Digital Caramel - помогаем эффективно монетизировать трафик

D5
На сайте с 30.12.2016
Offline
44
#1221
Сегодня пришли за март!
A
На сайте с 14.06.2019
Offline
35
#1222
Карамель отправляет деньги на карты через киви? Если да, то тоже пришла выплата недавно
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#1223
В чем прикол модерации сайта и далее в чате общаться? И что за личный менеджер?  
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62

Добрый день, уважаемые партнёры,
Mы платили, платили и наконец-то выплатили! 😇
Все выплаты за МАРТ осуществлены! Спасибо за ваше терпение! 🙏🏼🎉
Наша монетизация эффективна. Убедитесь сами - https://digitalcaramel.com/ru/#contact :)
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#1225
Диджитал Карамель #:

Добрый день, уважаемые партнёры,
Mы платили, платили и наконец-то выплатили! 😇
Все выплаты за МАРТ осуществлены! Спасибо за ваше терпение! 🙏🏼🎉

Скажите есть сдвиги по нормализации выплат??  Я понимаю, сейчас всё перестраивается к новым реалиям, но всё же хочется стабильности в выплатах. 

Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
Biomusor #:
В чем прикол модерации сайта и далее в чате общаться? И что за личный менеджер?  
Добрый день!

Все площадки проходят модерацию в наших рекламных сетях, которые должны подключить к аукциону. На это уходит, примерно, 2 дня.
А личный менеджер нужен для анализа,мониторинга, рекомендаций, контроля качества и получения ответа на решения многих вопросов.🧡💙

А также для усовершенствования работы в сотрудничестве на будущее время.💪
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#1227
Диджитал Карамель #:
Добрый день!

Все площадки проходят модерацию в наших рекламных сетях, которые должны подключить к аукциону. На это уходит, примерно, 2 дня.
А личный менеджер нужен для анализа,мониторинга, рекомендаций, контроля качества и получения ответа на решения многих вопросов.🧡💙

А также для усовершенствования работы в сотрудничестве на будущее время.💪

Ответьте на вопрос выше, пожалуйста.

Читаем правила форума про подпись.
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
131
#1228
потерто
Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#1229
Теперь я знаю как чувствует себя человек который за 3 месяца из среднего класса скатился в класс бедных. Так себе опыт... 
Диджитал Карамель
На сайте с 22.08.2019
Offline
62
Meteor13 #:

Скажите есть сдвиги по нормализации выплат??  Я понимаю, сейчас всё перестраивается к новым реалиям, но всё же хочется стабильности в выплатах. 

Добрый день,

Да, конечно, ведутся работы по нескольким направлениям для создания альтернативных решений системы выплат, сделаем всё, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

С уважением, Digital Caramel.
 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий