Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341
zomorg:
Спасибо большое за помощь в быстром переезде, из за падения соседей. Техподдержка - на высоте!

Странно читать после такого о том, что после оплаты вы не получили услугу:

Хотелось ли мне потратить какие то деньги и не получить услугу - нет. Хотел бы я что бы так же кто то попал - нет.
Именно поэтому категорически не рекомендую.

Вы не только получили услугу, вы получили оперативный переезд и ваши сайты были недоступны 2 часа, а не 10 часов, пока не работал ваш предыдущий хостинг. Вместо возврата средств я готов предложить вам +2 месяца аренды VPS в подарок, чтобы вы смогли изменить свое мнение и переехать без спешки и нервов.

IS*Hosting: Серверы и SSD VPS в 10 странах. Бесплатное администрирование 24/7! Бесплатная DDoS защита. ( /ru/forum/1022241 ) Принимаем безнал от юрлиц РФ/EU ( http://cp.inferno.name/knowledgebase/45/--------.html ). Хочешь сэкономить? Наши актуальные акции и скидки ( http://goo.gl/ns60hb )
Z
На сайте с 04.02.2009
151
extra:
Странно читать после такого о том, что после оплаты вы не получили услугу:

Вы не только получили услугу, вы получили оперативный переезд и ваши сайты были недоступны 2 часа, а не 10 часов, пока не работал ваш предыдущий хостинг. Вместо возврата средств я готов предложить вам +2 месяца аренды VPS в подарок, чтобы вы смогли изменить свое мнение и переехать без спешки и нервов.

Да, сайты работали от вас часов 5-7 после того, как Ваши сотрудники запустили сервер и подсказали что мне выбрать - тут вопросов нет. Но я перенес все сам из бекапов - мне не помогали. Дальше я обнаружил, что скорость открытия страниц очень низкая (до 30 сек) - это для моих проектов это очень критично и сравнимо с отключением. Только потом я обратился в поддержку с просьбой помочь.. они начали что то делать.. но очень долго. Я решил сам разобраться. При попытках зайти в базу данных - выкидывало ошибку - ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR.. Поддержка отвечала больше около часа. К базе доступ я не имел.. Спустя 5!!! часов тех.поддержка отписалась, что в пма я зайти не мог из за сертификата и все заработало))) Я не мог ждать и перенес все к другому хостеру часов через 10, за это время отказы выросли в 3 раза... - это что бы было представление - как с моей стороны.

За предложение - спасибо большое, но я им уже не воспользуюсь. Да и деньги мне не нужно возвращать. Сервер сейчас работает пустой - так же можете отключить. Если бы к моей проблеме отнеслись с большим пониманием и своевременно я бы c удовольствием остался, возможно произошло недопонимание. Но вот получилось так..

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341
Если бы к моей проблеме отнеслись с большим пониманием и своевременно я бы c удовольствием остался, возможно произошло недопонимание. Но вот получилось так..

Уверен, что если бы вы обратились ко мне, я бы без проблем смог повлиять на ситуацию. В иных случаях сотрудники строго следуют установленному регламенту.

Walidol
На сайте с 29.02.2012
67

Привет. Есть тут представители сервиса? А то вы мне шлете постоянно отзыв о вас оставить, надоели... а проблемы только нарастают. обещали оптимизировать сервер бесплатная техподдрежка прям молодцы, а по факту настроить может только один спец из всех...остальные пишут только что увеличивайте тариф, при все при том что был сервер на 4 ГБ памяти..и все норм было.... а перехал в кам уже 2 сервера по 4 и все нетак!!! при техже сайтах!!

---------- Добавлено 06.05.2020 в 20:13 ----------

Бесплатная поддрежка - нуну...они заинтересованы нагрузить ваш ВДС чтоб вы платили больше! Предлагаю решение, нанимаю стороннего спеца, он оптимизирует сервера, если нагрузка будет меньше в разы ..вы платите компенсацию за не оптимально выбранные тариф? если норм..то давайте разбираться в ситации....

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341

Walidol,

Предлагаю решение, нанимаю стороннего спеца, он оптимизирует сервера, если нагрузка будет меньше в разы ..вы платите компенсацию за не оптимально выбранные тариф? если норм..то давайте разбираться в ситации....

Бесплатное администрирование является приятным дополнением к нашим услугам, если его качество вас по субъективным причинам не устраивает, вы конечно же имеете право обратиться к любым другим специалистам за настройкой и дальнейшим администрированием. Если вам требуется более высокий уровень технической поддержки, это возможно в рамках VIP администрирования.

Сообщите номер вашего тикета или email в ЛС, пожалуйста, чтобы я смог идентифицировать вас и вашу проблему.

Walidol
На сайте с 29.02.2012
67

вы явно и однозначно давали понять при старте, что ваши спорты все могут решить, но я не догадывался об простой логике, что вы заинтересованы в аренде более мощных серверов...

#611344 тикет

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341
Walidol:
вы явно и однозначно давали понять при старте, что ваши спорты все могут решить, но я не догадывался об простой логике, что вы заинтересованы в аренде более мощных серверов...
#611344 тикет

Вам указали выдержки из логов о том, что процессы падают из-за нехватки памяти

Мы можем ограничить вам параметры всех сервисов и они будут работать со скрипом еле-еле но не будут падать из-за недостатка оперативной памяти. Либо обратитесь к другим специалистам, которые на ваш взгляд смогут решить проблему без необходимости добавления ресурсов.

HB
На сайте с 02.10.2014
66

Свап ему добавьте гигов на 20 или сколько там свободно, пускай радуется.

Walidol
На сайте с 29.02.2012
67

тоесть как решение, вашей техподдержки, все мне в нули убюрать чтоб все тормозило? отлично!! грамотно. все с этим согласны? я лишь просил найти в чем проблема, гдето чтото не оптимально. а вы ...

---------- Добавлено 06.05.2020 в 20:57 ----------

типа глумитесь на не спецом? максимально непонятно говорите...

---------- Добавлено 06.05.2020 в 20:58 ----------

мне четко говорили что помогать будут хорошо... а по факту хотят услуги свои продать

---------- Добавлено 06.05.2020 в 21:00 ----------

нет бы сказать, у тебя в таком то сайте проблема..... а мне говорят..давай еще память возьмем... нагрузка была 50-60 проц. трафик не увеличился

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
341
Walidol:
тоесть как решение, вашей техподдержки, все мне в нули убюрать чтоб все тормозило? отлично!! грамотно. все с этим согласны? я лишь просил найти в чем проблема, гдето чтото не оптимально. а вы ...

О нулях вам никто не писал. Объем памяти на вашем ВПС ограничен тарифом, чтобы увеличить кол-во процессов требуется лимитировать объем памяти для каждого из них. Это логично. Но при таких лимитах ваши сайты вряд ли будут летать.

Кроме этого, как я вижу, 1GB памяти у вас на VPS был уже ранее предоставлен бесплатно, возможно, из-за одной из подобных истерик. В данной ситуации это вряд ли поможет и бесплатно ресурсы вам никто не добавит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий