Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

BH
На сайте с 30.04.2014
Offline
68
#521

Заказывал виртуальный сервер, а потом и увеличение количества сайтов в ISP Manager. Служба поддержки быстро отреагировала на запрос.

Возникла небольшая проблема с клаудом и сертификатом SSL - оперативно помогли исправить.

Буду использовать Inferno и в дальнейшем. В целом, нет нареканий к работе хостинга. Пока не вижу альтернативы для сайтов отдельной категории. 👍


I
На сайте с 02.09.2013
Offline
75
#522
Возникла проблема с почтовым сервером на впс (не отправлялись и не доставлялись письма). Вникли в проблему, решили.  Поддержка на высоте. Спасибо.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#523


Будьте готовы ворваться в Черную пятницу с is*hosting!

Дамы и господа, под радостные аплодисменты мы приглашаем вас на долгожданное событие года - Черная пятница в is*hosting!


✔️Постояннная скидка 50% на все тарифные планы VPS (кроме Lite) - Start, Medium, Premium, Elite, Exclusive для новых заказов.

Воспользуйтесь предложением для выгодной покупки виртуального частного сервера!

Промокод: BF2023VPS


✔️Единоразовая скидка 50% при покупке VPN на 1 месяц. Лучшее время чтобы попробовать наш VPN с выделенным статическим IP!

Промокод: BF2023VPN


✔️При первом заказе любой конфигурации выделенного сервера включая невероятно производительную новинку на базе AMD Ryzen™ 9 7950X в Нидерландах или серверов в России следующих конфигураций RU-0, RU-5, RU-6 воспользуйтесь постоянной скидкой 30%

Промокод: BF2023DS30

или


✔️Воспользуйтесь единоразовой скидкой 50% на первый месяц на те же конфигурации выделенных серверов

Промокод: BF2023DS50


✔️ Для наших постоянных клиентов мы предоставляем бонусы на пополнение баланса при максимальной сумме $10000:
от $100 - бонус 10%.
от $200 - бонус 15%.
от $500 - бонус 20%.
от $1000 до $10000 - бонус 30%.
После пополнения баланса создайте запрос в биллинг отдел, указав код BF2023
Перейти на сайт

Для обеспечения прозрачности и справедливости акции, учитывайте следующие условия:


  • Акция продлится c 24.11.2023 до 27.11.2023 включительно.
  • Скидки и бонусы не суммируются с другими бонусами, в том числе с полученными в рамках предыдущих акций. 
  • Услуги, приобретенные по акции не могут быть использованы для замены существующих услуг.


Ваше доверие и поддержка были движущей силой нашего успеха, и за это мы вам искренне благодарны. Благодаря вам, сегодня is*hosting - это высокоскоростные серверы, непревзойденная безопасность и надежность, круглосуточная поддержка от специалистов, передовые технологии, HI-END оборудование и индивидуальные решения для любых уникальных запросов.

Нашим опытным и постоянным клиентам, которые проходят этот путь вместе с нами, СПАСИБО! А нашим целеустремленным новобранцам - присоединяйтесь, мы будем рады видеть вас в нашем сообществе.

Переходите на нашем сайте для выгодных покупок. Желаем вам веселой и выгодной Черной пятницы!

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#524
  IS Andrew, для постоянных клиентов, кроме бонуса при пополнении баланса ничего нет?
Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#525
Север #:
  IS Andrew, для постоянных клиентов, кроме бонуса при пополнении баланса ничего нет?

Скидки на новые заказы доступны в том числе и для постоянных клиентов

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#526

IS Andrew, на новые заказы понятно. У меня VPS оплачен до февраля, плачу всегда за год.

Ну, та лакомая экономия, когда срок увеличивается в два раза + ispmanager бесплатно.

Можно в теории, заказать новый и в свободное время перенести сайты, но конечно заморачиваться с этим не буду, есть время подумать.

Я понимаю, что рынок штормит и вообще, всё нестабильно сейчас. Однако, "постоянники" с благодарностью и пониманием приняли бы разумную скидку 20-30% на продления. Моё мнение.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#527
Север #:
Можно в теории, заказать новый и в свободное время перенести сайты, но конечно заморачиваться с этим не буду, есть время подумать.

Выше написано, что это запрещено правилами акции. Так что не сможете заморочиться.

Север #:
Я понимаю, что рынок штормит и вообще, всё нестабильно сейчас.

Компании очевидно нужен прирост заказов, поэтому скидки лишь на новые заказы, а не на продления. Это нормально, в общем-то.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#528
Север #:
Я понимаю, что рынок штормит и вообще, всё нестабильно сейчас. Однако, "постоянники" с благодарностью и пониманием приняли бы разумную скидку 20-30% на продления. Моё мнение.

Мы предложили нашим постоянным клиентам уникальную возможность - получить до 30% бонуса на их баланс, и многие воспользовались этим предложением. Понимаем, что не можем удовлетворить запросы каждого клиента, но искренне верим, что наше предложение для Черной пятницы традиционно является одним из самых привлекательных на рынке (если не самым привлекательным).

ТН
На сайте с 25.04.2023
Offline
5
#529
Хотел вас поблагодарить .Пользуюсь пару месяцев VPSвашим , под VPN Amneziya. Вопросов и нареканий нет к работе, скорость хорошая , цена замечательная . Техподдержка отвечает быстро и по делу, были вопросы при начальной настройке , помогли , объяснили что да как. Для VPN отлично подошла  .

FerYZ
На сайте с 08.06.2013
Offline
82
#530

Очередной лототрон, возврат на баланс только, в момент когда узнаёшь что вдс не с 1 Гигабитным каналом....

а там все 20 мегабит с натягом, и суют выделенный отдельный сервер на козлячие два сайта вордпресса 

все в паутине разводят как могут этим же медальку надо дать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий