У кого есть отдельный рабочий кабинет в квартире?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#111
xVOVAx:
awasome, интересно если у меня есть кабинет в хате для работы - это как - круто или нет, или как там говорят - лох или не лох ?

Не знаю, спроси у тех, кто так считает. Мне без разницы.

Евген:
все просто - потому что на новый не хватило, езжу на старом -))
а где выпендривался то? -)

Да тут же, в фотках, только тогда ты представлял ее как новую.

Все, завязывайте со своими понтами, тема о другом совершенно - хоть в кремле работайте.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#112
Евген:
ты почему то все в свою сторону воспринимаешь -) ну это твое личное дело, никто же не говорит как тебе жить. просто зашел вопрос, что все нормальные команды - офисные. а так можно и под пальмой жить и есть падающий банан - так тоже многие делают и вполне счастливы, почему нет то?

Ну ты же пишешь мне , вот я и думаю что про меня и таких как я фрилансеров с командой не в офисе

Как там под пальмой - надо спрашивать у тех кто под пальмой

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#113
xVOVAx:
awasome, интересно если у меня есть кабинет в хате для работы - это как - круто или нет, или как там говорят - лох или не лох ?

весь вопрос в том, что ты прогрессируешь при этом или нет. а лох ты или не лох - это тебе и самому известно, тут диагносты ни к чему -)) судя по тому как вы тут упоенно рассуждаете о лохах - больная тема видимо -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
N2
На сайте с 10.08.2015
Offline
54
#114
Евген:
насчет метро и тд - это девочкам грузи почему у тебя нет машины -) а по факту все просто - одно дело ездить на метро раз-два в месяц просто потому что надо срочно и пробки, совсем другое если у тебя денег только на метро, но ты оправдываешь это тем, что там быстрее -)) это очень разные вещи. сейчас ты эту разницу не поймешь.

Неделю назад купил машину - сиротливо стоит под окном. Почему-то ехать никуда неохота, хотя до покупки думал что объезжу все вокруг.

С другой стороны прикидывал аренду для таких поездок, читал договора - совсем не камильфо.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#115
awasome:
Да тут же, в фотках, только тогда ты представлял ее как новую.

не было такого -) это ты представлял видимо -)

а чего у тебя пукан то так горит? -))

вобще смешно читать

- все нормальные команды работают в офисе

- сам мудак! нищеброд! понторез!

:D

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#116
Евген:
весь вопрос в том, что ты прогрессируешь при этом или нет. а лох ты или не лох - это тебе и самому известно, тут диагносты ни к чему -)) судя по тому как вы тут упоенно рассуждаете о лохах - больная тема видимо -)))

прогрессируешь - это ты в каком плане - бабло ?

а про лохов я вспомнил только после слова 90е , тачки там крутые итд итп, я тогда еще маленький был - не участвовал во всем этом

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#117
neva2012:
Неделю назад купил машину - сиротливо стоит под окном. Почему-то ехать никуда неохота, хотя до покупки думал что объезжу все вокруг.

ну у меня уже 2 года так машина стоит

xVOVAx:
А что будет через 10 лет - я уже буду старый 46 лет будет, конец жизни почти

типа в гроб? -)) может и стоит эти 10 лет посвятить развитию, чтобы потом не остаться у корыта почившего seo? сейчас даже арбитраж бодро умирает, я уж не говорю про seo, хотя конечно на seo сейчас думаю вполне можно поднимать 2-5-10к баксов, но это уровень 2006 года как бы.. я вот например очень жалею, что в 2006 году сидел дома в трусах и думал как вы, а не открыл контору и не заработал в 100 раз больше. в те времена это можно было на раз-два.. но меня все устраивало - вот пальма, вот банан...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#118
xVOVAx:
прогрессируешь - это ты в каком плане - бабло ?

бабло обычно прикладывается к умственному развитию, а не наоборот.

xVOVAx:
а про лохов я вспомнил только после слова 90е , тачки там крутые итд итп, я тогда еще маленький был - не участвовал во всем этом

в 90х такого не было. это было в нулевые уже. в 90х просто людей убивали, какие нафиг крутые тачки.. самые отмороженные бандиты ездили на старых бешках из германии -)))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#119

Когда будете фотки телочек выкладывать, позовите.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#120
neva2012:
Неделю назад купил машину - сиротливо стоит под окном. Почему-то ехать никуда неохота, хотя до покупки думал что объезжу все вокруг.

Тоже большую часть времени машина стоит, утром в садик ребенка отвезти, вечером забрать. Туда-обратно километра 3-4 :kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий