Монетизация и контент

1 23
SK
На сайте с 17.01.2018
Offline
39
#21
PDCreator:
ну сами посчитайте 4000 часов за месяц это 8000 минут в день должно набегать, слишком суровые условия получаются )

согласен, но если с умом подойти к этому, то можно набрать:D

[Удален]
#22
PDCreator:
ну сами посчитайте 4000 часов за месяц это 8000 минут в день должно набегать, слишком суровые условия получаются )

если контент хороший - то это совсем не много

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#23
stepanKAZ:
если контент хороший - то это совсем не много

Да, не спорю, было бы так... возможно меньше говноконтента было бы на ютубе)

[Удален]
#24
PDCreator:
Да, не спорю, было бы так...

а что мешает? если тему изучаешь - значит можно и хороший контент пилить

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#25

Остались сервисы где 4к минут крутанут за недорого? Киньте в лс если есть контакты.

Пробовал через стрим набрать, кинули с зрителями, еще и главный поставщик начал чушь нести после того как ему отписал о разводе)

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#26
Maxi8:
Остались сервисы где 4к минут крутанут за недорого? Киньте в лс если есть контакты.
Пробовал через стрим набрать, кинули с зрителями, еще и главный поставщик начал чушь нести после того как ему отписал о разводе)

Накручивать не рекомендую - плавали, знаем. Нарвётесь на бототраф в лучшем случае ЮТ понизит траст канала в худшем заблокируют.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#27
PDCreator:
Накручивать не рекомендую - плавали, знаем.

Так многие монету получали, подписчики уже есть, осталось 4к набрать, но видать придется в натураху.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#28
Maxi8:
Так многие монету получали, подписчики уже есть, осталось 4к набрать, но видать придется в натураху.

Я не могу быть прав на 100%. Если у вас есть примеры каналов которые нормально развивались после накруток, тогда можете рискнуть. Я бы заказал посев видео по соцсетям, это менее опасно.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий