Не доверяю людям с котами...

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#71
Кузя Е:
К чему всё это?

Хочешь попробовать речную крысу?

[Удален]
#72

Ролик помотрел, на душе хуже стало.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#73

Оказывается леопардов тоже пытаются приручать.

Вопрос, кто приручен - кошка или хозяин?

А человек в шкуре леопарда, - оборотень.

Возможно, греческие технологии ушли в Африку и африканцы научились у греков предсказаниям, за которым греки обращались к пифиям.

---------- Добавлено 19.11.2019 в 17:53 ----------

— Скажите, как вступить в Ку-клукс-клан?

— Это просто. Нужно замочить 3-х негров и одного кота.

— А кота-то за что?

— Поздравляю, вы приняты!

[Удален]
#74

В России на форумы можно заходить в нетрезвом виде?

Со своим бухлом

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#75
submint:
И еще момент, - я попросил Вас ответить насчет того, как лукавые люди могут не нуждаться в понимании,

А я вам ответила, что, если вы слукавили, то это еще не значит, что вы лукавый =)

submint:
если снова, не смотреть на то, что Вы говорите, а на поведение, то для Вас сейчас важно быть такой, как попросили,

Кто на ком стоял?

---------- Добавлено 19.11.2019 в 18:27 ----------

Кузя Е:
В России на форумы можно заходить в нетрезвом виде?

Да не, он трезвый, просто… гм… слова-то даже не подобрать.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#76
Кузя Е:
Со своим бухлом

Можно даже со своим бусом

[Удален]
#77

Что-то пошло не так

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#78
marymal:
А я вам ответила, что, если вы слукавили, то это еще не значит, что вы лукавый =)

То есть, теперь, когда есть ответы на вопросы, можно и поговорить?

Для меня это не лукавство, а попытка иначе наладить диалог, если другие способы не работают.

marymal:
Кто на ком стоял?

Теперь Вы упорствуете, только как-то иначе.

Если не прокатило заставить объяснять той, кто не хочет ничего слышать, так теперь якобы не расслышали?

Вроде бы неврозы развиваются из-за несовпадения личности и характера, - того, что для людей и того, что на самом деле.

На Ваш вопрос хочется ответить, только каких-то исходных данных не хватает... нашел, что фраза из книги "Собачье сердце"...

На мой взгляд профессор как-то подозрителен, - понятно, что Швондер пафосно объявляет, что он доминирует, а профессор прикидывается дурачком, как бы еще сильнее делая Швондера крутым, заставляя его играть роль. Типа попробуй..., каково оно.

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"...

Может быть, я требую ответа на вопрос сразу, а не привожу к ответу, через какие-то действия.

Вот, если человек теряется, то он кричит что хочет, - главное, чтобы понятно было, что он потерялся и ему помогли.

А есть сказка, в которое девочка убивает брата, из-за какой-то фигни, и ее обманывают рассказывая, что вырос камыш, а из него сделали дудочку и дудочка все рассказала.

То есть, я что бы не говорил, а выгляжу как человек который хочет все отобрать и поделить?

Какие-то вопросы задает, время отнимает...

Если так, если нужна обязательно маска, чтобы я не приставал с вопросами, то я таки помолчу.

[Удален]
#79

Посмотрел ролик, стало грустно.

К чему всё это?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#80
Кузя Е:
Посмотрел ролик, стало грустно.
К чему всё это?

Ибо нефиг надумывать, что я по пьяни такое исполняю, а потом завидовать. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий