Партнёрка forma-odezhda.ru кидалы!!!

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
819

Давно работаю с партнёркой orma-odezhda.ru,процент там у них вознагрождения низкой,но я выводил суммы нечасто,раз в полгода ,где то года 3.Суммы небольшие 2000 -3000 рублей,так на рассходы в интернете.Даже туда не заходил,поотому ,что как бы эти копейки особо роли не играют.

Решил зайти в понедельник.Посмотрел скопилось к выводу 2500 р.Написал в поддержке.Там отморозились понедельник день тяжёлый и типа в конце недели выведем.Я очень удивился,что там тяжелого 10 сек и деньги на счёте.В общем тянули они неделю. и я сегодня им написал и ,что вы думаете.что они сделали?

Нет они не то что бы не перевели заработанные мной 2500 р.Они перевели 900 рублей ,а 1500 сказали можете потратить на покупку их товаров в их сраном магазине.

ТО есть вместо того,что бы вернуть мне процент за продажу их товара,они 70 процентов средств сказали что бы я потратил в их магазине.Во как,какие умники.Партнёрка в которой платят не деньгами а их же товарами,это как из 90,когда людям вместо зарплат давали товары.Дяди вы остались в 90 ,сейчас 21 век проснитесь.

png 186727.png
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
131
#1

Странно. Я работаю с ними как ИП, по безналу. За 5 лет проблем не было. Но спасибо за информацию.

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#2
LevShliman:
сказали можете потратить на покупку их товаров в их сраном магазине.

Что самое прекрасное, сами же и пиарите их... Эффект бумеранга, вполне логичен.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#3
voencom:
Странно. Я работаю с ними как ИП, по безналу. За 5 лет проблем не было. Но спасибо за информацию.

Я тоже с ними 3 года работал,было всё нормально.Вчера был сильно удивлён.

---------- Добавлено 23.09.2019 в 10:46 ----------

ibatanov:
Что самое прекрасное, сами же и пиарите их... Эффект бумеранга, вполне логичен.

чёрный пиар, когда через пару недель при наборе в яндекс будет на первом месте forma-odezhda.ru мошенники и тысячи людей пройдут стороной и купят в другом.Плюс прогон этой фразы по более чем 1 000 000 сайтам,сами можете понять ,что это крах.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#4

На нас давай лей, конверт хреновый очень, но все по честному будет на 146%

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#5
cblcg:
На нас давай лей, конверт хреновый очень, но все по честному будет на 146%

честно с партнёрками вообще уже давно не работаю-ненавижу потом своё требовать и выходит как выпрашиваешь своё заработанное.

Это партнёрка из старой жизни осталась,ну итог как и у всех.

Просто удивляет всегда как колхозники своей жадностью портят себе в итоге бизнес в на миллионы рублей.

Они думают ну вот мы за счёт вебмастеров поднялись,теперь можно за раскрутку и продажи им не платить.Но забывают ,что опустить любой магазин в интернете неделя и 1000 рублей,а поднять его годы и миллионы.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#6

Просто часто за это отвечают офисные сотрудники и не достаточно доходчиво доносят до руководства, что надо платить, т.к. сидят на окладе и всего бояться.

Я не оправдываю ИМ, но у нас нечто подобное также было пока я в свои руки не взял контроль.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#7
cblcg:
Просто часто за это отвечают офисные сотрудники и не достаточно доходчиво доносят до руководства, что надо платить, т.к. сидят на окладе и всего бояться.
Я не оправдываю ИМ, но у нас нечто подобное также было пока я в свои руки не взял контроль.

я кстати тоже подумал что это понты менеджера,решил поиздеваться что ли,ну в любом случае за персоналом нужно следить.

FO
На сайте с 23.09.2019
Offline
0
#8

Добрый день! Собственно говоря, представляю данный магазин.

Ситуация топикстартером описана не совсем корректно.

Как уважаемый voencom, и упомянул, мы работаем 5 лет и никаких вопросов у нас друг к другу нет. Потому что он внимательно прочитал Партнерское соглашение, мы заключили договор и каждый месяц исправно получает свое вознаграждение по первому требованию. И, кроме него, еще десятки вебмастеров.

С топикстартером ситуация следующая - последние два года он раз в 4-5 месяцев запрашивал свою комиссию и исправно ее получал. Потом пропал на год. Объявился в прошлый понедельник. В нашем Партнерском соглашении есть пункт - "3.9. Комиссия, не востребованная в течении полугода (6 месяцев) со дня оформления заказа, будет зачислена на балансовый счет магазина и может быть использована только для оплаты покупок в Интернет-магазине.". Собственно, на него мы и ссылались, и из-за этого пункта и весь сыр-бор.

Средства топикстартера никуда не делись и не денутся. Он может их использовать согласно Партнерского соглашения (с которым он согласился, когда начал с нами работать). Если бы мы хотели кого-то обмануть - мы бы ему вообще ничего не перевели, или стирали партнерские метки или делали еще что-то настолько же странное.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#9

Как прогнать текст по 1 000 000 сайтов, есть возможность помогите

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
161
#10
Xammer2000:
Как прогнать текст по 1 000 000 сайтов, есть возможность помогите

xrumer в помощь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий