Инфо раздел в интернет магазине

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
smurf:
Да бесполезно спорить с брудером, он не только здесь чушь несет, но и во всех темах, сочувствую тем, кто решился воспользоваться услугами такого "спеца".

Ну ты чё! это же иксперт :):

bruder:
SeVlad:
Читай соседний раздел.

В котором я главный эксперт?

Ну подумаешь что он, уверен, что ИМ можно сделать за 59$ купив кривой шаблон на помойке темофоресте, 3 дня мучается с темой с той же помойки хотя "проблема" решается одной стандартной функцией WC и тп. Зато на 3х страницах с "умным" фейсом рассуждает о конверсии "UX у стрелочек". :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#42

Меня это позабавило :)

bruder:
Недосеошник, у которого CTR (или даже конверсия?) со статей под 100%, не заметил даже, что нанимаю я, а не меня.

Аууу....откликнетесь те, кого брудер нанимал

А здесь читает между строк, то что заплывшим взором и на своей волне увидел. Даже не въехал о чем я написал 🤣

smurf:
.....а ничего, что за счет статей увеличивается трафик, если правильно сделать поисковые запросы .... то 70-80%, что посетитель заинтересуется предложенным и возможно вернется, чтобы купить (при конкурентно покупательской цене)....
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#43
SeVlad:
Ну подумаешь что он, уверен, что ИМ можно сделать за 59$ купив кривой шаблон на помойке темофоресте

Это не я развожу народ, что можно взять на wordpress.org за $59 тему 10-летней давности, и на ее основе сделать, заплатив тебе, что угодно, хоть даже тему, которую можно взять за $59 на энвато.

И, трололо, ты собираешься комментировать фактик, почему платные темы от создателя ВП продаются на второсортном маркете, в который идут те, кого не взял энвато?

smurf:
Аууу....откликнетесь те, кого брудер нанимал

Малыш, детский сад попробуй сначал окончить.

А здесь читает между строк, то что заплывшим взором и на своей волне увидел. Даже не въехал о чем я написал 🤣

Заинтересованность рекламой товара подразумевает, что на нее был клик. Но не менее смешно: "увидел баннер, запомнил, вернулся - и так 70-80% людей".

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#44

У меня магазин в топе по многим запросам на стандартной теме woocommerce со слегка тюненым CSS. Я не понимаю в чем проблема и зачем покупать для этого какие-то дорогие темы. Роботу абсолютно все равно какой у вас там дизайн))) Юзеру главное продукт и не отталкивающий внешний вид сайта.

Вы бы вместо холиваров по теме что-то говорили...

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#45
iHector:
Юзеру главное продукт и не отталкивающий внешний вид сайта.

1 из 10 юзеров, а остальные бегут от твоего дефолтного сайта, роняя тапки.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#46
iHector:

Вы бы вместо холиваров по теме что-то говорили...

Ну как сказать. Когда я создал подобную тему, то только bruder дал какую-то конкретную цифру. Кто-то еще может из практики сказать, сколько статейного трафика конвертится в продажи?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#47
Sergio Suares:
Ну как сказать. Когда я создал подобную тему, то только bruder дал какую-то конкретную цифру. Кто-то еще может из практики сказать, сколько статейного трафика конвертится в продажи?

Есть пара десятков статей на ИМ - генерирующих порядка 5К посещений в месяц - глубина просмотра там 1.3, показатель отказов ниже чем на остальном сайте.

Как первичное касание бренда вполне себе норм, + позже ему могут подсунуть сайт в выдаче и по ком. запросу, раз он уже был здесь.

iHector
На сайте с 29.03.2013
Offline
93
#48
bruder:
1 из 10 юзеров, а остальные бегут от твоего дефолтного сайта, роняя тапки.

🤣 ну конечно лучше забашлять 100500 за премиум тему и ловить глюки. Любая тема это html + css + js. Из дефолтной можно сделать такую что будет выглядеть отлично при этом регулярно обновляться. Но тут каждый решает что ему лучше.

Если уж на то пошло то любой woocommerce шоп это гавно медленное, где простой вызов страницы генерит сотни mysql запросов (нахуа?). И нужно писать всё с нуля и под свои нужды.

---------- Добавлено 25.11.2019 в 13:26 ----------

bruder:
Стоимость 100 статей: 500,000р.
Получаемый трафик: 100,000 в год.
CTR на ИМ: 0.3%
Конверсия: 0.3%
Итого конверсий: 1 в год.

Мне сотня статей обошлась не более 500 долларов (многие небольшие да, но не суть). У тебя что-то с математикой там.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#49

iHector, Нет, конечно, куда лучше страдать кретинизмом, чем бизнесом заниматься.

Еще один гений, вещающий, что нужно за тысячи $ делать тему, которую можно купить за $59. Только ты еще дальше пошел: всю CMS оказывается с нуля нужно писать.

У меня Woo грузится меньше чем за 1 сек. Не умеешь - не берись.

Речь была о качественных статьях, а не полнейшем говнорерайте. 5000р - это еще ОЧЕНЬ мало.

Diversant, Конверсия 0%, раз ты ее не указал?

Как первичное касание бренда вполне себе норм

Показы 1005633

Небольшая копипаста из РСЯ. Тоже "касание бренда". Обошелся этот миллион в сущие копейки. А если 5000 показов в месяц цель получить, то и на порядок ставку снизить можно, и цена будет примерно ровно 0р.

позже ему могут подсунуть сайт в выдаче и по ком. запросу, раз он уже был здесь.

Это цену не уменьшит, а наоборот, и не факт, что возвращение юзера, который заходил по инфозапросу, положительно скажется на конверсии. К тому же, с такой крошечной аудиторией ретаргетинг просто не дает ничего.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#50
bruder:

Diversant, Конверсия 0%, раз ты ее не указал?

2,56 %


Показы 1005633

Небольшая копипаста из РСЯ. Тоже "касание бренда". Обошелся этот миллион в сущие копейки. А если 5000 показов в месяц цель получить, то и на порядок ставку снизить можно, и цена будет примерно ровно 0р.

Ну да, на статейнике про одежду, условно рекламировать товары для рыбалки. Слив и ни коим образом, не касание. Ты запоминаешь бренды ИМ-ов в рекламе ?


Это цену не уменьшит, а наоборот, и не факт, что возвращение юзера, который заходил по инфозапросу, положительно скажется на конверсии. К тому же, с такой крошечной аудиторией ретаргетинг просто не дает ничего.

Как думаешь вот инфо запросы.

Думаешь люди просто так, ради развлекухи забивают ? Как ты себе это представляешь, а не узнать ли мне на ночь какая самая крутая стиралка - так чтоль ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий