Злосчастный Adsense

12 3
D2
На сайте с 01.08.2019
Offline
1
2119

Всем привет, не буду повторяться что пропала реклама две недели назад, и вчера вечером примерно в 22-00 прям бомбануло ее, показы шли красиво и вот с 10-00 по Мск опять котовасия пошла.

Я грешил на активацию аккаунта, но там про показы речи нет вроде как, а только про выплаты. Но вот вчера ее прорвало, показы шли всю ночь и утром опять херня какая то.

Сайт на WP, рекламу показываю через Plugin ADinserter.

Спасибо

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#1
Doni2208:
утром опять херня какая то.
Сайт на WP, рекламу показываю через Plugin ADinserter.

Херня (sorry) - это использовать плагин, или религия не позволяет через functions.php вставить коды?

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#2

Почитайте другие темы в этой ветке. Не вы один такой, и проблема не в кодах.

Для примера. Зайдите и посмотрите процент показываемых объявлений, там увидите что то типа 60-70% . Этот то процент на который есть реклы по вашей тематике.

П.С. Попробуйте поставить плагин для WP "+100% рекламодателей на AdSense", вдруг поможет )))

D2
На сайте с 01.08.2019
Offline
1
#3

Да читал много, но я так понял единого решения нету...

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#4
smurf:
Херня (sorry) - это использовать плагин, или религия не позволяет через functions.php вставить коды?

Лолище. Давай пропиши в functions.php ротацию Адсенса с РСЯ в плавающем блоке в сайдбаре через каждые 10 секунд.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#5

lkm, поумничай еще давай.....где ТС писал про ротацию и про всякие "прибамбасы" и при чем тут РСЯ, читай внимательней о чем топик, ну а про плавающий блок в адсенсе - ну ну, посоветуй еще что нибудь для быстрейшего бана

LOL 😂

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#6
smurf:
lkm, поумничай еще давай.....где ТС писал про ротацию и про всякие "прибамбасы" и при чем тут РСЯ, читай внимательней о чем топик, ну а про плавающий блок в адсенсе - ну ну, посоветуй еще что нибудь для быстрейшего бана
LOL 😂

Я никому ничего не советую. Я рассказываю о реальном опыте и реальных примерах.

Не хочешь РСЯ? Давай посоветуй, как мне в functions.php прописать, чтобы в статьях после второго абзаца на Десктопах блок ссылок отображался, а на мобильниках - адаптивный блок?

Ещё примеры нужны? Или хватит?

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#7
lkm:
Давай посоветуй, как мне в functions.php прописать, чтобы в статьях после второго абзаца на Десктопах блок ссылок отображался, а на мобильниках - адаптивный блок?

Поддержу вопрос)) Как ручками прописать код, чтоб рекламу на 1-2 абзаца вставлялась без плагинов?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#8

FireAiD, если нужен вывод через каждых Nабзацев то так попробуйте:

// Вставляем код через каждые 10 абзацев
function geek_ad_every_p_count_in_content( $content ) {
if( !is_single() ) return $content;
$content = explode ( "</p>", $content );
$p = 10;
$pcount = count($content);
$ads_code = 'ваш рекламный код';
$new_content = '';
for ( $i = 0; $i < count ( $content ); $i ++ ) {
if (($i % $p == 0) and ($i >= $p) and (($pcount - $i) > $p)) { $new_content .= $ads_code; }
$new_content .= $content[$i] . "</p>";
}
return $new_content;
}
add_filter( 'the_content', 'geek_ad_every_p_count_in_content' );

$p = 10; – укажите свое значение через сколько абзацев необходимо вставлять рекламные блоки

$ads_code = 'ваш рекламный код'; – сюда добавьте ваш рекламный код

Измените вместо 10 на свои значения.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#9
FireAiD:
Поддержу вопрос)) Как ручками прописать код, чтоб рекламу на 1-2 абзаца вставлялась без плагинов?

Как всё у вас тут запущено однако 🍿

Проще новый сайт накидать чем с Вордпрессом возиться.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#10

1_st, это для Wordpress ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий