Странное падение 10/12/2019

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#11

Логично.

Наблюдаю изменение выдачи после 21 часа.

На траффике не отразилось, пока минус сильный

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12

прошу прощения может быть чуть не в тему а может и самая суть

яндексу очень серьезно стоит подумать над алгоритмами ранжирования....

дело вот в чем - сегодня прилетел заход с ясндекса по запросу - я зашел глянуть ... и ужаснулся и испугался одновременно,

потому, что ученый опытом знаю, что ничего хорошего мне от этого ждать нечего в конечном итоге...

запрос - "как отметить новый год 2020 весело всей семьей недорого в амурской области"

и вот на втором скрине этот же запрос с с выдачей у Гугла - разница - как небо и земля....

вот отсель ноги у проблем и растут .... ИМХО

=====

и что вот мне все бросить свои дела и бежать приспосабливаться к яндексу? ) (а завтра он алгоритмы сменит и мне всё сначало делать ,,, ,, , ,)

и .. .. .а то опять под какие нить санкции загремлю - Я ХЗ чо с этим делать! в гугле у меня все хорошо - всем этим страницам свои заходы по своим ключам по нч....

короч - пошел он в . лес.. - пусть калдует как хочет мне с и гугля капает нормально.. . .. . (простите.. )

jpg 55dbfab9bc78f49671caf624179e77cb.jpg
jpg forum-04.jpg
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#13

ой .... ой

я случайно перегрузил бразуер с запросом и уже вот такая выдача..... (картинка)

там это - куку происходит какое то по полной программе

давайте пождем.....

jpg 55dbfab9bc78f49671caf624179e77cb.jpg
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#14

Очередной жирный запрос съеден "бизнесмену".

Сколько это может продолжаться вообще???

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#15

ой ой ... ошибся - стер.- извините (удаления нет)

по запросу выше - - посмотрел

2 мои страницы встали в топ 1-топ 2

ладно щас сделаю скрин. сравним

jpg 55dbfab9bc78f49671caf624179e77cb.jpg
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#16

У меня в топе вообще твоего сайта нет, на второй странице болтается. У тебя выдача персонализированная

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
frank_82:
У меня в топе вообще твоего сайта нет, на второй странице болтается. У тебя выдача персонализированная

ды тут.....

действительно ситуация более чем интересная, я пока наблюдаю и раньше времени вопрос не поднимают....

но суть следующая

есть ряд хороших запросов про новый год.. и сезон то вот он идет.. собственно..

да вроде как смотрю - топ 1-5 все висит. Но - в день по ключам 1-2 захода, 1-2 захода.... не больше ни меньше - 1-2. и тишинааааааааа.....

бывает случае что метрика - показывает был заход по ключу я захожу глянуть и тоже - а не нахожу своего сайта вообще.... (для новых статей это нормально я привык - но для статей 2-3 месяца... раньше такого не было )

(но это предварительно - наблюдаю разбираюсь....... . . .. Но уже отписал ,,,, ,уделяю все меньше и меньше ему внимания ... - тоже прихожу все больше к выводу -- не я это сказал -> перспектив с ним работать не вижу... - отберет всё)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#18
Anamnado:

есть ряд хороших запросов про новый год.. и сезон то вот он идет.. собственно..
да вроде как смотрю - топ 1-5 все висит. Но - в день по ключам 1-2 захода, 1-2 захода.... не больше ни меньше - 1-2. и тишинааааааааа..... отберет всё)

Затрахал ты своей рекламой нового года

Сделай нормальный сайт, а не позиционируй свое ГС. Чтобы народ перешел на твой сайт ты каждый полчаса постишь то, что у других нет и они, как дебилы, ищут твой сайт, чтобы посмотреть выдачу.

ЛОХОВ Ищешь?

Падения нет и выдача в норме

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#19

в топ они висят я уже сказал почему - выдача у тебя персонализированная. а по факту где то на второй странице, поэтому и заходов 1-2, потому что на задворках.

вот так у тебя, все угопонись http://prntscr.com/q94k8m

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#20
frank_82:
У меня в топе вообще твоего сайта нет, на второй странице болтается. У тебя выдача персонализированная

Блин, ну не ведитесь на кручевыкрученого. Ему переходы нужны - эта такая новая фишка в продвижении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий