Выплаты июль 2019

slams
На сайте с 26.07.2008
149
hqtexture:
Я настолько наивный и ленивый, что жду того самого "другого банка", и никак не поменяю реквизиты.

Когда сделаете, напишите о результатах. Спасибо.

Не будет другого банка. Уже писал ранее, что либо сменится юр. лицо, которое будет платить и там не будет слова Yandex, либо снимут санкции. Приватбанк был самым лояльным банком и держался до последнего.

VV
На сайте с 19.12.2009
123

Там же есть вывод яндекс-денег на карточку. Просто вбиваешь номер и выводишь. Разве не работает так?

vk.cc/7mGAMH
L
На сайте с 23.02.2006
135

Пришло мне сообщение, что я не тот номер счета указал своего кошелька ЯД. Интересно, винда в процессе копипаста его поменяла или хз... Подтверждение ж не приходит, что и на что я поменял.

Странно в общем....

Любимые сайты: Yandex.ru
magick_world
На сайте с 08.03.2018
59
lazya:
Пришло мне сообщение, что я не тот номер счета указал своего кошелька ЯД. Интересно, винда в процессе копипаста его поменяла или хз... Подтверждение ж не приходит, что и на что я поменял.
Странно в общем....

У вас РСЯ и ЯД на одном аккаунте?

L
На сайте с 23.02.2006
135
magick_world:
У вас РСЯ и ЯД на одном аккаунте?

РСЯ и ЯД как бы в одном аккаунте.

Только к РСЯ почта GMAIL привязана. Но вхожу к ним через одну почту яндекса, на котором собственно и идентифицированный кошелек.

magick_world
На сайте с 08.03.2018
59
lazya:
РСЯ и ЯД как бы в одном аккаунте.
Только к РСЯ почта GMAIL привязана. Но вхожу к ним через одну почту яндекса, на котором собственно и идентифицированный кошелек.

Тогда это вдвойне странно. Может у них автоматическая смена реквизитов криво работает.

MS
На сайте с 09.09.2019
26

Дмитрий Громов, пожалуйста, повлияйте на техподдержку по ответу на обращение (Message:7961862)! Логин malexeevskaya. Суть в потерявшемся платеже, который уже вернулся в РСЯ, но всё никак не выплачивается мне на ЯД, хотя сообщение о смене реквизитов пришло еще на прошлой неделе! В техподдержке молчат, не отвечают, когда же наконец выплатят. А выплата, на минуточку, за ИЮНЬ...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
339
MT-Seo:
Дмитрий Громов, пожалуйста, повлияйте на техподдержку по ответу на обращение (Message:7961862)! Логин malexeevskaya. Суть в потерявшемся платеже, который уже вернулся в РСЯ, но всё никак не выплачивается мне на ЯД, хотя сообщение о смене реквизитов пришло еще на прошлой неделе! В техподдержке молчат, не отвечают, когда же наконец выплатят. А выплата, на минуточку, за ИЮНЬ...

Добрый день! Передал информацию коллегам, ожидайте ответ в ближайшее время.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
R8
На сайте с 26.06.2012
61

Дмитрий Громов, подскажите пожалуйста когда будут документы за июнь-июль и август для не резидентов.

Ternox
На сайте с 12.09.2019
5

Мне тоже не сменили ещё. Надеюсь, что я не пролетел)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий