Вывод Яндекс Денег в Украине

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#71
нанометр #:

подскажите, как лучше выводить ЯД на долларовую карту привата? 

Сам проверил  2 способа

1. через интерфейс ЯД, там все есть, можно кидать на карту USD привата 

2. обменники  -  есть направление перевода "ЯД >>> visa\mc usd"

Зашел на бестчейндж, выбрал самый выгодный курс . Итог - могу поменять  10к рублей на 113,7 баксов. Через интерфейс ЯД за 10000руб  получу  -  117баксов.

В чем смысл существования второго варианта . Или я что-то не так понял?  Есть ли более выгодный способ чем первый?

Разве можно рубли на долларовую кидать? Вроде раньше можно было а сейчас нет, только на грн

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#72

можно, кидал - зачисляется на долларовую. Вот только непонятно какие там потери, как оно конвертит..рубли-гривна-доллар или сразу рубли-доллар.  В любомслучае конечно курс получается катастрофический - 85 руб за доллар (включая все комиссии), тоесть 850 руб переводишь - 10 баксов получаешь.


Есть ли более экономичный способ вывода  на карту приват usd , чем вывод через интерфейс РСЯ?  

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#73
mr_best #:
Даже если учесть что некоторые не пользуются мобильным приложением и не знают про отсутствие комиссии ЯДа в приложении и вычесть из этой суммы комиссию ЯДа 0,5%

разве в мобильном приложении нет комиссии за перевод на карту?   Такая же, комиссия может отсутствовать для других видов переводов. Или я что-то недопонял?

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#74

на яндексе без комиссий только 10к руб. можно снять.

Вот на примере 100к рублей

  • курс яндекса 77.26 ( на момент написания сообщения )
  • приват грн 28.1\28.49

1294.34$ - можно купить за 100к руб. на яндексе

снятие с карты яндекса - 3%  - комиссию ставит именно яндекс.

уже на выходе с вычетом комиссии яндекса имеем 1255$ доступных к снятию в банкомате привата.

приват естественно выдаёт по 28.1 = 35265 грн

от 35265 грн отлетает ЕЩЕ комиссия 3% сверху, от самого привата за якобы конвертацию средсв, них?* себе, тут инфа https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/12691/

остаётся 34207 грн

Далее нужно купить $, естественно только по курсу 28.49, ну оптом 28.45 может, в итоге получаем 1202$ МАКСИМУМ с изначальных 1294$ на яндексе, суммарные потери 7% на ровном месте из-за разности курса валют и только на выводе средств с электронного кошелька.

Если учесть комиссии платёжных агрегаторов, которые снимают с клиента по 3-7% за платёж и 2-4% снимают за вывод, то общие суммы могут отлетать уверенно до 12-18%.

Теперь возникает вопрос, может уже открыть ЧП, прикрутить все платёжки напрямую себе и будет явно выгоднее получать средства на карман, без посредников, чисто и легально, с возможность заработать хорошие условия лизинга для дальнейшего быстрого развития, да и сумма комиссии будет явно ниже для твоего же клиента, так как не будет переплаты агрегатору.

Но, это не каждому удобно, не каждому подходит. Я бы например, не стал светить каким-либо доходом в украине, а то накрутят потом непонятный налог в связи с последними дебильными законами, а ты разбирайся, а так - снял с яндекс карты, а кто снял без понятия, сами думайте.

V2
На сайте с 26.04.2017
Offline
35
#75
А нету таких банкоматов в украине что бы была возможность выбрать валюту снятия $ но выдача в грн? Или только с конвертацией ?
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#76
Vitaliy225 #:
А нету таких банкоматов в украине что бы была возможность выбрать валюту снятия $ но выдача в грн? Или только с конвертацией ?

в привате так и есть, выдача в грн, но в валюте, при этом всё равно какие-то комиссии за конвертации, только чего, если и так продажа доллара по курсу не выгодному.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#77

Народ а Телепай у всех не фурычит или только у меня?

Уже час не могу скинуть баксы на баксовую карту привата...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#78
У меня не давно тоже были баги, грузился долго, я думал, какие то локальные проблемы. 
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#79

😕

jpg 1.jpg
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#80
Alekser #:

😕

Сегодня утром менял через них, было всё ок. СмартВм интересно тоже? Думаю, что достаточно быстро решат эту проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий