Что нужно для продвижения нового сайта?

1 234
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
172
#31
Мышка малышка:
На каждое НЧ, как вы и заметили - он выдает другие сайты, которые вроде и близки, но не то. Я даже им присылала скрин, когда вбиваешь очень конкретный длинный ключ и мой сайт ровно буква в букву с таким h1 и ключом в попе в выдаче (страница 5-6), а на первых местах до меня совершенно другое, с одним-двумя повторяющимися словами из запроса и иногда даже вообще не имеющих отношения, область другая или еще что.

Я не знаю, чем это можно объяснить. Какая разница сколько времени существует сайт и сколько у него ссылок, если он не дает ответ на запрос?

И еще, если писать совсем-совсем НЧ, для аж 1-2 по вордстату запроса, то какой в этом смысл? Ждать этого единственного посетителя?

Ну совсем микро НЧ такие конечно не серьезно.

Ну вот у меня спустя 1,5 месяца гугл НЧ начал подтягивать, один из запросов даже в ТОП-1 вчера встал.. при это яндекс держит на 27 позиции его, повторюсь при отсутствии конкуренции по нему, тоже как вы и описываете, в выдаче передо мной по нему нечто смежное, но не то.

Но я все-таки пока считаю, что возможно, нужно время, особенно с яндексом.

Поясню,

Я уже писала, что мой сайт был старый переделан (тематика не менялась, но 80 % страниц я убила за неактуальностью), и вот и по сей день, крошечный трафик 1-2 человека в сутки на старые запросы (страницы) которые удалены, все-равно идет, только статистику отказов портит..

То есть яндекс, все видит, все новые страницы проиндексировал, и вообще у меня разом был и переезд на https... но старые запросы, страницы, держит видимо все-равно.. бред конечно... Ну вот я думаю, раз спустя 1,5 месяца держит старые, поэтому может и с новыми тупит.

Так, что, вероятно, стоит подождать и просто продолжать работу над сайтом.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#32

вариант как предложение:

стучитесь в личку..

вы показываете свой сайт

я показываю свои

начинаем обсуждать... что и как ... проводить тесты делиться информацией. вы по своей тематике я по своей...

(такой опыт уже имею И мне подсказали по яндексу а я подсказал по гуглу.. - да тут есть тема -

funkislota:
он выдает другие сайты, которые вроде и близки, но не то.

буквально 2 месяца назад я ныл что в яндексе я в Жопе в выдаче именно так же!. именно эта еже причина (любые сайты но не мои где у меня написано про это а у тех нет - но они есть а меня НЕТ).. на решение которой я потратил 4 месяца - и ускорило решение вопроса вот обмен инфо с "партнером" ... теперь всё изменилось..)

\\ в паблике никакой помощи не будет даже близко. от меня свероятностью 1012% по крайне мере..)

сколько сижу в нете - этот вопрос в паблике на форумах (да везде в паблике) = табу! (да это же пладить конкуренцию в явном виде...)

вот когда уйду на пенсию мне всё надоест я СпАЛЮ.

а щас нет ! :D

---------- Добавлено 20.08.2019 в 01:13 ----------

Мышка малышка:
ровно буква в букву с таким h1

ну ладно уговорили:

тока чуть чуть:

h1:

- яндексу пофиг

- гуглу важен

на здоровье...

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#33

как учиться самостоятельно в облегченной форме и научиться:

пожалуйста:

для вас всё подготовлено в лучшем виде:

есть непопулярный запрос по которому я в ТОП1

нужно меня победить!

победили значит научились... - потому что пока что оно у меня в стопоре

как увижу конкуренцию... . .. .. . . . .. .. . включусь ..

jpg 185852.jpg
S
На сайте с 14.11.2016
Offline
32
#34
Anamnado:
на решение которой я потратил 4 месяца - и ускорило решение вопроса вот обмен инфо с "партнером" ... теперь всё изменилось..)

эт ты про меня)?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#35

прошу прощения господа

но сегодня уже всё изменилось

возможно это только у меня (я кеш браузера не почистил..)

меня вчера угораздило по ютубу кликнуть - и мне его сразу в рожу cуют.. чтобы меня от просмотра его тошнить начало...

jpg 185862.jpg
MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#36
Cuys:

.. Там много чего ещё можно делать и всё это досканально описано. ..

Если такой замечательный сервис, то почему в списке на выполнение, обнаружил всего 2 задания на продвижение сайтов?

1 из которых виагра =)

Думается , если бы было всё так хорошо, то популярность была бы выше чем у юзератора и прочих "накруточных" сервисов.

Не маловажный момент аудитория которая будет переходить на сайт.. Школьники?

Мышка малышка
На сайте с 20.01.2019
Offline
20
#37

Отпишусь, раз тему создала.

Я ничего не делала, добавляла по 1 статье в месяц с июня. Сейчас у меня всего 25 страниц (статей) на блоге и 820 посетителей (уникальных) в день.

Рост пошел с середины сентября, очень резко, и продолжается сейчас.

Получается, в моем случае существовала эта мифическая песочница, которая не давала показывать мой сайт в поиске.

Ровно пол года показов 0 и после этого сразу рост до тысяч.

Может, кому-то будет полезной информация.

Добавлю. Некоторые мои ключи в топ-1(2) по запросам яндекс сразу поставил. Как-то глупо, на мой взгляд. Пол года не видеть в упор сайт и потом в топ-1 его пихать. Есть там и более старые и не мене интересные сайты по такому же запросу. Но статьи у меня сео-шмео, с lsi и так далее. Я прям их очень правильно писала.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий