VPS от Rusonyx

123
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#11

Русоникс - дрянь, а не хостинг.

Саппорт не может отличить DDoS от DoS.

При малейшей абузе сразу лишают ака, и только потом разбираются.

Оплата - геморой.

Равномерного (оплаченого) распределения ресурсов нету. Я брал самый слабенький vps, а положил им весь сервер от нагрузки - тоже сразу ак залочили.

Вообщем, только негатив к этой компании.

[Удален]
#12

mustafa, альтернативы есть?

FV
На сайте с 04.11.2006
Offline
13
#13

XTR, здравствуйте.

Можем предложить Вам наши услуги. Бесплатно подготовим для тестовый VPS и перенесём данные, для того, чтобы протестировать работу и определить необходимый тариф.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас среди наших клиентов.

С уважением, отдел продаж FastVPS.ru (он-лайн мессенджер для связи с отделом продаж доступен на сайте) (http://fastvps.ru)
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#14
XTR:
mustafa, альтернативы есть?

Возьми у fastvps - на технологии XEN

Я взял - всё просто гуд. Работает достаточно быстро как хостинг сам, так и базы.

[Удален]
#15

Достаточно быстро - это не определение :) Я ща такой скрипт напишу - серверозавальщик, вот и посмотрим какие там сервера 😆

Чувствую такими темпами придется учить FreeBSD + Apache + MySQL и ставить самому все на выделенный сервер. 🙅

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#16

хм... отзывы клентов полны негатива, после русоникса, как сказал один клиент, наши ВПС просто рай

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#17
M-Sky:
Общался лично с директором Русоникса, очень приятный человек и очень профессиональный в своем деле, если бы не было своих серверов, пользовался услугами именно русоникса, и был 100% уверен в их качестве и надежности.

А вот на мое претензионное письмо уже 3 дня ни ответа. ни привета.

Теперь опишу свой опыт работы с ВПС на русониксе. Началось все с тарифа 15 (это тот, который вы брать хотите). Пока было 20 сайтов, все было ок, но вот я их раскрутил и начались перебои с ОЗУ (мускуль выдавала 11 ошибку при попытке коннекта). Ну фиг с ним, 16 метров - оно возможно (хотя сайты полустатичны, используют всего 3-4 простых SQL-запроса к базе на селект, сама база меньше 1 Мб и около 800 записей). Перешел на 35 тариф (32 Мб ОЗУ). Сначала все тоже было хорошо, сайтов стало 40, все работало стабильно. И тут вдруг опять началась ошибка 11, причем так регулярно, что в день приходилось по 6-10 раз рестартить весь ВПС (рестарт Апача не спасал). Причем, что интересно, посещаемость увеличилась слабо, новых сайтов не запускал. От саппорта ответ один - "у вас превышение лимита" :(. Ладно, арендовал полсервера в mtw.ru, перенес туда почти все сайты, на русониксе осталось тольк 5-6 проектов, на которых ходит 4-5 человек в день, да и те роботы, скорее всего. Ну и что вы думаете?! на след. день не то, чтобы к мускулю подконнектится нельзя было, ВПС не работал ВООБЩЕ. В общем, вывод прост - или у них Виртуоззо как-то хреново настроен (сорри у дам. но это самое точное определение), или его там нет вообще.

XTR, не советую у русоникса хостится - оно того не стоит.

PS А вообще интересные у них тут цифирки в тарифах. 15% CPU - это на одной машине 7 ВПС, т.е. у одной машины всего 100 Мб оперативки?! Рассчеты подтверждает тариф 35...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
[Удален]
#18

А у кого же тогда хороший VPS? Реально хороший, а не полуглючный... или это свой выделенный сервер только? :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#19

XTR, свои сервера тоже разные бывают. По-моему, нормальных ВПСов нет, а если и есть, то проще дедик у Агавы взять - ты один на машине, а по деньгам тоже самое получается (если навыки сервероадмина есть, разумеется)...

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#20

Блин, я отзыв не про того хостера написал... Русоникс - лажа полная. Памяти катастрофически не хватает. Сайты могу просто упасть и лежать пока ты этого не заметишь. Как-то раз система вечером встала и ночной саппорт не смог ее поднять, пришлось ждать когда утром придет более смышленый админ. А уж более тормозной панельки, чем в Русониксе я больше нигде не встречал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий