Возврат товара в найк

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#31
sapsan72:
Не о конкретном магазине. Так как я могу принести эти кросы в абсолютно любой магазин найк, а не в тот где я их брал, тоесть у них все офф магазины в одной системе и без разницы куда вы несете товар. Может какие то не официальные магазины и обманывать пытаются.

Nike.com? Остальные же не официальные, а франшизные, и на них гарантия Найка не распространяется.

А зачем тебе чтоб кросы жили долго? Купи керзачи да не парься.

И правда, надо же спонсировать любимый бренд, покупая обувь в разы чаще, чем можно было бы.

Про бренд ни кто не спорит и переплата ессно есть. Но говорить о том что найки дерьмо =))) ну это чисто поржать над вами можно.
Ну чисто в пример возьмем баскетбол - все спортсмены НБА в найках - бедные несчастные заставляют их носить, видимо заносят миллиард каждому баскетболисту за то чтобы тот одел их убогий дерьмо кед =)

Именно миллиарды Найк платит, чтобы спортсмены носили их говнецо. После матча кросы выкидывают. Один в одной паре продолжил играть - и они развалились во время игры.

vandamme:
Не пробовал, не говори. Где ты уже пробежал 1000 км на трейлах? Или свои тренировки по грунтовкам трейлами считаешь? Ну тогда даже дерьмовые с рынка за 650рэ полтыщи уже выдержали по таким трейлам, только стелька под подушечкой большого пальца начала протираться. Стирал уже 10 раз.

Орлиная Сопка (гора с острыми камнями), песок на Мысе Кунгасном и Садгороде, лесные заросли и каменистые пляжи на Садгороде.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#32
bruder:
Nike.com? Остальные же не официальные, а франшизные, и на них гарантия Найка не распространяется.


в питере 3 фирменных магаза. В одном из них я брал.

Гарантия распространяется на все магазины - так как заявлена заводом изготовителем. Даже если магаз начнет включать заднюю - читаем мой первый пост. Любая обувь спокойно сдается назад после истечения 6 месяцев или скоок там врунишки выставляют я хз.

Вот тут челик судился - https://pikabu.ru/story/vozvrat_obuvi_cherez_2_goda_4826394

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#33

sapsan72, Фирменные не равно официальные. В гугле полно историй, как они посылают, если месяц прошел, а Найк посылает в магазин, который ему не принадлежит. Суд - это бесконечно далеко от твоей истории.

По ссылке видно, насколько важен материал подошвы. У Найка с этим беда, с тех пор, как он решил делать ее из вторсырья. Плюс их обувь расчитана на вес до 80 кг.

Конкуренты же этих косяков лишены.

Замени на своем любимом найке подошву на Vibram (или купи нормальные кросы), и походи по снегу, льду и скользкому асфальту - ты офигеешь.

У найка есть липкие, мягкие подошвы, но у них срок жизни никакой, годами они могут лишь лежать и пылиться. Vibram и подобные достигают антискольжения засчет не мягкости и липучести, а разной качественной резины, и подошвы живут прилично. Inov8 с новой подошвой при твоем юзанье так вообще может и тебя пережить.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#34
bruder:
sapsan72, Фирменные не равно официальные. В гугле полно историй, как они посылают, если месяц прошел, а Найк посылает в магазин, который ему не принадлежит. Суд - это бесконечно далеко от твоей истории.

По ссылке видно, насколько важен материал подошвы. У Найка с этим беда, с тех пор, как он решил делать ее из вторсырья. Плюс их обувь расчитана на вес до 80 кг.

Конкуренты же этих косяков лишены.

Замени на своем любимом найке подошву на Vibram (или купи нормальные кросы), и походи по снегу, льду и скользкому асфальту - ты офигеешь.

У найка есть липкие, мягкие подошвы, но у них срок жизни никакой, годами они могут лишь лежать и пылиться. Vibram и подобные достигают антискольжения засчет не мягкости и липучести, а разной качественной резины, и подошвы живут прилично. Inov8 с новой подошвой при твоем юзанье так вообще может и тебя пережить.

Бро меня найк полностью устраивает. Из десятков кросов что я относил всего 1 оказались с браком и то мне вернули бабки. Мне похеру на скользость и время жизни подошвы вот вообще =) к тому времени как подошва начинает стираться там уже сверху приходит хана, так как я оч часто стираю в стиралке.

Ходить по улице в Inov8 и подобнох это как то трешевенько. А вот в найках самое то.

По поводу фирменных и официальных разницы абсолютно 0 !!!! Я же давал выше ссылку на пикабу там вообще ноунем обувь вернули. Нет разницы какая обувь - есть закон

, позволящиющий в срок до 2х лет вернуть баблишко за заводской брак.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#35

А что насчет Асикса, лучше Найка, или та же фигня? Адидосы?

Саломон спид кросс думал купить, так они наверное раз-два в году пригодятся говна месить на соревах.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#36
sapsan72:
Бро меня найк полностью устраивает. Из десятков кросов что я относил всего 1 оказались с браком и то мне вернули бабки.

Остальные десятки посыпались не из-за брака, а потому что одноразовые? :)

Мне похеру на скользость
Ходить по улице в Inov8 и подобнох это как то трешевенько. А вот в найках самое то.

Не противно быть фанатичным поклонником самого паршивого производителя?

И в чем крутость этой загогулины, если полстраны в найковских подделках ходят?

По поводу фирменных и официальных разницы абсолютно 0 !!!! Я же давал выше ссылку на пикабу там вообще ноунем обувь вернули. Нет разницы какая обувь - есть закон
, позволящиющий в срок до 2х лет вернуть баблишко за заводской брак.

Мое время гораздо дороже этого баблишка. А еще нервы. И я вешу >80 кг, а значит лопнувшие найки - это не брак, а нецелевое использование.

vandamme, Сейчас все лучше Найка, даже Адидас. Лучшим из популярных брендов считается New Balance. Топовые модели реально вне конкуренции. Более технологичные, такие как Саломон, в определенных условиях могут быть лучше, но NB просто взял и носишь. В отличие от "старых" найков, модели NB аля 90-е делаются из реально старых материалов, а не изобретенного найком вторсырья, которое сыпется. Еще и делается в US/UK. Но технологичность далека от всяких саломонов - обычные шнурки, обычная подошва.

Спидкросс для асфальта выбор плохой. Тогда уж Соник, который в душе трейловый, но адаптирован под асфальт. А чисто асфальтовый у Саломона Predict.

Есть еще куча брендов. Кто-то с Hoka много лет слезать отказывается, кто-то с Inov8. У дорожного иновейта подошва лучшая из лучших, на мокрой поверхности идеально держит, но при этом не прилипает. Только >500 км от нее ждать не стоит, если бегать и вес не сильно маленький.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#37

bruder, зачем вы всем советуюете обувь для спец задач???=))) Я уверен тут на форуме вы один занимаетесь таким видом спорта.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#38

sapsan72, какие спецзадачи? трейловая шиповка для многих бегунов да не подойдёт, остальная обувь отлично подходит для ежедневных тренировок - стадион, асфальт, грунтовки, трава, грязь.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#39

sapsan72, В прошлом посте я назвал 3 модели для асфальта. Это обычные городские кросы, только качественные.

А NB, который я прямым текстом рекомендовал, если не хочется заморачиваться, вообще прямой конкурент Найка - только качественный.

Еще Hoka упомянул, который сейчас в основном делает кросы для асфальта. Отличаются повышенной мягкостью, но, в отличие от воздушного Найка, от которого ты в восторге, устойчивые и живучие.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#40
vandamme:
А что насчет Асикса

Заказал ради интереса Asics GEL-SONOMA 4, 3000р, без скидки 6500р.

Как и следовало ожидать - дешевка и полнейшее УГ. Именно полнейшее. Если бы зачем-то стал их носить, то прожили бы наверняка раз в 10 меньше хороших кросов, которые стоят всего раза в 2 больше, а качество (удобство, сцепление и т.д.) так просто не сравнить.

Брать можно только топовые модели. У Азикса только асфальтовые, трейлы у них странные, может тропинки в японских парках под трейлом подразумевают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий