Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
Pelmen069 #:

Добрый день.

Знаете, до нового года все было замечательно. Доход был высокий, прям грех жаловаться. Однако, как только стукнуло 1 января и по сей момент, лично у меня доход сократился более чем 8-10 раз. Личный менеджер, да и тут в теме сообщали, что это обычное дело, якобы у всех веб-мастеров падает доход в январе месяце. Однако, на дворе уже май месяц, а доходы так остались "январскими". До сих пор неясно, с чем такая ситуация связана.  На сайте никакие действия не производились, да и уникальные посетители и просмотры держались +- на одном уровне. Уж не знаю на что думать .. А может уже и движок сайта замешан, или закон какой вышел, а может у всех подобных систем бюджет сильно урезали..

Здравствуйте!
Отправьте нам, пожалуйста, в личку адрес Вашего сайта, нужно проанализировать. Если у вас доход хуже, чем было в январе и трафик не менялся - значит есть какая-то аномалия. Нужно пересмотреть.
Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
VN
На сайте с 09.12.2012
Offline
62
#632
Та же самая история была у меня несколько лет назад - как в январе упало, так и не поднялось.
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
VerNet #:
Та же самая история была у меня несколько лет назад - как в январе упало, так и не поднялось.
Добрый день!
Можно узнать, Вы имеете ввиду, что это случилось на нашей системе, или проблема у Вас была вообще, до нас?
Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
33
#634

Здравствуйте!

Какие размеры рекламных блоков можно настроить через вашу систему? Сейчас на десктопе я использую нативные форматы, которые растягиваются на весь экран (до 600px). А также с помощью css могу задавать различные размеры для того же Adsense. А у вас как с этим? Слышал, что вы предлагаете только рекламные блоки конкретных размеров, например 300x250.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#635
Smuel #:

Здравствуйте!

Какие размеры рекламных блоков можно настроить через вашу систему? Сейчас на десктопе я использую нативные форматы, которые растягиваются на весь экран (до 600px). А также с помощью css могу задавать различные размеры для того же Adsense. А у вас как с этим? Слышал, что вы предлагаете только рекламные блоки конкретных размеров, например 300x250.

Добрый день!
Если подключаем монетизацию по Header Bidding, где кроме Яндекса и Adsense есть другие сети (у них конкретные размеры), то обычно фиксируем размер. Но от Яндекса и Adsense можем подключить все те форматы, которые есть у них в списке.
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#636
Вчера в первой половине дня получил письмо от менеджера с просьбой в кратчайшие сроки поменять рекламные коды на новые, чтобы можно было (наконец-то, и двух лет не прошло!) смотреть статистику по блокам. Со своей стороны ответил через три минуты, согласившись оперативно внести изменения и запросив новые коды. Идут вторые сутки, и ни ответа ни привета – похоже,   у нас несколько разное понимание "кратчайших" сроков 😎 😂
Найти и перепрятать
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#637
NewAction #:
Вчера в первой половине дня получил письмо от менеджера с просьбой в кратчайшие сроки поменять рекламные коды на новые, чтобы можно было (наконец-то, и двух лет не прошло!) смотреть статистику по блокам. Со своей стороны ответил через три минуты, согласившись оперативно внести изменения и запросив новые коды. Идут вторые сутки, и ни ответа ни привета – похоже,   у нас несколько разное понимание "кратчайших" сроков 😎 😂
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Все верно, мы всегда стараемся выполнять все в кратчайшие сроки, но в силу того, что это наполовину автоматизированный процесс скорость выполнения не всегда зависит от нас. На данный момент идет информирование клиентов об изменениях и задержка на 2-3 рабочих дня является нормой. И изменение кодов не подразумевает получение статистики по блокам. Как и ранее сообщили, получение статистики по блокам зависит не только от нас. Ждем технического решения от некоторых партнеров.
Надеемся на Ваше понимание и спасибо за ожидание.😊
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#638
Дорогие, друзья!

Хотим Вам сообщить хорошую новость!

Теперь в личном кабинете  действует реферальная программа.
С подробностями можете ознакомиться в левом углу Вашего кабинета.

Приглашайте площадки и получайте проценты😉
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#639
Диджитал Карамель #:
Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Все верно, мы всегда стараемся выполнять все в кратчайшие сроки, но в силу того, что это наполовину автоматизированный процесс скорость выполнения не всегда зависит от нас. На данный момент идет информирование клиентов об изменениях и задержка на 2-3 рабочих дня является нормой. И изменение кодов не подразумевает получение статистики по блокам. Как и ранее сообщили, получение статистики по блокам зависит не только от нас. Ждем технического решения от некоторых партнеров.
Надеемся на Ваше понимание и спасибо за ожидание.😊

Я все понимаю, кроме того, зачем было изображать дикую спешку и упоминать кратчайшие сроки, а потом сразу же уходить в глухое подполье без ответа и привета 😉 За язык, как говорится, никто не тянул. А тем временем, шли пятые сутки кратчайших сроков 😎

А насчет статистики по блокам - мотороллер не мой (С), я просто упомянул то, что было написано в письме: "это делается для того, чтобы в дальнейшем Вы смогли видеть в ЛК статистику по блокам".

Как-то так.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
61
#640
NewAction #:

Я все понимаю, кроме того, зачем было изображать дикую спешку и упоминать кратчайшие сроки, а потом сразу же уходить в глухое подполье без ответа и привета 😉 За язык, как говорится, никто не тянул. А тем временем, шли пятые сутки кратчайших сроков 😎

А насчет статистики по блокам - мотороллер не мой (С), я просто упомянул то, что было написано в письме: "это делается для того, чтобы в дальнейшем Вы смогли видеть в ЛК статистику по блокам".

Как-то так.

Да, это так 😊

А Вам разве не отправили коды? 




Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий