Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#41

Котятки, сколько доходу на 1000 показов приносит вам "заставка" от гугл адсенс ?

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#42
Efremof:
В мобильной версии внизу страниц появился блок "рекомендуемый контент", в котором ссылки на статьи с моего же сайта. Но на сайте уже внизу есть свой блок "похожие статьи". Теперь каша.

Отключить можно этот блок?

Объявления - Обзор - Редактирование - Форматы объявлений - Рекомендуемый контент

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#43
Efremof:
В мобильной версии внизу страниц появился блок "рекомендуемый контент", в котором ссылки на статьи с моего же сайта. Но на сайте уже внизу есть свой блок "похожие статьи". Теперь каша.
Отключить можно этот блок?

Когда я столкнулся с подобной ситуацией год или полтора назад, то сделал наоборот - с удовольствием вырубил "похожие статьи", а оставил блок рекомендуемого контента Адсенс. Ей-богу, с него толку больше.

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
112
#44

Выключил на всех сайтах автоматизированные объявления часов 10 назад, а они все равно показываются. Как от них избавиться? Весь гугл сносить что-ли?

Кто отключал, через сколько перестает работать?

Efremof
На сайте с 19.09.2012
Offline
126
#45
Sergio Suares:
Когда я столкнулся с подобной ситуацией год или полтора назад, то сделал наоборот - с удовольствием вырубил "похожие статьи", а оставил блок рекомендуемого контента Адсенс. Ей-богу, с него толку больше.

Не у меня так не выйдет. У меня грамотная перелицовка статей для накачки веса страниц через

эти ссылки на похожие статьи реализована. Для seo продвижения.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#46
mazazul:
Выключил на всех сайтах автоматизированные объявления часов 10 назад, а они все равно показываются. Как от них избавиться? Весь гугл сносить что-ли?

Кто отключал, через сколько перестает работать?

Если в защищённом режиме всё нормально, тогда скоро отключится(кеш...)

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#47
вувф:
Если в защищённом режиме всё нормально, тогда скоро отключится(кеш...)

Сутки спокойно может тупить после отключения - у меня около 1,5 суток думало.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#48

А что, уже заработало?

Мне обещают 10 ноября.

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#49

Я тоже отрубил их и они все еще откручиваются...

Моя причина проста. Из-за того, что теперь 10 блоков на странице, а не 2 как было, 1 блок, тот который above the fold и стоит дороже всего грузится чуть медленнее, так как медленнее грузится все страница. Как результат, посетитель прокручивает и кликает на какой-то там по счету блок. Итог -- падение цены за клик. А мне не так важно их кол-во сколько их цена, особенно в моих нишах.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#50

Словил фильтр от яши, начал разбираться, оказалось адсенс добавлял огромный баннер прямо под лого.

В общем автоматизированные подходят, только как дополнение к грамотно расставленным вручную.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий