Давайте скажем Яндексу спасибо? Топик с благодарностями.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#31
Балбесс:
Спасибо Яндексу за трафик. Несмотря на дзены и прочее у меня он все равно выше чем с Гугла.

Это не Яндексу спасибо а вам за то что вы в гугле продвигать не умеете)

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#32
xVOVAx:
Это не Яндексу спасибо а вам за то что вы в гугле продвигать не умеете)

Не за что, всегда пожалуйста...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#33
xVOVAx:
а вам за то что вы в гугле продвигать не умеете)

а он и не продвигает...

теперь ясно почему я ухожу в гуглю ?

пишешь пишешь двигаешь двигаешь

а тут приходит вот такой- Регистрация: 18.12.2019 Сообщений: 11

и забирает у тебя трафик.. - не потому что он сделал лучше

а потому что у него статьи новее-свежее :)

в Г Так не проскочишь :)

ну и эти всякие несмотря все плодятся и плодятся...

. (теперь их уже 3 в топ 10 висят по запросу - дзен-кью-знатоки. ТОП 1 яндекс картинки - ТОП 2 риа. ) 😂

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#34

Anamnado, проскочишь конечно если уметь. И там копируют на ура

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
xVOVAx:
Это не Яндексу спасибо а вам за то что вы в гугле продвигать не умеете)

тебе лишь бы письками помериться. аккуратнее, рискуешь увидеть член толщиной с тебя 😂

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#36
Anamnado:
теперь ясно почему я ухожу в гуглю ?

ОМГ, эта песня будет длиться вечно... да уходите вы куда хотите. можно подумать кто то заплачет.. да всем насрать -)))

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1709
#37
Евген:
тебе лишь бы письками помериться. аккуратнее, рискуешь увидеть член толщиной с тебя 😂

Не переживай, не рискую, видел в детстве в зоопарке у слона ))

Ну а на самом деле - факт есть факт - если у человека с гугла нет трафа значит не умеет продвигать, спорить то не о чем. Ты если не ошибаюсь сам тут хвастался по крипте когда-то))

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#38

Яндекс уже давно на рынке с двойными стандартами. Он отжал весь бизнес такси, а говорил что он только приложение для такси. Яндекс отжимает трафик на свои же убогие сервисы. В ущербном Дзене самая тупая поддержка, которую набрали по обьявлению с Авито. Яндекс эта та кантора которая гнется под серб и готова лизнуть орех всем, ради того, чтобы её государство не трогало.

Спасибо не Яндексу за то, что в этой компании есть много хороших, отзывчивых и умных людей. Это я не про шаблонного платона :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
xVOVAx:
Ну а на самом деле - факт есть факт - если у человека с гугла нет трафа значит не умеет продвигать, спорить то не о чем. Ты если не ошибаюсь сам тут хвастался по крипте когда-то))

а при чем тут одно и другое? -)))

Д
На сайте с 25.09.2017
Offline
60
#40

Благодарность команде Яндекса, которая работала до 2014 года. Потом благодарить не за что...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий