Конец монетизации всего детского контента

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#831
Projekt 78:
Я вот одного не пойму, почему до сих пор! ютуб крутил рекламу на детских каналах? Там же дети, это просто слив бюджета. А рекламодатели куда смотрели, неужели не могли настроить в эдвордсе где будут крутиться их ролики, выбрать контент?!
Я понимаю если бы только сладости, да игрушки показывали на детских каналах ... да и то вопрос.

Не дальновидно мыслите :) дети будут расти и думать как купить ладу весту и оформить кредит на неё в банке тинькофф)

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#832
Latitniy:
Дети, что б вы знали, самая лучшая аудитория для рекламодателей. Они видят рекламу, им нравится продукт, они родителям всю плешь проедят но выпросят. Взрослый 10 раз подумает, но когда просит ребенок, думать тут не приходится. У самого сын, и уже не один десяток игрушек купил по его просьбе, которые он видел в рекламе на ЮТ. Здесь прицел на родителей устами их же детей.

Игрушки возможно. 1% рекламодателей ну пусть 10, остальные 90 при чем?

---------- Добавлено 23.01.2020 в 10:11 ----------

Антон101:
Не дальновидно мыслите :) дети будут расти и думать как купить ладу весту и оформить кредит на неё в банке тинькофф)

Ну тогда и ютуб детским каналам за рекламу пусть платит лет чрез 10-15))

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
E1
На сайте с 19.01.2019
Offline
14
#833

Спад трафа пошел с 14го числа и сразу видно что на канале маша и медведь с этого числа пошел рост просмотров

https://socialblade.com/youtube/user/mashamedvedtv/monthly

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#834
Projekt 78:
Я вот одного не пойму, почему до сих пор! ютуб крутил рекламу на детских каналах? Там же дети, это просто слив бюджета. А рекламодатели куда смотрели, неужели не могли настроить в эдвордсе где будут крутиться их ролики, выбрать контент?!
Я понимаю если бы только сладости, да игрушки показывали на детских каналах ... да и то вопрос.
Просто тупо сливали весь бюджет коту под хвост, что ютуб, что рекламодатели. Я сно же что там маленькие дети смотрят до безкончности ...

сливают бюджеты на детских каналах на телеке коту под хвост и не знают об этом... бедные реклы

Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#835
Projekt 78:
Я вот одного не пойму, почему до сих пор! ютуб крутил рекламу на детских каналах? Там же дети, это просто слив бюджета. А рекламодатели куда смотрели, неужели не могли настроить в эдвордсе где будут крутиться их ролики, выбрать контент?!
Я понимаю если бы только сладости, да игрушки показывали на детских каналах ... да и то вопрос.
Просто тупо сливали весь бюджет коту под хвост, что ютуб, что рекламодатели. Я сно же что там маленькие дети смотрят до безкончности ...

Мне кажется когда в доме появляются дети то наоборот взрослые перестают смотреть взрослый контент ))) по крайней мере у нас так! Может для разного возраста по разному не знаю. Так что не факт что реклама на детских каналах не рентабельна. Можно отключить конечно же показ на детских каналах в настройке и 10 лет норм было а тут вдруг ютуб кидс. Ну это их сайт им решать не нам. Просто печально все это для некоторых авторов, да и для самих детей. Теперь думаю не будет столько интересных и разных мультиков так точно.

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#836
Prelest*:
Просто печально все это для некоторых авторов, да и для самих детей. Теперь думаю не будет столько интересных и разных мультиков так точно.

Правильно. Пускай по телевизору лучше крутят старые советские мультики и сказки.

Куда интереснее смотреть, чем современную шелуху.

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#837
Злой Дух:

Куда интереснее смотреть, чем современную шелуху.

Возможно полезней, но не интересней. Иначе смотрели бы в таких же объемах, как и шелуху

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#838
band_it:
Возможно полезней, но не интересней. Иначе смотрели бы в таких же объемах, как и шелуху

Сейчас включил телевизор пощёлка каналы.

Везде одна шелуха.

Не одного старого мультика или сказки.

Вывод? Как их будут смотреть если их не показывают?

А ютуб для детей включать - считаю вверх идиотизма.

Как и телефон давать детям что бы отстали, тоже - дэбилизм.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#839
Злой Дух:

А ютуб для детей включать - считаю вверх идиотизма.
Как и телефон давать детям что бы отстали, тоже - дэбилизм.

Вот почему то уверен, что нет у вас детей

band_it
На сайте с 19.01.2011
Offline
75
#840
Злой Дух:
Как их будут смотреть если их не показывают?

На YT не пробовали искать? )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий