Как не попасть под фильтр за поведенческие

AM
На сайте с 03.10.2019
Offline
0
453

Коллеги! Есть несколько сайтов, которые были заблокированы за поведенческие факторы. Но есть сайты, которые не попали под фильтр.

Скриншот из вебмастера

Собираю информацию чтобы построить надежную безопасную стратегию. Есть информация о том как выводить сайты из под фильтра, если кому интересно то, пишите мне на почту на почту alexmaxi288@gmail.com, Прошу сразу подробно описать кто что делал с сайтом мы все это проанализируем и поделимся с вами результатом. Чем больше мы соберем информации тем результативнее будет наша совместная стратегия.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1
Alex-max:
Коллеги! Есть несколько сайтов, которые были заблокированы за поведенческие факторы. Но есть сайты, которые не попали под фильтр.
Скриншот из вебмастера
Собираю информацию чтобы построить надежную безопасную стратегию. Есть информация о том как выводить сайты из под фильтра, если кому интересно то, пишите мне на почту на почту alexmaxi288@gmail.com, Прошу сразу подробно описать кто что делал с сайтом мы все это проанализируем и поделимся с вами результатом. Чем больше мы соберем информации тем результативнее будет наша совместная стратегия.

Еже один Робин Гуд

НЕТ ничего совместного в СЕО :))

Вас заблокировали за нарушение Лицензии яндекса и накрутку трафа, а не за ПФ. Разделяйте корзину и яйца. Как в бан, так сразу ПФ виноваты. Криворукость и желание халявы - вот причина ваших бед

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AM
На сайте с 03.10.2019
Offline
0
#2
datot:
Еже один Робин Гуд
НЕТ ничего совместного в СЕО :))
Вас заблокировали за нарушение Лицензии яндекса и накрутку трафа, а не за ПФ. Разделяйте корзину и яйца. Как в бан, так сразу ПФ виноваты. Криворукость и желание халявы - вот причина ваших бед

Не так однозначно все) Если Вам в любой нише и любой конкурентной среде удается попасть в топ 3 без накрутки и покупных ссылок (что Яндекс также не приветствует) и т.д и т.п., то Вы действительно Гуру, искренний респект Вам.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#3
Alex-max:
Не так однозначно все) Если Вам в любой нише и любой конкурентной среде удается попасть в топ 3 без накрутки и покупных ссылок (что Яндекс также не приветствует) и т.д и т.п., то Вы действительно Гуру, искренний респект Вам.

Не путайте наказание за НАКРУТКУ, которую все гордо называют ПФ, и работу по улучшению ПФ внешними факторами.

Для этого надо хотя бы понимать, что такое ПФ.

ПФ - это не переход по запросу на ваш сайт

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#4

Никак не вывести, меняйте домен, пока не спадет со старого (6-8 месяцев). То, что остальные не попали под бан - это им повезло. Может мало данных по ним попало Яндексу, может конкретно те боты, которых анализировали, вели себя ну очень похоже на людей. Может проверяющий те сайты оказался бездельником...

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий