Метрика сломалась?

123
E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#11

У меня тоже -50% показывает. По Гугл Аналитике все нормально, так что можно не паниковать. Сделают.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#12
Toyvo Glumov:
У вас за сегодня метрика верно посещалку показывает?

Добрый день! Пожалуйста, уточните с чем проводилось сравнение? Было бы здорово взглянуть на отчёты. Напишите ссылку?

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#13

Дмитрий Громов, Здравствуйте, в субботу отчет "посетители", "визиты" и "просмотры" показывали примерно вдвое меньше, чем есть. При этом если зайти в отчет "адреса странц" и выставить метрику "посетители", то там отображалось верное общее число.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#14
Toyvo Glumov:
Дмитрий Громов, Здравствуйте, в субботу отчет "посетители", "визиты" и "просмотры" показывали примерно вдвое меньше, чем есть. При этом если зайти в отчет "адреса странц" и выставить метрику "посетители", то там отображалось верное общее число.

Сейчас всё должно работать нормально. Пожалуйста, проверьте.

TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#15

Уже в воскресенье утром все норм было

OlaG
На сайте с 22.08.2016
Offline
30
#16

прошу помочь, вопрос почти по теме)

в виджетах метрики в Адреса страниц мне выдает вот такие адреса (скрин) кроме страниц самого моего сайта

при переходе там сплошные редиректы на что то по типу каталога (яндекс коллекции)

но таких страниц на сайте в помине нет (ну я так думаю). как это понимать и как реагировать?😕

jpg 187552.jpg
TG
На сайте с 07.11.2016
Offline
124
#17
OlaG:
как это понимать

на этих страницах скорее всего ссылка на ваш сайт, метрика просто тупит. Она еще и фавиконки постоянно путает и источники из рекламных сетей показывает вместо поисковых.

OlaG:
и как реагировать?

вставайте из-за компа каждый час, делайте небольшую разминку

OlaG
На сайте с 22.08.2016
Offline
30
#18
Toyvo Glumov:
на этих страницах скорее всего ссылка на ваш сайт, метрика просто тупит. Она еще и фавиконки постоянно путает и источники из рекламных сетей показывает вместо поисковых.

;) понятно, спасибо

Toyvo Glumov:
вставайте из-за компа каждый час, делайте небольшую разминку

;) буду)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#19
Toyvo Glumov:
Дмитрий Громов, Здравствуйте, в субботу отчет "посетители", "визиты" и "просмотры" показывали примерно вдвое меньше, чем есть. При этом если зайти в отчет "адреса странц" и выставить метрику "посетители", то там отображалось верное общее число.

Возвращаюсь с деталями по ситуации. В течение короткого времени наблюдались технические сложности, в связи с которыми в отчетах у некоторых пользователей могла отражаться неактуальная информация. На текущий момент все работает в штатном режиме, в отчетах отображаются актуальные данные. Приносим извинения за доставленные неудобства.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#20

Сейчас опять метрика не работает. Примерно с 17:30 по МСК

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий