Биткоин готовится к новому рекорду - 9

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2581

salmoral #:
Понятно. Не лох это тот кто удачно спекульнул на биткоине, купил с этого квартиру и сдает её теперь в аренду.

Это пенсионе. С текущим ростом цен на недвигу (надутую ипотекой) и падение цен на аренду (сдутую малым спросом из-за кризиса и количеством пустых накупленных инвест квартир) вкладываешь в хату 7млн, сдаешь ее за 20-ку чистыми с учетом ремонтов и простоев и налогов и т.д.
Нам с трудом представляется человек, который нарыл сотку косарей зелени что бы питаться потом в проголодь на 20-ку со сдаваемой хаты:)

С другой стороны недвига и так стоила дешевле себестоимости после падения рубля в 2014, да и государство впряглось надувать цены мат.капиталами и прочими ипотеками, в общем может рвануть не хуже битка. Мы тут в мск цены глянули случайно - то что в марте стоило 12-13, сейчас 16-18 уже. Москвичи с хатами небось ликуют не хуже криптоинвесторов:) Впрочем это оффтоп.


Ninoi #:

держите $, и на обвале купите больше, стандарт же, переждать 2-3 месяца и нормально закупиться

Ну блин, от Вас не ожидали:) Те кто прошлый раз (в середине взлета 2017) продали по 1500-2500 (в 3-5 раза дороже чем стартовые 500 баксов) сильно на обвале с тех пор закупились? С криптой такая история, что обвала можно и не дождаться, это же который раз уже повторяется - после очередной ракеты она ниже стартовой площадки уже не падает.

В принципе мы с Вами согласны - обвал с текущих уровней, но.... с тех пор как биток протестировал 24 - шансы уже имхо 50/50 на ракету. И если ракета будет, ниже 20 мы уже не увидим никогда. А значит мы, как слившие в районе 13 - с трудом найдем в себе силы купить снова по 20+ :)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2582
edogs software #:

Ну блин, от Вас не ожидали:) Те кто прошлый раз (в середине взлета 2017) продали по 1500-2500 (в 3-5 раза дороже чем стартовые 500 баксов) сильно на обвале с тех пор закупились? С криптой такая история, что обвала можно и не дождаться, это же который раз уже повторяется - после очередной ракеты она ниже стартовой площадки уже не падает.

В принципе мы с Вами согласны - обвал с текущих уровней, но.... с тех пор как биток протестировал 24 - шансы уже имхо 50/50 на ракету. И если ракета будет, ниже 20 мы уже не увидим никогда. А значит мы, как слившие в районе 13 - с трудом найдем в себе силы купить снова по 20+ :)

Ну блин, от Вас не ожидал )) Возьмите график с 2017, и посчитайте сколько пузырей надували и лопали с того времени. Биткоин не может не взлетать, и затем не падать, он так устроен, впрочем как и эфир, и пр. Ближайший обвал в марте был, чего далеко ходить, стартовая площадка по вашей терминологии, 3800 было. Относительно "мы уже не увидим никогда...", не поверите сколько раз я это уже слышал, и практически каждый год вижу крипту на дне 1 - 2 раза в год. Деньги должны работать, из китов никто не согласится постоянно вкладывать и  вкладывать в крипту реальные деньги. Всегда им выгоднее дампануть, перезакупиться, и заработать на новом пузыре. А потом аналитеги найдут 1000 и 1 причину, почему этот случайный обвал был, и скока сотен тысяч будет стоить бетховен, и ваапще крипта ... через 2-3 года. )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2583
Ninoi #:
Ну блин, от Вас не ожидал )) Возьмите график с 2017, и посчитайте сколько пузырей надували и лопали с того времени
Ни одного:) Пузырь это с 10 центов до 90, с 10 баксов до 100, со 100 баксов до 1000, с 500 баксов до 16 тысяч.
А когда оно то 3500 то 4500 то 6500 то 5500 - это не пузырь, извините.
Ninoi #:
Относительно "мы уже не увидим никогда...", не поверите сколько раз я это уже слышал, и практически каждый год вижу
Вы взяли для примера 2017 год, окей. Предыдущий пик был 1000, старт соответственно 1000.
2018 год - биток превысил хаи 2017? Нет. Опускался ниже старта в начале 2017? Нет.
2019 год - биток превысил хаи 20187? Нет. Опускался ниже старта в начале 2017? Нет.
Почти весь 2020 год - то же самое.
Так что Вы там каждый год видите? Правильно, Вы видите движения НАД предыдущими хаями (1000 баксов, предыдущий хай до 2017 года), но в то же время ПОД последним хаем, поэтому пузырей не было.
В какой момент могли "перезакупиться" те, кто продал до 2017 года? То есть по цене ниже 1000? Вы же говорите каждый год видите обвалы, ну? Вот о чем и речь:)

А нынешние 20к за биток могут оказаться как раз той 1000 из 2017 года, ниже которой все последующие годы биток не падал, несмотря на Ваши странные заявления, что он каждый год это делал:) Так же как до этого был уровень 90 центов, 10 баксов, 100 баксов, 1000 баксов и т.д..
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#2584

У битка очень широкий канал образовался. В ближайшие несколько лет он может топтаться довольно долго в пределах 6-30к.

Так что сейчас делать какие либо прогнозы в плане ракеты и тд. это всё фантазии. Я несколько дней назад говорил, что будет 23-25к потом разворот.

Так вот скоро будет разворот. Если резкий, то упадёт до ~6к иначе плавно ~10к.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2585
ArbNet #:

Так вот скоро будет разворот. Если резкий, то упадёт до ~6к иначе плавно ~10к.

Уже купили фьючерсов на все?:)

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#2586
ArbNet #:

У битка очень широкий канал образовался. В ближайшие несколько лет он может топтаться довольно долго в пределах 6-30к.

Так что сейчас делать какие либо прогнозы в плане ракеты и тд. это всё фантазии. Я несколько дней назад говорил, что будет 23-25к потом разворот.

Так вот скоро будет разворот. Если резкий, то упадёт до ~6к иначе плавно ~10к.

Будем смотреть

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2587
edogs software #:
Пузырь это...

Пузырь и дно это фигура речи )) Торгую я интуитивно, но на индюки и ТА посматриваю.
В 2017 где то на 4К хорошо закупился, продал на 16К в конце года, запугали мелким падением )
В 2018 практически ничего не заработал, биткоин катится вниз, я дёргаюсь, пытаюсь словить откаты, шиты всякие хватаю-сливаю...
2019 год, закупился в январе под пятачком, под смешочки и падающий форумный барометр наших аналитегов...
продаю в том же 2019 за 12К,  скучно, закупаюсь опять на 7К...
2020 год распродаю все по 10К в начале февраля кажется, и даю себе слово не дергаться до хорошего падения, сижу на деньгах ))
На мартовском обвале закупаюсь опять около 4К, круг замкнулся.
На 19К распродал всё нафик, тут я лоханулся чуток, даже мысли не было, что выше пойдет, но мне хватит, деньги которые не помещаются а квартире держу у соседки... сейчас всё надоело, сижу на деньгах, жду хорошего обвала. )

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#2588
Ninoi #:
деньги которые не помещаются а квартире держу у соседки... сейчас всё надоело, сижу на деньгах

У себя или у соседки сидишь? 

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2589
Ninoi #:
На 19К распродал всё нафик
Тогда понятно почему так всех уверяете что будет падение, Вы не всех пытаетесь в этом убедить, а себя:)
Прикол в том, что перед рассветом самые темные часы. Когда кажется что выше уже не будет - очень вероятна ракета дальше и сильная, после которой уже прежних курсов даже рядом не будет.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2590
edogs software #:
Тогда понятно почему так всех уверяете что будет падение, Вы не всех пытаетесь в этом убедить, а себя:)
Прикол в том, что перед рассветом самые темные часы. Когда кажется что выше уже не будет - очень вероятна ракета дальше и сильная, после которой уже прежних курсов даже рядом не будет.

Вы путаете причину и следствие. У меня абсолютный иммунитет к уговорам, я даже себя не уговариваю никогда. Кто захочет - мое мнение услышит, кто не услышит тому не повезло )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий