Дмитрий Громов! Где наши деньги? Когда партнеры РСЯ из Украины получат свои деньги?

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#261
Veskol:
вывести из Яндекса по swift на украинское юрлицо?

выше писали, что ИП и ЮЛ яндекс без проблем платит в банки Украины (и не переставал платить)

Здесь не могла быть ваша реклама
F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#262
hqtexture:
Насколько я понял, Яндекс ищет банк партнер, который скорей всего не будет найден, а нам ездят по головам заезженными отмазками.

Для того чтобы делать SWIFT переводы не нужен никакой "партнер". Яндекс просто тестирует систему "без лоха 2.0".

⭐ ⭐ ⭐
G
На сайте с 25.12.2018
Offline
7
#263

Кто-то писал в поддержку по поводу удаления актов? Они комментируют как-то этот бред?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#264
flacon2000:
Для того чтобы делать SWIFT переводы не нужен никакой "партнер". Яндекс просто тестирует систему "без лоха 2.0".

SWIFT без "партнера" стоит достаточно дорого.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#265
Solmyr:
SWIFT без "партнера" стоит достаточно дорого.

А Яндекс Деньги, видимо, еще дороже...

M
На сайте с 06.10.2019
Offline
21
#266
Generry:
Кто-то писал в поддержку по поводу удаления актов? Они комментируют как-то этот бред?

Я писал два раза, но ответа НЕТ. Скинул им акт и его скрин в моем кабинете.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#267

Громов кому-то в личке отвечает? Жду ответа с прошлой недели. Морозится. Поддержка тоже молчит, хотя до этого в течении часа отвечала. Настораживает все это...

magick_world
На сайте с 08.03.2018
Offline
66
#268
nikolaevets:
Громов кому-то в личке отвечает? Жду ответа с прошлой недели. Морозится. Поддержка тоже молчит, хотя до этого в течении часа отвечала. Настораживает все это...

Сколько я ему не писал (как в личку, так и на почту) - ответов нет. Уже 8 число, а движения никакого нет. Причем если часть вебмастеров Украины уже перевели на ЯД, то проблем с выплатой как минимум за сентябрь не должно быть, но видимо проблема есть. Реально очень настораживает - как бы нас не кинули.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#269
magick_world:
Сколько я ему не писал (как в личку, так и на почту) - ответов нет. Уже 8 число, а движения никакого нет. Причем если часть вебмастеров Украины уже перевели на ЯД, то проблем с выплатой как минимум за сентябрь не должно быть, но видимо проблема есть. Реально очень настораживает - как бы нас не кинули.

Странно, а другим пользователя в соседних ветках он отвечает. Никогда такого не было, и вот опять.

T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#270
jonny1960:
Странно, а другим пользователя в соседних ветках он отвечает. Никогда такого не было, и вот опять.

Я 3 месяц ответа жду от него, уже и вопрос не актуален.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий