Ищу хостинг для бюджетников

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#81
Тарасов Роман:
Зависит от учреждения и региона. Ко мне недавно приходили с местной библиотеки. С области спустили приказ сделать сайт библиотеки, а финансирование на это не выделили. Так вот приходили спрашивали, как сделать «забесплатно», чтобы за невыполнение приказа премии не лишиться.

А почему не оплатить со своей "премии"? Она за что платиться? На пиво попить премии хватает, а хостинг купить по стоимости бокала - проблема. Вот потому они так и живут. Вопрос, нафиг оно кому нужно? И вообще, какой смысл в наше время в библиотеках? В большинстве регионов - абсолютно бесполезные учреждения. Всё можно оцифровать, выложить в Интернет и предоставить доступ для всех, будет куда дешевле, чем удерживать огромное количество бесполезных людей на местах. Да, и поиск по книгам будет нормальный, а не глоссарий и т.п.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
AT
На сайте с 19.02.2020
Offline
0
#82

Для сайта школы юзаем (не реклама) jino. Есть вообще все что нужно и очень недорого. За всю историю, а это лет 6, сайт ни разу не упал по вине хостера. Ну и саппорт довольно оперативный и отзывчивый.

AN
На сайте с 31.05.2020
Offline
0
#83

rklending,

в ветке о бесплатном хостинге вы пишете

"Хостинг давно найден, тема не актуальна."

Где?

Поделитесь?

Я учитель из ДНР, с финансированием школ полный ....

sladkydze
На сайте с 07.12.2012
Offline
243
#84

Можете у нас взять VPS без администрирования, но с бэкапами. Бесплатно.

Стараемся по возможности помогать в социальной сфере.

Предлагаю VDS, IaaS, Dedicated. http://riaas.ru (http://riaas.ru)
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#85
AlexNikk:
rklending,
в ветке о бесплатном хостинге вы пишете

"Хостинг давно найден, тема не актуальна."
Где?
Поделитесь?
Я учитель из ДНР, с финансированием школ полный ....

Бегет. Там бесплатный тариф. На таком же сайт школы делали. Нормально работает

il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#86
K1parik:
Бегет. Там бесплатный тариф. На таком же сайт школы делали. Нормально работает

При превышении нагрузки на именно бесплатном тарифе включается шаблон, который ломал тему на WP. А снимается он в лучшем времени через сутки. Интересно дети до этого догадаются или украинские дети?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#87
il_cattivo:
При превышении нагрузки на именно бесплатном тарифе включается шаблон, который ломал тему на WP. А снимается он в лучшем времени через сутки. Интересно дети до этого догадаются или украинские дети?

Сделайте нормальный сайт, чтобы сайт с 1.5 человек в сутки не превышал нагрузку бесплатного хостинга, не совсем понимаю в чём вопрос.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
il_cattivo
На сайте с 25.06.2016
Offline
63
#88
Aisamiery:
Сделайте нормальный сайт, чтобы сайт с 1.5 человек в сутки не превышал нагрузку бесплатного хостинга, не совсем понимаю в чём вопрос.

У них 100 рублей на хостиг нет, кто им будет "нормальный сайт" делать? Сканирование сайта Screaming Frog на Бегете дает нагрузку больше чем 10 ср. И как мне кажется найдутся люди которым покажется забавным валить школьный сайт.

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#89
il_cattivo:
У них 100 рублей на хостиг нет, кто им будет "нормальный сайт" делать? Сканирование сайта Screaming Frog на Бегете дает нагрузку больше чем 10 ср. И как мне кажется найдутся люди которым покажется забавным валить школьный сайт.

Ну как бэ на вордпрессе на бесплатном тарифе уже наверно пол года живёт и ниче. А даже если и упадет на сутки никто не заметит этого даже ибо в 90% случаев он нужен только для отчёта что он есть

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#90
il_cattivo:
У них 100 рублей на хостиг нет, кто им будет "нормальный сайт" делать? Сканирование сайта Screaming Frog на Бегете дает нагрузку больше чем 10 ср. И как мне кажется найдутся люди которым покажется забавным валить школьный сайт.

Можно в бегет написать, они поставят защиту от ботов. То что они делают кривые сайты не значит то, что им кто то должен предоставить выделенный сервер. Я делаю сайты бесплатно и профессионально для нко, ТС тоже судя по всему делает бесплатно. Найти можно, было бы желание, кривой сайт не оправдание, даже можно найти бесплатно кто посмотрит и поднастроит кривой сайт, поставить бесплатно антидос. Так что не оправдание всё это.

PS. Лайфхак - не использовать WP, тогда сделать кривой сайт шансов будет меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий