Нет выдачи в Яндексе

NP
На сайте с 26.02.2021
Offline
0
195

Доброго дня, может кто подскажет в чём проблема и как её решить. Есть контентный сайт, создан был в сентябре 2020 года, домен так же новый. Адрес: rokguide.ru. Сделал я его по фану и для опыта в продвижении, очень уж интересна мне эта тема. На сегодняшний день на сайте 54 статьи, писал сам, картинки все тоже мои. А теперь к интересному: в яндексе проиндексированы абсолютно все статьи, но в выдаче их нет нигде и никак. При этом в гугле проиндексировано чуть больше половины, и все они есть в выдаче. В прикреплённых файлах скрин с сервиса съёма позиций, все позиции это гугл. Писал в саппорт яндекса, ответили что со страницами всё ок. Трафика пока немного на сайте конечно, но ПФ нормальные. Ссылки на сайт закупались, вроде бы даже они проиндексированы, но в вебмастере яндекса информация не обновляется правда.

В общем, может быть кто-то сталкивался с таким и подскажет что делать?


png 2zqaj2_2fbfyd_2021-02-26_f_11.10.07.png
BG
На сайте с 29.03.2018
Offline
94
#1
Яндекс странный предмет, вроде сайт есть , а заходов из яндекса нет. Ждите  в песочнице сайт. А вот сможет ли он от туда попасть выдачу или нет большой вопрос 
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
162
#2
у меня сегодня все позиции и с категорий улетели за ТОП-100 вслед за всеми карточками (в гугле все норм , вроде расту по чуть), а несколько дней назад решил обновить фавикон, закинул в корень новый вебмастер прислал уведомление что нет фавикона, а в выдаче поставил старый который был год назад примерно, может даже больше это вообще как такое возможно?
6
На сайте с 04.02.2013
Offline
66
#3
у меня сайт вроде с 2017 года, с яндекса трафика 0.01, с гуглом все ок
Автоателье (https://obshivka.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий