Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
66
#141
screenshots:
а смысл тогда в этой ветке раз по любому вопросу на почту надо писать? ответьте здесь, чтобы все знали какая у вас комиссия....

В зависимости от трафика площадки процент комиссии может колебаться, поэтому просим отправлять площадку на анализ.

Спасибо.

---------- Добавлено 07.02.2020 в 17:43 ----------

☝ На данном этапе комиссия 10% + 10% на перевод физ лицам.

Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
A1
На сайте с 26.02.2019
Offline
40
#142

Есть некоторое представление и опыт работы с другими рекламными сетями. Монетизация сайта волнует многих вебмастеров и для тех, кто ищет партнеров, платформа монетизации Digital Caramel стоит не на последнем месте.

Я сначала решил протестировать на 4 сайтах. Ребята помогли понять, что нужно моим пользователям ( хочется отметить хорошую поддержку, которая всегда поможет) ,попробовали различные блоки. Радует количество рекламодателей, представленные материалы высокого качества , не напрягают дизайн сайта.

И в конце про доход: по моим результатам, можно сказать, что прибыль хорошая, оплата ежемесячно, без задержек. Работаю как ИП, выплату получаю на счет в банке, так как если работать, как ИП по договору то 4% за вывод не берется. Вот собственно и все. Для тех, кто еще не определился с выбором рекламной сети – рекомендую.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#143

По сравнению с январем все неплохо восстанавливается. Работаем дальше

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
T
На сайте с 04.10.2016
Offline
41
#144

У одного меня менеджер пропал, как только речь о выплате пошла? 20 февраля подтвердили, что на днях сделают тестовую выплату и все, тишина. В пятницу менеджеру написал - тихо.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
175
#145
talyan:
У одного меня менеджер пропал, как только речь о выплате пошла? 20 февраля подтвердили, что на днях сделают тестовую выплату и все, тишина. В пятницу менеджеру написал - тихо.

За три месяца косяков с выплатами пока не было.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
66
#146
talyan:
У одного меня менеджер пропал, как только речь о выплате пошла? 20 февраля подтвердили, что на днях сделают тестовую выплату и все, тишина. В пятницу менеджеру написал - тихо.

Добрый день!

Можете написать о какой площадке идет речь: или личным сообщением, или Вашему менеджеру.

Спасибо.

T
На сайте с 04.10.2016
Offline
41
#147

На удивление, после этого сообщения через пол часа на почту ответил менеджер, что уточнят в бухгалтерии. Ждем.

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
66
#148
talyan:
На удивление, после этого сообщения через пол часа на почту ответил менеджер, что уточнят в бухгалтерии. Ждем.

Приносим извинения.

Проблема возникла в финансовом отделе. Перевод будет сделан скоро.

T
На сайте с 04.10.2016
Offline
41
#149
DigitalCaramel:
Приносим извинения.
Проблема возникла в финансовом отделе. Перевод будет сделан скоро.

Спасибо. Выплата за тестовый период в 14 дней пришла. Дальше уже с менеджером работаем

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
44
#150
vitzer:
За три месяца косяков с выплатами пока не было.

А им смысла нет косячить с выплатами, потому что примерно за половину рекламы на Ваших сайтах, получают деньги они, а не Вы! А ведь есть ещё и конская комиссия. Моё утверждение очень легко проверить. Нажмите правой кнопкой мыши на яндексовское объявление, нажмите на скопировать ссылку, откройте ссылку в новом окне браузера и посмотрите на её окончание! Примерно в половине случаев Вы увидите там приблизительно такого вида код - ref%адрес Вашего сайта%, а в половине случаев не увидите этого кода в окончании ссылки! Очевидно, что Вы не можете получать оплату за рекламу, не имеющую идентификатора Вашего сайта! Мошенничество на лицо! Показы в статистике видите? Нет! А они есть! И за показы идёт денежка, но не Вам, а дяде-мошеннику и его лжеменеджеру Кристине! Едем дальше! Ваш заработок будет падать в один день сразу в 5 раз на неделю и более, а Вам будут рассказывать сказки о том, что бюджеты у рекламодателей закончились! Неделями не заканчивались, а в один день резко взяли и у всех закончились! На любой неудобный вопрос - игнор или я плохо себя чувствую! А уж если Вас скликает с одного и того же IP какой-нибудь "доброжелатель", а их поверьте хватает, то не имеет значения предупредите Вы об этом или нет, Вам скажут, что всё хорошо, не беспокойтесь, а на следующий день Яндекс Ваш сайт заблокирует за скликивание, а его Яндекса партнёр-мошенник найдёт на Ваше место новую жертву!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий