке.

А может я, что не так поняла?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#1

А зачем извините это вы читали?

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#2
324 79:
А зачем извините это вы читали?

Программировать буду. Распознования всякие. Лиц, жестов, звуков, говносайтов, ботов, сеошников-колхозников с казахстана. - там на входе что угодно может быть.

---------- Добавлено 06.01.2020 в 08:35 ----------

На сколько я поняла - одну и туже нейросеть можно использовать в любом применении.

Это как мозг - можно благородно и умно программировать, а можно - сеошить с 3 классами образования.

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#3

natapana, 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:15)

О том, что будут роботы... давно известно.

5:1
[Удален]
#4
SimpleHosting:
natapana, 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откр.13:15)
О том, что будут роботы... давно известно.

Никакого зверя там нет. Ничего там нет. - Переменные сопротивления подключенные к куче датчиков. К яйцам например 100Ом, а к пяткам - 100МОм

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Вы с сопротивлением поосторожнее. Не любят у нас в стране сопротивляющихся :D

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#6

Стоп. А там ведь всё в хаосе, скорее всего. То есть мозг всё-таки индивидуален. - Индивидуально соединённые переменные сопротивления с различными значениями?

Так?

SimpleHosting
На сайте с 22.08.2017
Offline
46
#7

foxi, ZiLok-а больше нет - сопротивления больше нет.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#8
foxi:
Вы с сопротивлением поосторожнее. Не любят у нас в стране сопротивляющихся :D

Нет, у нас в стране сила сопротивления велика. Это в европах победу одержали голубые устрицы, а у нас – 100 Ом им на яйца.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
[Удален]
#9

Получается что просто так мозг не перенести на резисторы. Нужно знать все соединения и все сопротивления. А я, по началу подумала, что это матрица. А почему я так подумала?

Нет ведь - это не матрица. Мозг скорее всего индивидуален.

---------- Добавлено 06.01.2020 в 08:51 ----------

Тут и поговорить даже про это не с кем?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#10
natapana:
Получается что просто так мозг не перенести на резисторы.

Ты плохо училась в школе и перепутала резисторы с транзисторами. Марш за парту! А потом уже к нейросетям.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий