Инфо раздел в интернет магазине

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#51
Diversant:
2,56 %

Не общая, а со статей какая? При глубине 1,3, хорошо, если CTR такой.

Ну да, на статейнике про одежду, условно рекламировать товары для рыбалки. Слив и ни коим образом, не касание.

Мы же сейчас не про конверсию. Показ в любом случае будет тому, кто недавно интересовался этим - просто не так недавно, как в случае с собственной статьей.

Ты запоминаешь бренды ИМ-ов в рекламе ?

А в статьях у тебя что, не реклама ИМ? Всем это по барабану, поэтому значение имеет лишь один показатель: ROI.

Думаешь люди просто так, ради развлекухи забивают ? Как ты себе это представляешь, а не узнать ли мне на ночь какая самая крутая стиралка - так чтоль ?

Обычно именно так. Какой в Директе ценник у этих запросов и с "купить"?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#52
bruder:
Не общая, а со статей какая? При глубине 1,3, хорошо, если CTR такой.

Ошибся 2.36 это с конкретной статьи было, а со статей 0.3


А в статьях у тебя что, не реклама ИМ? Всем это по барабану, поэтому значение имеет лишь один показатель: ROI.

Реклама определенного бренда и раскрытие потребности покупателя, для товара который я хочу продать.


Обычно именно так. Какой в Директе ценник у этих запросов и с "купить"?

Ну ты допускаешь что всё таки есть какая-то конверсия с этих запросов ?

Можно взять по другому. Берется человек под написание таких статей - месяц 20 статей з.п. пусть будет 70 К.

В год допустим с них 25 продаж. Т.е. при марже товара 2800 руб. написание таких статей полностью окупиться через 12 месяцев, дальше прибыль.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#53
Diversant:
Ошибся 2.36 это с конкретной статьи было, а со статей 0.3

Стата лишь по тем, кто впервые зашел на сайт на статьи по инфозапросу, и на большой выборке? 0.3% хоть и мало, но все же очень много, даже у теплого трафика лишь CTR такого порядка.

Diversant:
Реклама определенного бренда и раскрытие потребности покупателя, для товара который я хочу продать.

Медийная реклама удел крупного бизнеса.

Ну ты допускаешь что всё таки есть какая-то конверсия с этих запросов ?

Значение имеет ROI статей. Инфозапросы ловить можно и категориями с карточками товаров, при куда меньших затратах.

Можно взять по другому. Берется человек под написание таких статей - месяц 20 статей з.п. пусть будет 70 К.
В год допустим с них 25 продаж. Т.е. при марже товара 2800 руб. написание таких статей полностью окупиться через 12 месяцев, дальше прибыль.

Откуда на такие говностатьи польется столько трафика, и будет литься и литься годами? За год этот человек напишет 240 статей - и они все будут собирать трафик? А лучшие статейниководы при этом пачками валят в бурж...

Причем теплый с горячим - от холодного толку совсем никакого, если его не много-премного. И при этом не воруя его у ИМ. Включая отсутствие воровства веса страниц, если ссылочное на ИМ хорошее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий