Разработка мобильных приложений. Android & iOS

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#21

Как было сказано выше - отзыв изначально был положительный, но я конечно умолчал деталь , а именно, то что ТС - посредник.

Узнал я это случайно, а именно когда он мне в телегу прислал текст, который адресовался не мне, а ему лично, а суть этого сообщения была:

“Добрый день Станислав и дальше идет обсуждение моего заказа”.

То есть понятно было, что мою задачу он отдал кому-то на “заказ”.

Ну меня это особо не напрягало. Работу он сделал - выслал мне, я проверил все ок.

Но требовались правки, которые были сделаны на ура.

Как итог - первую задачу он отработал.

Дальше последовала вторая задача, которая тже оплатилась 50%, он все сделал.

Я попросил внести несколько правок, которые он внес, потом еще внес правки и я оплатил остаток 50%.

Дальше последовала 3 задача по такой-же схеме - он все сделал и тут начинается...

Меня осенило !!! Что я идиот, проверял только готовый результат в виде готового приложения, но он мне НЕ присылал исходники!!!

Я попросил выслать исходники и он начал просить выплатить ему 50% за 4 задачу.

Я говорю - выплачу, только пришли исходники за 3 задачи, что ты уже сделал

И тут начался мороз.

Морозил меня и потом удалил переписку и заблочил.

Скрины переписки я конечно сделал, но от них толку нет

Скорей всего, он нанимал людей, платим им 50% от полученных 50%.

Что связано с моим проектом - то он получил все деньги, смысл было НЕ присылать мне исходник? Все просто - он их просто НЕ может прислать так как он не оплатил работу программисту вот и все.

Конечно деньги я не получу назад как и исходники, но поднасру ему везде где только можно

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#22
T110E5:

Меня осенило !!! Что я идиот, проверял только готовый результат в виде готового приложения, но он мне НЕ присылал исходники!!!

Вас видимо сильно осенило... ибо до этого вы писали совершенно другое

T110E5:

Резюмируя, могу отметить:
2. ТС как обещал предоставил в пятницу + выслал ихсодники, это ++
.



---------- Добавлено 17.11.2019 в 12:05 ----------

И что это за приложения такие что он за 3-4 дня - 4 штуки успел сварганить - хелло ворды?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

Vladimirus, какие-то допилы для стартапа в профиле T110E5 скорее всего, а не полноценное приложение...

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#24

Возможно что допилы, но тогда должны быть исходники. Ибо приложение так просто без исходников не допилить.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
Vladimirus:
И что это за приложения такие что он за 3-4 дня - 4 штуки успел сварганить - хелло ворды?

Может быть однотипные, где достаточно поменять картинки/надписи или добавить/убрать какой-то простой функционал (фонарик, таблицу и тп).

А разраб исходники не захотел отдавать, тк понял, что иначе это был бы последний заказ и захотел срубить побольше. А вот ТС был не готов к этому (я так думаю)

T110E5, я только одного не понял - ты же вроде сам разработчик мобильного ПО. Я ещё понимаю сложные вещи, но за 5000 руб..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#26
Vladimirus:
Возможно что допилы, но тогда должны быть исходники. Ибо приложение так просто без исходников не допилить.

ему я выслал исходники, в ответ - он присылал build app-debug.apk

и вот он давал на проверку билд, а не исходники, и сл-но работу я проверяю по билдам.

---------- Добавлено 17.11.2019 в 18:43 ----------

SeVlad, именно так и было.

Правки были не большие, но ввиду того, что у меня не было времени я заказывал их фрилансеру.

---------- Добавлено 17.11.2019 в 18:44 ----------

мсходники, выслал он за первую задачу

за 2-3 нет

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#27

Сейчас в стране праздники, завтра выйду на работу, буду говнить ему везде.

кстати, fl.ru готовы его забанить, думаю в ближ. дни оформят ему бан.

и скрыв профиль в вк, он думает, никто незнаеь его круг друзей.

Стасик, твои друзья и не только скоро узнают, чем ты занимаешься.

а, и ведется активный поиск тех программистов, которые работали с ним, один скорей вмего с upwork

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#28

Интересно , Елена Лаптева (Смарченко) это его мама или тетя? Я думаю мама, интересно, а она в курсе, чем любимый сынулька занимается ? :)

Или опять его надо простить, т.к он бывший нарк

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#29

Заходит на форум, мониторит, читает... ну напиши уже что-нибудь, буржуй, репутацию уже всё равно просрал... хоть какой-то экшн в топике появится, а то скучно читать ))

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#30

Я ему 10кР. предложил за контакты, программиста :)

он сказал в скайпе, что всех удалил :))))

что за клоун

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий