Выплаты июль 2019

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#241

Дмитрий Громов, Дмитрий Громов, обращаюсь в 3 раз. Нерезиденты, получавшие выплаты на ЯД, благополучно получат деньги в этом месяце или тоже до 30 сентября? Ответьте, пожалуйста.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#242

Дмитрий Громов, пытаюсь открыть долларовый счет на ЯД, пишет следующее:

Нужно проверить данные

Для валютного счёта нужны актуальные паспортные данные:похоже, что ваши устарели.

Напишите службе поддержки: поможем разобраться.

(Ну что, написал в службу поддержки ЯД...)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#243
seo-kalipso:
Кстати, а как мне получать в рублях? Раз уже смена на ЯД, то я не хочу в евро получать, так как хочу расходовать их в интернете, получается теряешь при переводе с РСЯ в Евро, потом обратно с Евро на рубли при заводе денег на сервисы.
nikolaevets:
Присоединяюсь к вопросу. Теперь получается как минимум двойной обмен за наш счет. Просто ппц 😡
Andru83:
И я присоединяюсь! Зачем мне выплаты на ЯД в долларах? Как можно перейти на рубли?

Если вы хотите с евро или долларов перейти на выплату вознаграждения в рублях, то необходимо расторгнуть и презаключить договор.

Для этого напишите нам через форму обратной связи - https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting.html#troubleshooting__payments

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Regga
На сайте с 23.05.2008
Offline
113
#244
Sergio Suares:
Дмитрий Громов, Дмитрий Громов, обращаюсь в 3 раз. Нерезиденты, получавшие выплаты на ЯД, благополучно получат деньги в этом месяце или тоже до 30 сентября? Ответьте, пожалуйста.

Также интересует этот вопрос, получаю на ЯД уже не первый год, в этом месяце задержка

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#245
Sergio Suares:
Дмитрий Громов, Дмитрий Громов, обращаюсь в 3 раз. Нерезиденты, получавшие выплаты на ЯД, благополучно получат деньги в этом месяце или тоже до 30 сентября? Ответьте, пожалуйста.

Прошу прощения за задержку с ответом, уточняю информацию, вернусь с комментариями чуть позже.

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#246
Дмитрий Громов:
Если вы хотите с евро или долларов перейти на выплату вознаграждения в рублях, то необходимо расторгнуть и презаключить договор.
Для этого напишите нам через форму обратной связи - https://yandex.ru/support/partner2/troubleshooting.html#troubleshooting__payments

Спасибо Дмитрий!

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#247

мои вопросы, видимо, так и останутся без ответа.. что по почте, что тут тишина

Здесь не могла быть ваша реклама
A2
На сайте с 16.01.2013
Offline
81
#248

Дмитрий Громов, выплаты теперь на ЯД? нельзя ли просто поменять банк? В Украине еще полно банков, способных принять SWIFT

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#249

Дмитрий Громов, а можно еще один вопрос? Только что создал запрос на перезаключение договора, сколько по срокам это займет?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#250
alekseyk2:
Дмитрий Громов, выплаты теперь на ЯД? нельзя ли просто поменять банк? В Украине еще полно банков, способных принять SWIFT

На данный момент у нас нет технической возможности провести оперативную оплату через какие-то другие средства платежа. Мы работаем над тем, чтобы добавить альтернативные способы оплаты. Если вы не хотите использовать Яндекс.Деньги для получения вознаграждения, вы можете накопить средства на вашем счете и получить их позднее, когда завершится переговорный процесс и будет выбран новый банк-партнер.

---------- Добавлено 21.08.2019 в 18:50 ----------

tommy-gung:
мои вопросы, видимо, так и останутся без ответа.. что по почте, что тут тишина

Я обязательно вернусь с ответом на ваш вопрос немного позже, необходимо уточнить еще ряд деталей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий