Youtube дети, примерные потери от отключения персонализированной рекламы, считаем!

123
O
На сайте с 12.06.2016
66

Еще не учли, что сейчас рекламодатели которым интересен детский контент, таргетт настраивают через персонализированную, а после введения изменений им придется тоже менять. Думаю 01-2020 будет резкий спад на все 97% а в течении первого квартала , рекламы прибавиться , общий спад ожидаю не более 80%, но это не точно ))

S
На сайте с 11.12.2017
20

Если честно страшновато! На самом деле вся реклама практически персонализированная...80-90%

Каким образом Ютуб собирается удерживать детский контент на своей платформе? Хотя альтернатив то и нету....

Теперь надо думать - куда идти и что делать? Особенно тем у кого это основной доход, как у меня... Ну пускай сократиться на 60-70% и то это очень много! 😡

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
70
soundex:
Если честно страшновато! На самом деле вся реклама практически персонализированная...80-90%
Каким образом Ютуб собирается удерживать детский контент на своей платформе? Хотя альтернатив то и нету....

Теперь надо думать - куда идти и что делать? Особенно тем у кого это основной доход, как у меня... Ну пускай сократиться на 60-70% и то это очень много! 😡

ЮТ из платформы для творческих людей тупо превращается в "телек" где будут господствовать крупные каналы (Фиксики, Маши и Медведи, Дианочки с Настеньками и т д), этого достаточно, чтобы рубить хорошие бабки, остальные если имеют приличный контент и хотят раскрутиться пусть вливают в рекламу, халява закончилась где то в 2017 году...

C
На сайте с 12.05.2018
21

Кто нибудь знает, анимационные истории (типа как у Эрики ХАнтер)сейчас монетизируются? если подавать новую заявку на монетизацию?

F
На сайте с 17.04.2016
34
Ivan2:

Тем кто не в крусе про будущие изменения в показе рекламы на детском контенте смотреть по этой ссылке https://support.google.com/youtube/thread/13558062?hl=ru (в кратце перестанет поддерживаться персонализированная реклама. Тем не менее по-прежнему будет разрешена контекстная реклама)
adsense => Отчеты => Типы таргетинга и смотрим с низу персонализированная реклама сколько составляет от общих показов.
замете еще что контекстная меньше за тысячу показов цена чем персонализированная.
у меня на детском канале будет 01.01.2020г. примерно потеряно -97% дохода, а у вас?

а чего скриншот то урезанный?? где цифры? где доллары?

VK
На сайте с 28.05.2019
15
Catyushka:
Кто нибудь знает, анимационные истории (типа как у Эрики ХАнтер)сейчас монетизируются? если подавать новую заявку на монетизацию?

а почему нет?

IB
На сайте с 26.11.2017
32

Хотите прикол: отключила я эту персонализированную рекламу, доход просел, я расстроилась, опять включила. И тут, о чудо, всё в горочку двинулось. Я понимаю, что ненадолго, но прикольно же

F
На сайте с 17.04.2016
34
IrishaB:
Хотите прикол: отключила я эту персонализированную рекламу, доход просел, я расстроилась, опять включила. И тут, о чудо, всё в горочку двинулось. Я понимаю, что ненадолго, но прикольно же

а в горку двинулся только доход или просмотры тоже?)

I2
На сайте с 12.07.2019
20
IrishaB:

на сколько % просел?не интересуют цифры - только % соотношение падения после отключения?

F
На сайте с 17.04.2016
34
Ivan2:
на сколько % просел?не интересуют цифры - только % соотношение падения после отключения?

а меня интересуют Ваши цифры)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий