Биткоин готовится к новому рекорду - 9

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2491
cscope #:
Представляю как радуются те кто 2 года назад по 19к взял и сжав яйса  в кулак держал 2 года.

99% их них не ждали и давно продали.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2492
cscope #:


Не верю я в эти стратегии. Тем более 2 года назад  уже падал не то что 1200>600, а 1200>120.

2 года назад эфир дошел до 600 без ico, до 1200 эфир из-за ico долетел. Поэтому если сейчас (когда ico нет) эфир долетит до 1200, то на прежние низкие уровни уже не вернется, т.к. это будет рост не за счет какого-то конкретного фактора, а просто по жизни. Т.е. если считать без учета ico фактора. то эфир сейчас обновил максимумы.
Обратите внимание на поведение битка, который постарше. Падение после каждого следующего пика было до уровней выше предыдущего пика. Даже последний взлет взять - взлетел с 2000 по сути до 16000, но упал потом где-то до 4000 примерно.  А до этого? С 1 доллара до 10, но вернулся на 4. С 100 долларов до 1000, но упал потом до 500.

4pokatel #:

А если уйдёт к 8000$ сильно расстроитесь?😅

Не сильно.
Нас расстраивают сценарии которые мы ожидали (как рост эфира до 600) и которые планировали реализовать (продажу всего эфира за 600), но которые из-за отвлекающих факторов (желания поторговать) сами же прощелкали. То есть нас расстраивают не столько сами потери, сколько то что не хватило терпения следовать своей же намеченной стратегии до конца не дергаясь.
Понимаете разницу?
Мы, например, не особо жалеем что не купили биток по 2000, т.к. и не собирались. А вот что не купили по 4000 жалеем, т.к. собирались, но пока собирались курс взлетел и опоздали. Так же как не растраиваемся что прошлый раз продали эфир по 600, перед походом его на 1200, т.к. и не планировали продавать выше 600

4pokatel #:
Бред полный сливать эфир и потом перезакупаться на 4$ дешевле

"Сливать" это когда котлету продаешь. А у нас небольшие остатки, которыми можно чуть поторговать на коротком сроке заработав на пиво. Если за три дня заявка не реализуется, то перевыставлять ее уже не будем. Плюс тут сыграло роль, что биток вырос ощутимо выше 20, это поднимает шансы на ракету  с ничтожных, до просто небольших.

4pokatel #:Да не факт что торгуете судя по вашей стратегии, слить, а потом перезакупаться

Godzilla Had a Stroke Trying to Read This and f-ing Died
А вообще торговля в том и состоит, что бы то покупать, то продавать, то перезакупаться, то перепродаваться. Странно, что это надо объяснять.

cscope #:
Представляю как радуются те кто 2 года назад по 19к взял и сжав яйса  в кулак держал 2 года.

По 19к реально мало кто брал. Выше 16к был курс недолго и буквально на паре бирж, объемы он не делал.
Основная часть объемов прошла не выше 16к.
Поэтому то, что биток ощутимо ушел за 16к вверх - означает что те кто держал бейцы два года - либо решили держать дальше (и падения курса не создадут своими распродажами) либо уже продали (и их продажи уже давно отыграны).

cscope #:
пока что инвестиции слишком рискованные.

тоже очкуем, да. Поэтому сидим пока всей котлетой в кэше, ордер на полкотлеты поставили аж в районе 300 на всякий случай.
с другой стороны no pain no gain:) Шанс ракеты небольшой, но предыдущая ракета была с 1000 до 20000, а ракеты до нее тоже были от 10х до 20х относительно старта. Старт в данном случае это примерно 6000 за биток. Вот и считайте. Те кто сейчас рискнет - в случае выигрыша может до скончания века на сёрче флудить не думая о том на что пиво покупать.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2493
-= Serafim =- #:

99% их них не ждали и давно продали.

Не выдавайте желаемое за действительное:) Или есть статистика про 99%?
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2494
edogs software #:
Не выдавайте желаемое за действительное:) Или есть статистика про 99%?

Желаемое кому? Мне то какая разница сколько ты слил.


edogs software #:
По 19к реально мало кто брал. Выше 16к был курс недолго и буквально на паре бирж, объемы он не делал.
Основная часть объемов прошла не выше 16к.

Это сам придумал?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2495
-= Serafim =- #:

Желаемое кому?

Вам, разумеется.
Понимаете, то что Вы слили 99% своих битков в минус, это не значит что 99% людей поступили так же. Увы


-= Serafim =- #:
Это сам придумал?

Статистика бинанса и битфинекса.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2496
edogs software #:

Вам, разумеется.
Понимаете, то что Вы слили 99% своих битков в минус, это не значит что 99% людей поступили так же. Увы

Интересно как я могу слить, если никогда в крипту не вкладывался 😀 Мне давно хватило ума понять схему развода.


edogs software #:
Статистика бинанса и битфинекса.

Какой процент битков проходит через них? Насколько эта статистика гарантирована и реальна?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2497
-= Serafim =- #:
Интересно как я могу слить

Нам то какая разница как Вы слили.

-= Serafim =- #:
Мне давно хватило ума понять схему .

Те у кого хватает ума - на этой схеме зарабатывают.

-= Serafim =- #:
Насколько эта статистика гарантирована и реальна?
Более гарантирована и реальна чем нафантазированные Вами 99%.
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#2498
edogs software #:


тоже очкуем, да. Поэтому сидим пока всей котлетой в кэше, ордер на полкотлеты поставили аж в районе 300 на всякий случай.
с другой стороны no pain no gain:) Шанс ракеты небольшой, но предыдущая ракета была с 1000 до 20000, а ракеты до нее тоже были от 10х до 20х относительно старта. Старт в данном случае это примерно 6000 за биток. Вот и считайте. Те кто сейчас рискнет - в случае выигрыша может до скончания века на сёрче флудить не думая о том на что пиво покупать.

Сидели бы в эфире с 20-50, не особо бы очковали, потому что таких уровней уже наверное не будет никогда, а когда перезаходишь каждый раз очкуешь 

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#2499
4pokatel #:

Ну все теперь можно ванговать, на этой недели биток пролетит наконец-то 20к вверх, не обращая внимание на негативный сценарий едогсов, и не поверите, будет расти уже 4 месяц, как же это долго для крипты😃

Как я и говорил, пролетели собрав стопы трейдеров за уровнем 20к)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2500
На каких хороших новостях биток попер или от сырости?)
➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий