Помогите заказать продающий сайт с 0

12
EN
На сайте с 26.10.2019
Offline
0
1034

Здравствуйте, участники форума.

Помогите разобраться с задачей заказать хороший, продающий сайт для моей компании.

Небольшая предыстория: Занимаемся комплексной поставкой инженерного оборудования на строительные объекты. Сайт есть, но с глобальными, грубыми ошибками ( нет даже семантики, индексация сайта НУЛЕВАЯ). Нужна помощь разобраться из чего состоит сайт, какие процессы нужны для создания продающего сайта. Интересует и техническая часть и часть верного наполнения сайта. Начало уже понятно- собрать семантическое ядро. Подскажите что потом.

Наш сайт:

каталог продукции: https://catalog.elit-sv.pro - на опен карт.

сайт: www.elit-sv.pro - главная страница на ворд пресс.

С уважением, Наталья.

SS
На сайте с 25.09.2019
Offline
2
#1

Потом создаешь структуру на основе собранной семантики и отдаешь дизайнеру, чтобы делал wireframe'ы.

Если все гут, то после этого делается дизайн и одевается на какой то движек.

Станислав Романенко
На сайте с 05.09.2007
Offline
325
#2
Сайт не лезет в топ? Сделаю аудит без воды всего за 8000 рублей! Отзывы клиентов тут (https://searchengines.guru/ru/forum/939454), почта для связи: ingref@ya.ru Посмотрю, в чём проблема с вашим сайтом, за 100 рублей (https://searchengines.guru/ru/forum/comment/15662080).
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#3
ES Natalia:
Здравствуйте, участники форума.

Помогите разобраться с задачей заказать хороший, продающий сайт для моей компании.
Небольшая предыстория: Занимаемся комплексной поставкой инженерного оборудования на строительные объекты. Сайт есть, но с глобальными, грубыми ошибками ( нет даже семантики, индексация сайта НУЛЕВАЯ). Нужна помощь разобраться из чего состоит сайт, какие процессы нужны для создания продающего сайта. Интересует и техническая часть и часть верного наполнения сайта. Начало уже понятно- собрать семантическое ядро. Подскажите что потом.
Наш сайт:
каталог продукции: https://catalog.elit-sv.pro - на опен карт.
сайт: www.elit-sv.pro - главная страница на ворд пресс.
С уважением, Наталья.

Когда дойдете до текстов, постучитесь в личку, есть хороший специалист, который работает в этой тематике. Сведу вас. Если, что это не я, у меня на такую тематку лапки.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
228
#4
ES Natalia:
Сайт есть

Сайта нет. Есть крайне невнятная единственная страница, которая скорее пугает, чем привлекает.

"Витрина" на опенкарт - даже не витрина, раз нет кнопки в карточке товара "купить"/"заказать"

ES Natalia:
Нужна помощь разобраться из чего состоит сайт

Из

- маркетолога (не "типо маркетолуха", а настоящего), который расскажет, что должно быть на сайте, что форсить, а что мягко замалчивать

- seo-аналитика, который пожелания маркетолога превратит в структуру сайта

- юзабилиста и дизайнера, которые превратят скелет сайта от аналитика в сайт

- текстовика, который напишет на пустой сайт дизайнера правильные тексты

- контент-менеджера, который добавит к текстам нетекстовое содержание (а ведущий проект seo-спец уточнит в начале - "куда, что и сколько")

Производство жести методом непрерывного отжига
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

все очень очень просто

расскажеите людям которые возьмутся делать

подробно что вам нужно !

если вы сами не знаете, что вам нужно.. тут есть 2 варианта.

1- плюнуть на это дело

2- доверится тому кто будет делать и не мешать!

форму в таких вопросах - бесполезен!

Никто - НИКТО не будет вам писать совет на 15 000 букв

а короче не получится.

ИЛИ задавайте более конкретные вопросы.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
157
#6
  • Если не ради ссылок зарегились тут...
  • Если владелиц(а), а не сеошник, понявший, что это не потянет...
  • Если есть бюджет, а не "хотелки" за недорого...
  • Если считаете себя адекватным человеком и можете аргументировать отказы того, что вам предлагают...
  • Если понимаете сложность "пробуждения" запущенных проектов...
  • Если понимаете, что быстро родятся только кошки...

...то ищите способ связаться со мной (личка у вас еще закрыта), подробности интереса к вашему проекту расскажу при общении, как раз ищу B2B проект в запущенном состоянии для его реанимации и доработки кейса в рунетовской нише.

EN
На сайте с 26.10.2019
Offline
0
#7
smurf:
  • Если не ради ссылок зарегились тут...
  • ...то ищите способ связаться со мной (личка у вас еще закрыта), подробности интереса к вашему проекту расскажу при общении, как раз ищу B2B проект в запущенном состоянии для его реанимации и доработки кейса в рунетовской нише.

Хорошая мотивация) мой номер с Вотс Ап, Вайбер, 8 929 9три1 -1два-94 Наталья, телеграм- @PavinaNataly. Думаю этих контактов достаточно.

---------- Добавлено 28.10.2019 в 08:46 ----------

спасибо! изучу!

---------- Добавлено 28.10.2019 в 08:50 ----------

Спасибо, можете мне написать заранее , есть контакт в телеграм. И там же телефон указан(в телеграмм над ником) СПАСИБО, хорошие специалисты в нашей теме всегда нужны.

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
127
#8
ES Natalia:
Начало уже понятно-

зарегистрировать нормальный читабельный домен, в зоне com, рф, ru

чтобы по телефону, можно было его легко сказать, и каждый, смог бы понять.

без тирешечек, дефисикоф, и прочей лабудятины. 2 уровень, без надстроек (зачем они сейчас)

Потом, как мне видится, нужно расставить приоритеты...

или это магазин, или это сайт

цель продать всё с главной, или рассказать, что самое нужное покупателю, есть у вас?

КТО ваш покупатель?

ЧТО он может у вас купить?

КАК он может у вас купить?

КТО - где, ...

ЧТО - зачем, ...

КАК - почему, ...

и дальше продолжаем дописывать в три строки вопросики, и отвечать на них

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
157
#9
IRIP:
зарегистрировать нормальный читабельный домен, в зоне com, рф, ru
чтобы по телефону, можно было его легко сказать, и каждый, смог бы понять.
без тирешечек, дефисикоф, и прочей лабудятины. 2 уровень, без надстроек (зачем они сейчас)

И что это даст? Вы в каком времени живете, такое ощущение что давно не смотрели на календарь и кому вы там собираетесь с дикцией выговаривать название сайта по телефону? Для общего развития, сейчас ПСам глубоко плевать на название домена, но 0,2% добавятся при ранжирование, если в доменном имени проскочит ключ, а по тире только в бурже догадаются откуда владелец сайта :)

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#10
smurf:
И что это даст? Вы в каком времени живете, такое ощущение что давно не смотрели на календарь и кому вы там собираетесь с дикцией выговаривать название сайта по телефону?

А что не так? :) Если реклама через оффлайн, то читаемость и "понятность" домена довольно важный фактор. Иначе клиенты будут теряться на опечатках. Вполне допускаю, что если в нише идут лиды по телефоны, которые потом конвертируются через сайт, то диктовать домен тоже могут (или если нужно давать емэйл клиенту).

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий