Социанки и успех

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41
aleksandrbol:
Спасибо, но про 20-30% это конечно круто, ни у одного обычного сайта (всякие СМИ и т.д. в учёт не беру) таких успехов не видел.

У меня у одного из сайтов было так. Траф 900 в день. 200-300 с СС. Потом продал его.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#42
Had:




1. Кнопки ставить.
2. Группы делать, но только в самых популярных СС. Фейсбук, ВК, Твиттер. ОК по желанию. Покупать туда живых людей.
3. Транслировать туда все статьи с сайта.
4. И будет счастье в виде 20-30 процентов трафа из соц. сетей.

Я извиняюсь, но попробуй еще группу создать с живыми пользователями которые будут давать + 20-30% трафа бесплатно. Этих групп немеренно. Это возможно сложнее даже чем статью написать под ПС и получать трафик с нее по разным запросам. если у тебя крутой сайт у которого есть есть почитатели то да. А если по Пузату.....

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#43
Had:
Нет. Верь на слово. Я живу в городе с таким населением - 18 000 человек.


В скольких км от МСК твой посёлок?

То есть, просто трындишь, лишь бы потрындеть. Собственно, поэтому у тебя и не получается в интернете зарабатывать, просто не хочешь, или не умеешь головой вертеть и мозги напрягать.

В скольких км от МСК твой посёлок?

480 км.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#44
Тарасов Роман:
То есть

То есть я знаю. Все мои знакомые - пол города. Когда был компьютерный магаз я успел с пол города познакомится - все юзают/юзали поиск и большинство причём Гугл.

avangard:
Я извиняюсь, но попробуй еще группу создать с живыми пользователями которые будут давать + 20-30% трафа бесплатно.

А статьи на сайт и ссылки это бесплатно? А ничего что статья может не выйти в ТОП и деньги на ветер? А тут годами получаешь траф почти ничего не делая ибо сделал 1 раз и всё, а дальше статьи автоматом транслируются в соц. сети через RSS.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#45
Had:
Верь на слово. Я живу в городе с таким населением - 18 000 человек.

Ну улице Ленина? 🍿

По сабжу траф из соцсетей в коммерции - бред, разве что косметика какая . Кнопки сношу потихоньку, проку уже ноль

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#46
donc:


По сабжу траф из соцсетей в коммерции - бред, разве что косметика какая . Кнопки сношу потихоньку, проку уже ноль

В коммерции работает единственный принцип: откуда пришел клиент, там его и обрабатывай.

Пришел через сайт, не стоит его вести в мессенджеры или соц.сети. По-крайней мере на первом касании.

Пришел через ВК, не нужно вести его на сайт.

А то я помню прикол. Сделали бизнес-группу в ВК, приходит чувак, спрашивает, как можно заказать, а ему отвечают «я сммщик, давайте вас на менеджера по продажам переведу, только его в ВК нет, он Фейсбуке есть, ну или давайте телефон, мы позвоним.»

Думаю не нужно уточнять, что этого клиента больше никто не видел и не слышал.

---------- Добавлено 27.11.2019 в 04:50 ----------

Had:
То есть я знаю. Все мои знакомые - пол города. Когда был компьютерный магаз я успел с пол города познакомится - все юзают/юзали поиск и большинство причём Гугл.

«Я знаю» не аргумент. Есть опыт работы по продвижению местного бизнеса?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47
donc:
Ну улице Ленина?

Не угадал.

donc:
По сабжу траф из соцсетей в коммерции - бред

В коммерции - да. У нас речь про инфо сайты.

Тарасов Роман:
Есть опыт работы по продвижению местного бизнеса?

И опыт есть и бизнес был чисто свой и сейчас бизнес есть, но я там частично партнёр.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#48
Had:


И опыт есть и бизнес был чисто свой и сейчас бизнес есть, но я там частично партнёр.

Ты уже определись. Писал же где-то, что в соц.сетях не шаришь. Ну, так шаришь или нет? Если шаришь, то почему уверен, что не работает, когда это работает.

сейчас бизнес есть

Ну, да. Ну, да. Делаю грит франшизу, будем свои этикетки на узбекское дерьмо перешивать.

Я конечно, понимаю, что хочется попонтоваться на форуме, но сначала нужно хотя бы погуглить, а потом что-то писать.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#49
Тарасов Роман:
В коммерции работает единственный принцип: откуда пришел клиент, там его и обрабатывай.

Пришел через сайт, не стоит его вести в мессенджеры или соц.сети. По-крайней мере на первом касании.

Пришел через ВК, не нужно вести его на сайт.

А то я помню прикол. Сделали бизнес-группу в ВК, приходит чувак, спрашивает, как можно заказать, а ему отвечают «я сммщик, давайте вас на менеджера по продажам переведу, только его в ВК нет, он Фейсбуке есть, ну или давайте телефон, мы позвоним.»
Думаю не нужно уточнять, что этого клиента больше никто не видел и не слышал.

Золотые слова

---------- Добавлено 27.11.2019 в 14:11 ----------

donc:


По сабжу траф из соцсетей в коммерции - бред, разве что косметика какая . Кнопки сношу потихоньку, проку уже ноль

Я вот тоже решил сделать эксперимент, снёс на время.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#50
Had:
В коммерции - да. У нас речь про инфо сайты.

Это пардон, в твоей голове речь про инфосайты. Для меня лично все эти инфосайты и кто их делает - морлоки, которые засирают интернет.

Их надо медленно и мучительно лечить по их же медицинским инструкциям, кормить пищей, приготовленной по их идиотским рецептам, и заставить жить в доме, которые построен по их аццким инструкциям.

А в посте ТС никаких инфосайтов не было, прочитай его.

Тарасов Роман:
В коммерции работает единственный принцип: откуда пришел клиент, там его и обрабатывай.

Пришел через сайт, не стоит его вести в мессенджеры или соц.сети. По-крайней мере на первом касании.

Вот собственно да. Просто на буме всей это фигни все вешали эти кнопки чуть ли ни в первом окне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий