Несколько каналов в Творческой студии Ютуб в телефоне

12
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
1137

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться на одном телефоне несколькими разными каналами Ютуб?

То есть, если ты прописываешь аккаунты гугл в телефоне, то они появляются у тебя в приложениях Ютуб и Творческая студия Ютуб.

Я могу просматривать свои несколько каналов в Творческой студии Ютуб, (что очень удобно конечно), но не опасно ли это какими то санкциями от Ютуба?

Также и в приложении Ютуб не опасно ли на телефоне иметь несколько своих монетезированных каналов?

Если такая тема уже была прошу извинить, не нашёл.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1
Projekt 78:
но не опасно ли это какими то санкциями от Ютуба?

Что может быть опасного в использовании функционала приложения? :)

Но если серый контент - то всё опасно, без разницы. Всё на свой страх и риск 😂

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#2

Контент авторский, всё снято на камеру у себя дома, никаких вставок и картинок нет. Вопрос не в этом.

Вопрос возник в связи с тем, что аккаунты на разную почту, но в одном телефоне.

На компах дома для каждого канала использую отдельную Windows, на каждом компе, ноуте, стоят по две винды.

E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#3
Projekt 78:
На компах дома для каждого канала использую отдельную Windows, на каждом компе, ноуте, стоят по две винды.

А зачем такой геморой? У меня три канала на одной винде и на одной почте. Ни каких проблем нету.

Новости электроники (https://trustoff.ru)
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#4

Много читал про то, что на одной винде и на одном браузере разные каналы не должны быть. Для ютуба удобно использовать хром, так как там есть видайкю. Поэтому я использую разные windows, чтобы в одном хроме был один канал.

У вас же как я понял все каналы в одном акке гугл? Тогда да, вам не нужно безпокоиться.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#5

Береженного Бог бережет, я лично, как та монашка со свечкой и презервативом, нигде и никогда не пересекаю каналы, исключение акк канала с монеткой и акк Адсенса. Естественно 1:1 )))

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#6
Projekt 78:
Много читал про то, что на одной винде и на одном браузере разные каналы не должны быть

Этот бред выдуман теми, кто регистрирует по несколько аккаунтов AdSense, на левые адреса и данные, а потом тупо палится.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#7
GRAFLEKX:
Этот бред выдуман теми, кто регистрирует по несколько аккаунтов AdSense, на левые адреса и данные, а потом тупо палится.

Когда я переключался с одного канала на другой в хроме, то периодически ютуб (или гугл, сейчас не помню точно) выдавал окошко с предупреждением, что мол мы заметили подозрительную активность или что то в этом роде и не давал дальше работать. После этого хочешь не хочешь, а будешь перестраховываться, от греха подальше ...

Бывает на другие каналы свои не монетизированные ещё, захожу через другие браузеры. Но на монетезированные только с хрома, ибо удобно именно им работать, у других нет такого функционала.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#8

Хром на мой взгляд отличный браузер, но это гугел ))), поэтому отказался от него уже давно. Безопасность наше все )))

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#9

у меня на телефоне 7 аккаунтов 50 каналов.. работаем и ничего. у людей как tim schmoyer или derral eves должны быть еще больше таких. это не запрещено правилами.

Projekt 78
На сайте с 19.12.2019
Offline
44
#10
chaymaker:
у меня на телефоне 7 аккаунтов 50 каналов.. работаем и ничего. у людей как tim schmoyer или derral eves должны быть еще больше таких. это не запрещено правилами.

Спасибо! ... а то что то начитался я форума и скоро наверное тени своей бояться буду с этим ютубом ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий