Бан?

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
neznaika:

предлагаю всем кто может, разместить ссылку.

Ребят, не надо ни в коем случае. Огромное спасибо за предложенную и оказанную помощь. Я, на самом деле, по жизни привык никого ни о чем не просить, и (так уж сложилось) очень мало что хорошего от других людей видел и получал. Но тут даже не в этом дело. Это даже не мой сайт! Друг - совладелец и руководитель производства, которое входит в эту ассоциацию, то есть сайт ассоциации - это даже и не его сайт, хотя он его сделал (во фронтпэйдже, работать с которым его научил я). Он в частном порядке обратился с вопросом, как самый близкий в этой ассоциации к вопросам веба и вообще компьютера человек. Дальше он получит ответ, и, надеюсь, сможет правильно распорядиться полученной информацией с моей помощью. Благотворительность тут не требуется, так как пока, несмотря на самую идиотскую политику в отношении Российского производителя товаров медназначения со стороны наших чиновников, эти организации все же на данный момент в состоянии позаботиться о себе.

С уважением, Евгений.

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#12
Хочу попросить общественность поддержать Разработчика в хорошем поступке, и поставить поставить одну-две вечных или неочень ссылок. Только пожалуйста, без общипок в ссылочном.

Лично мне было бы гораздо важнее иногда иметь возможность задать тут, на этом форуме, вопрос, ответ на который для меня не очевиден. Я это делаю только тогда, когда не нашел ответа сам, и вот такая помощь в виде совета действительно иногда может понадобиться. Что до благотворительной помощи ассоциации, к которой я не имею ни малейшего отношения, и которая имеет определенный финансовый потенциал - всё же не стоит. И не в последнюю очередь потому, что от этого лично мне будет некомфортно. Так что еще раз большое спасибо за помощь, но, искренне надеясь ни у кого не вызвать обид, прошу благотворительностью по данному вопросу не заниматься. Это не тот случай.

С уважением, Евгений.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

Jackyk, захочет - заплатит, не захочет - один раз бесплатно помочь - не жалко :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
Разработчик:
Jackyk, захочет - заплатит

Вот я к тому и клоню. Я же не смогу ему сказать: тебе помогли оптимизаторы (он спросит: "а кто это?"), хочешь - заплати (он спросит: "за что? мне что, больше всех надо в этой ассоциации? я к тебе с вопросом обратился, а ты..."). Вот и получается, что Вы тратите Ваши ссылочные места, которые можете продать, лично мне от этого ни жарко, ни холодно, и при этом я начинаю чувствовать себя обязанным, а те, кому от этого есть хоть какая-то польза, этого мало того, что не оценят, так еще и даже не заметят. Поэтому, ребят, давайте сойдемся вот на чем. Бескорыстные поступки нормальных хороших людей лично я увидел, оценил и запомнил. Другие, возможно, тоже. А все ссылки, пожалуйста, уберите. И, пожалуйста, давайте не будем об этом спорить. Так будет правильно, и так будет гораздо комфортнее для меня.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
supportwln:
на бан не похоже:

Добавление URLа


Адрес http://ap-skld.ru/ успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Неоднократно писалось, что Яндекс так отвечает и про забаненные сайты тоже.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16

Jackyk, в отзыве ответил, никаких обязательств :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий