У кого есть отдельный рабочий кабинет в квартире?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#101
xVOVAx:
Я говорю только за себя

понимаешь слово "процветает" может иметь разное значение для людей. если в твоем понимании процветать - это куда то съездить к океану, то как бы ой.. я как бы без подколов, поймешь через 10 лет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#102

Евген, пожалуй, единственный из модераторов Серча, кто со временем хватку не потерял. Эх... были времена. ПрофитПартнер, ЦОПы, все дела.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#103
-= Serafim =-:
Разрушил твои надежды на создание успешного ютуб канала? :D

Тяжелый случай. Ну, по сообщениям понятно.

Евген:
в этом сообщении я говорил только о том, что чтобы двигаться куда то дальше фриланса недостаточно. а так фриланс конечно растет, почему нет то.

Многих устраивает. И спрос, как и предложения, растет - особенно с учетом появления и развития новых платформ.

Евген:

явно не понял именно ты - когда захочешь обратиться именно к хорошему спецу, то вдруг выяснится, что ты ему со своим заказиком просто нахрен не нужен -)) потому что он сидит в офисе на очень неплохой зарплате.

По-моему, ты живешь в 90-ых. Сейчас проще найти спеца на удаленке, чем обращаться в компанию. Конечно, если ты не от государства и тебе не нужно распилить бабло. Ну или у тебя реально нереально крутые спецы вроде ревизиума - тут да, вопросов нет.

Евген:
понимаешь слово "процветает" может иметь разное значение для людей. если в твоем понимании процветать - это куда то съездить к океану, то как бы ой.. я как бы без подколов, поймешь через 10 лет.

Опять 90-ые. Ну это как если ты ездишь на метро, ты обязательно лох. У тебя нет тачки - ты лох, соседи не поймут. У тебя нет офиса - ты лох. И все в этом духе.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#104
awasome:
По-моему, ты живешь в 90-ых. Сейчас проще найти спеца на удаленке, чем обращаться в компанию.

это просто пока тебе нужно сделать какуюнить по сути фигню. как только что то стоящее - оп, а специалистов то нет таких на фрилансе, либо есть, но денег они хотят огого. я как бы не навязываю, что вижу то и говорю -)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#105
awasome:
Опять 90-ые. Ну это как если ты ездишь на метро, ты обязательно лох. У тебя нет тачки - ты лох, соседи не поймут. У тебя нет офиса - ты лох. И все в этом духе.

странная постановка вопроса -)) но в общем и целом - да. ты не дорабатываешь, довольствуешься меньшим. меньшим заработком, меньшим комфортом, меньшим удобством, меньшим запросом. нужное подчеркнуть.

насчет метро и тд - это девочкам грузи почему у тебя нет машины -) а по факту все просто - одно дело ездить на метро раз-два в месяц просто потому что надо срочно и пробки, совсем другое если у тебя денег только на метро, но ты оправдываешь это тем, что там быстрее -)) это очень разные вещи. сейчас ты эту разницу не поймешь.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1716
#106
Евген:
понимаешь слово "процветает" может иметь разное значение для людей. если в твоем понимании процветать - это куда то съездить к океану, то как бы ой.. я как бы без подколов, поймешь через 10 лет.

Ну когда есть бабло на жизнь, на хобби, на путешествия, на развлечения , на семью и есть на это все время в большом достатке то я считаю что это отлично. Конечно миллиарда баксов у меня нету , если ты только об этом

А что будет через 10 лет - я уже буду старый 46 лет будет, конец жизни почти

---------- Добавлено 24.10.2019 в 16:40 ----------

awasome:
Опять 90-ые. Ну это как если ты ездишь на метро, ты обязательно лох. У тебя нет тачки - ты лох, соседи не поймут. У тебя нет офиса - ты лох. И все в этом духе

Хггг, это вообще какой-то физрук из сериала))) самое жалкое мышление , мне таких реально жалко, они застряли в прошлом,

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#107
Евген:
странная постановка вопроса -)) но в общем и целом - да. ты не дорабатываешь, довольствуешься меньшим. меньшим заработком, меньшим комфортом, меньшим удобством, меньшим запросом. нужное подчеркнуть.

насчет метро и тд - это девочкам грузи почему у тебя нет машины -) а по факту все просто - одно дело ездить на метро раз-два в месяц просто потому что надо срочно и пробки, совсем другое если у тебя денег только на метро, но ты оправдываешь это тем, что там быстрее -)) это очень разные вещи. сейчас ты эту разницу не поймешь.

Поэтому ты себе купил бу хендай, а выпендривался, что купил новый? :kozak: Но ведь тут девочек нет :kozak: Давай, удачи, понторезушка.

xVOVAx:

Хггг, это вообще какой-то физрук из сериала))) самое жалкое мышление , мне таких реально жалко, они застряли в прошлом,

Это люди, рожденные совке, которые не могут из него выбраться в 2019 году. И нет, не жаль, пусть дальше понтуются, золотые зубы вставляют, цепи вешают и что они там еще делают - смеяться тоже надо.

ЗЫ: тема об одном, вечно придут умники и все загадят о другом.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#108
xVOVAx:
Ну когда есть бабло на жизнь, на хобби, на путешествия, на развлечения , на семью и есть на это все время в большом достатке то я считаю что это отлично.

ты почему то все в свою сторону воспринимаешь -) ну это твое личное дело, никто же не говорит как тебе жить. просто зашел вопрос, что все нормальные команды - офисные. а так можно и под пальмой жить и есть падающий банан - так тоже многие делают и вполне счастливы, почему нет то?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1716
#109

awasome, интересно если у меня есть кабинет в хате для работы - это как - круто или нет, или как там говорят - лох или не лох ?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#110
awasome:
Поэтому ты себе купил бу хендай, а выпендривался, что купил новый? Но ведь тут девочек нет Давай, удачи, понторезушка.

все просто - потому что на новый не хватило, езжу на старом -))

а где выпендривался то? -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий